CLM FEMMES 2011

    CHAMPIONNES NATIONALES CONTRE LA MONTRE 2011

DATE

07/01

11/01

11/01

03/02

_

11/02

16/02

_

17/03

17/03

16/04

_  /05

29/05

09/06

20/06

20/06

22/06

22/06

22/06

23/06

23/06

23/06

23/06

23/06

23/06

23/06

23/06

23/06

23/06

23/06

23/06

23/06

23/06

23:06

23/06

23/06

23/06

24/06

24/06

24/06

24/06

_

25/06

26/06

26/06

29/06

29/06

30/06

01/07

03/07

22/07

15/08

18/08

02/09

"

03/09

06/09

11/09

11/09

11/11

03/12

11/12

PAYS

NOUVELLE ZELANDE

AUSTRALIE

AUSTRALIE

AFRIQUE DU SUD

AFRIQUE DU SUD

ARGENTINE

ASIAN CYCLING CHAMPIONSHIPS

_

OCEANIA CYCLING CHAMPIONSHIPS

_

EQUATEUR

PAN AMERICHAMPIONSHIPS

VENEZUELA 

AUSTRALIE

ESTONIE

ESTONIE

PAYS BAS

ETATS UNIS

SUEDE

FRANCE (Boulogne s/mer)

FRANCE (Boulpgne s/mer)

ITALIE

SUEDE

SUISSE

SUISSE

NORVEGE

ETATS UNIS

ESPAGNE

CANADA

ETATS UNIS

DANEMARK

LUXEMBOURG

ISRAEL

ISRAEL

SLOVAQUIE

IRLANDE

REPUBLIQUE TCHEQUE

ALLEMAGNE

BRESIL

BELARUS

CROATIE

PORTUGAL

MONGOLIE

SLOVENIE

ST CHRISTOPHE ET NEVIS

COLOMBIE

COLOMBIE

CANADA

FINLANDE

COSTA RICA

GRECE

BELGIQUE

FRANCE

ESPAGNE

AUSTRALIE

ESTONIE

COLOMBIE

AUTRICHE

AUTRICHE

AFRIQUE DU SUD

INDE

PEROU

NOM PRENOM

WADDEL Sonia

GILLOW Shara

KITCHEN Lauren

TAYLOR Cherise

GOUWS Eugenie

PERALTA Erica A

JEONG JEONG Su (Corée)

NONTASIN Chanpeng (Thailande)

GILLOW Shara

ALLEN Jessica

CONSTANTE Maria Parra

HUGHES Clara (Canada)

MALDONADO Emberly

RICE Allison

TREIER Grete

REDI Karin

VOS Marianne

HUANG Sarah

FAHLIN Emilia

LONGO Jeannie

CORDON Audrey

CANTELE Noemie

RISSVEDS Jenny

INDERGRAND Linda

SCHNIDER Pascale

JOHANSEN HOTT Camilla

WILES Tayler

ITURRIAGA Eneritz

HUGHES Clara

STEVENS Evelyn

LANGVAD Annika

MAJERUS Christine

LEVI Daniela

BELZER Megan

STEVKOVA Janka

RYAN Caroline

SABLIKOVA Martina

ARNDT Judith

FERREIRA DA SILVA Luciene

AMALYUSIK Alena

RADOTIC Mia

CAETERO Isabelle

ULZII SOLONGO Jamsran

RUTAR Tjasa

BERTINE Kathryn

PARRA Jessica

PAZ Maria Fernanda

EWART Annie

VÄKEVÄ Veera

NAVARRO Natalia

CHANTZI Elissavet

DE VOCHT Liesbet

FAVRE Mathilde

OYARBIDE Lourdes

TALBOT Josie

VARBLANE Kärolin

CALLE WILLIAMS Maria Luisa

HAHN Jacqueline

POSCH Doris

TAYLOR Cherise

CHAUDHARY Pana

VIEYRA Melina

CATEGORIES

ELITE

ELITE

ESPOIRS

ELITE

JUNIORS

JUNIORS

JUNIORS

ELITE

ELITE

JUNIORS

ELITE

ELITE

JUNIORS

JUNIORS

ELITE

JUNIORS

ELITE

DEBUTANTES

ELITE

ELITE

ESPOIRS

ELITE

JUNIORS

JUNIORS

ELITE

ELITE

ESPOIRS

ELITE

ELITE

ELITE

ELITE

ELITE

ELITE

JUNIORS

ELITE

ELITE

ELITE

ELITE

ELITE

ELITE

ELITE

ELITE

ELITE

ELITE

ELITE

DEBUTANTES

JUNIORS 

JUNIORS

JUNIORS

ELITE

ELITE

ELITE

JUNIORS

JUNIORS

DEBUTANTES

DEBUTANTES

ELITE

ESPOIRS

ELITE

ELITE

ELITE

ELITE

EQUIPE

_

QLD

_

LOTTO HONDA TEAM

_

_

_

_

_

_

_

_

_

_

SC MICHELA FANINI ROX

_

NEDERLAND BLOEIT

_

HTC HIGH ROAD

_

VIENNE FUTUROSCOPE

GARMIN CERVELO

_

_

BIKE IMPORT

_

_

LOINTEK

_

HTC HIGH ROAD

_

TEAM GSD GESTION

_

_

_

_

_

HTC HIGH ROAD

_

_

_

_

_

_

_

_

_

_

_

_

_

TOPSPORT VLAANDEREN 2012 RIDLEY

RHÔNE ALPES

_

_

_

_

KUOTA SPEED KUEENS

_

-

-

-

Date de dernière mise à jour : 10/12/2014