EQUIPES N2 FEMMES 2020

7 EQUIPES N2 FEMMES 2020

EQUIPESxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx ARRIVEESxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx DEPARTSxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
     
  2020 equipes femmes dn2 copie  

CHAMBERY CYCLISME FORMATION

ARBET Clara

AUBRY Julia

CHAVENT Amélie

CONTI Elodie

DREVET Mélanie

SIMON Emma

BIARD Marie Louise

BROS Elsa

COSTON Morgane SERVETTO PIUMATE BELTRAMI TSA

DUPONT Manon

JACQUET Morgane

 

 

HUGOT Elsa DN AUVERGNE RHÔNE ALPES

REINA Océane

SEEMAN Louise

VALENTIN Constance

 

 

 

     

2020 logo co courcouronnes2020 facebook 41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2020 equipes femmes dn2 copie 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23 CYCLISTES

23 CARTES INDIVIDUELLES, 1 CARTE EQUIPE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CO COURCOURONNES CYCLISME FEMININ

FLORET Claire • 1c

LECORNEC Emeline • 1c

STAELENS Bérengère • 1c

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BACH Elisa • 1c

BARTHE FRANQUIN Isabelle • 1c

CHANTREL Alexia • 1c

COLE Sandra • 1c

CONAN Coraline • 1c

FISCHER Bettina • 1c

GAUNON Victorine • 1c

GILOY Nathalie • 1c

HARRISON Kathryn • 1c

JEUDY Valérie • 1c

LAGARDE Magali • 1c

LAURET Céline • 1c

LEPLAT Florine • 1c

LESTINGI Laura • 1c

MARQUET Solène • 1c

PETEILH Anna • 1c

REIGNIER Charlotte • 1c

ROGEL Ariane • 1c

SOUBAYROUX Caroline • 1c

TRIBALAT Aurélie • 1c

BUZZI Alexia TEAM MACADAM'S COWBOYS & GIRLS

DELON Claudia TEAM MACADAM'S COWBOYS & GIRLS

THIEBAULT Marine UVCA TROYES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
  2020 equipes femmes dn2 copie 2  

CSM PUTEAUX CYCLISME

BERINGER Magali

CLOAREC Marine

DUBOIS Alicia

FABIEN Lisa

FERNANDEZ DE LEZEA Amagoïa

GOUPY Tifany

JEUDY Valérie

LESUEUR Mélodie

MENARA Mélanie

NOURRY Coralie

 

GIBERT Marie UC MONTMEYRAN VALENCE

JAMET Sandy RETOUR

LE BAIL Elodie UC DARNETAL

LE BRAS Justine CSM VILLENEUVE LA GARENNE

 

 

 

 

 

 

 

 

 
     

2020 logo sprinteur club feminin 12020 facebook 42

 

 

 

 

 

 

 

2020 equipes femmes dn2 copie 4

 

 

 
SPRINTEUR CLUB FEMININ    
     
  2020 equipes femmes dn2 copie 5  
TEAM ALIENOR NOUVELLE AQUITAINE    
     

 

 

 

 

 

 

2020 maillot macadam s filles 1  

TEAM MACADAM'S COWBOYS & GIRLS

HOUOT Nolwenn

LABEYRIE Mélanie

LANDON Juliette

MULOT Hélène

 

 

 

BUZZI Alexia CO COURCOURONNES CYCLISME FEMININ

DE MUYNCK Sophie UC BASSIN HOUILLER

DELON Claudia CO COURCOURONNES CYCLISME FEMININ

DOS SANTOS Sandra

LIARD Laura

MOURAUX Caroline

SARAIVA Eléonore

VALANCE Ségolène UC BASSIN HOUILLER

BEDARD Morgane

GIESSINGER Laura

HOUOT Gwenaelle

MAUREL AnaÏs 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 
     

2020 logo team stamina 12020 facebook 42

 

 

 

 

 

 

 

2020 equipes femmes dn2 copie 7

 

 

 

VC ISLOIS TEAM STAMINA

FAURE Fleur

 

 

 

 

 

 

 

BACQUET Mathilde

BRUTUS Marylou

CHAMBOREDON Claudie

COLLAS Alizée

DELPEYROUX Marie

LOIRAT Julie Manon

SCHOENENBERGER Chloé

TOUCHE Sara UC PAYS GAPENÇAIS

 

 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Date de dernière mise à jour : 10/09/2020