EQUIPES CONTI 2020 en cours

 

 

 

168 EQUIPES CONTI 2020

EQUIPESxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx ARRIVEESxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx DEPARTSxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
     
   

CODE 7RP

10 CYCLISTES

7 ELEVEN CLIQQ AIR 21 BY ROADBIKE PHILIPPINES

CORPUZ Mervin Barnachea 

FELIPE Marcelo 

GALEDO Mark John Lexer Guevarra 

LIM Rustom Cabanilla

PAREJA Nichol Blanca

PERALTA Arjay

 

 

 

 

 

 

 

 

BONDOC Rench Michael

BUCCAT Jhonrey TEAM PANGASINAN

KROG Kim Kenneth CELESTE CYCLES BIANCHI PH

MENDOZA Aidan James TEAM PANGASINAN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HABTEMICHAEL Daniel ?

KANEKO Daisuke NERO CONTINENTAL TEAM

MARTIN Bonijo e Ramos BIKE XTREME TEAM

MEBRAHTOM Natnael Andu ?

OCONER George Luis TEAM PHILIPPINE NAVY STAND JU

PEREZ Dominic BICYCOLOGY SHOP

TABAYOYONG Jinggo TEAM ILOCOS SUR

VALDEZ Nilo NUEVA ECIJA CT

VALENZUELA Irish ?

 

 

 

 

 

 

     

2020 logo abloc ct2020 facebook 36

 

 

CODE ABC

16 CYCLISTES

 

A BLOC CONTINENTAL TEAM

(EX MONKEY TOWN A BLOC CT)

DE JONG Jeen

DE JONGE Maarten

JANSSEN Adriaan

KLEIMAN Wim

LOOHUIS Lars

PLUTO Martins

SLIK Ivar

VAN BREDA Rick

VAN DER VEEKENS Mel

APPEL Stijn WV WEST FRISIA

DAEMEN Stijn HOME SOLUTION SOENENS

DEL GROSSO Bodi SPIDER KING SOENENS U19

DOETS Marco ALECTO CYCLINGTEAM

LUIJK Andre WC EEMLAND SMARTDRY

PATERSON Aden NWV GRONINGEN FILA NIJWA TRUCKS

WEULINK Meindert WP GROOT AMSTERDAM

 

 

 

 

BREUKELMAN Chiel ?

GAFFURINI Nicola ARRÊT

MOLENAAR Alex BURGOS BH

OOSTRA Folkert ?

PLUIMERS Rick JUMBO VISMA ACADEMY

SANTORO Antonio WORK SERVICE DYNATEK NATURAV

VAN DER KOOIJ Bas BEAT CYCLING CLUB

 

 

 

 

     
   

CODE ACS

11 CYCLISTES

AC SPARTA PRAHA

FIALA Petr

KALOJIROS Tomas

KROTKY Rostislav

MALAN Petr

RYBA Jan

SCHÜHLER Tomas

STÖHR Jan

CEHR Martin SPORTRACES ISAAC TEAM

PUSTULA Michal HSK TRIAS CYCLINGTEAM MOOIJONG

RUGOVAC Denis TUFO PARDUS PROSTEJOV

UHLIG Oscar MTS TRIEBWERK CYCLING

 

 

 

 

HONSA Frantisek TOPFOREX LAPIERRE

RAJCHART Jan ?

SCHURAN Michal ?

STÖHR Pavel ?

VOLF Michal ?

 

 

 

     

2020 logo adria mobil2020 facebook 36

 

 

CODE ADR

10 CYCLISTES

 

ADRIA MOBIL

BRAJKOVIC Janez

HORVAT Ziga

JARC Aljaz

KATRASNIK Gasper

KUMP Marko

OMRZEL Aljaz

PER David

PER Gorazd

ROGINA Radoslav

 

 

 

MURN Bostjan

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BOZIC Jon ?

GROSELJ Ziga TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS

RAJOVIC Dusan NIPPO DELKO ONE PROVENCE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE AEV

10 CYCLISTES

AEVOLO

BICKMORE Cade

BRUNNER Eric

HECHT Gage

STITES Tyler

 

 

 

 

CHRETIEN Charles Etienne INTERPRO CYCLING ACADEMY

JUSSAUME Tristan DYNAMIKS DE CONTRECOEUR

MCELROY Sean LEGION OF LOS ANGELES

MCGILL Scott GATEWAY HARLEY DAVIDSON TREK

MCNEIL Aidan LUX STRADING P/B SPECIALIZED

SCHUNK Conor GATEWAY HARLEY DAVIDSON TREK

 

 

 

GERVAIS Laurent ?

HAIDET Lance LEGION OF LOS ANGELES

HERNANDEZ Michael FLORIDA VELO

HOEHN Alex WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING

ISLAS LOPEZ Fernando CAJA RURAL SEGUROS RGA AM

ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco ?

SHEEHAN Riley SOJASUN ESPOIR ACNC

VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo EF EDUCATION

VOLLMER Andrew CC ETUPES

     
   

CODE AVF

10 CYCLISTES

AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA SADDLEDRUNK 

(EX ASCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE

FATIMA)

ESCUELA Daniel Ricardo

GOMEZ Oscar Alfredo

MONTIVERO Luciano Antonio

NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier

TIVANI PEREZ German Nicolas

VELARDEZ Leonardo Javier

 

 

 

 

 

JUAREZ Daniel Omar SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS

DE SAN JUAN

JUAREZ VERON Gabriel Nicolas MUNICIPALIDAD DE

RAWSON

SANCHEZ ORDOÑEZ Santiago Jose FUNDACION PLANETA

RAMIREZ

SOTO Carlos ASOC DEFUNTA CORREA

 

 

 

 

 

 

 

AVELLA Juan Jose ?

NAVEDA Angel David  SEP SAN JUAN

RICHEZE ARAQUISTAIN Adrian Ezequiel TRANSPORTE

PUERTAS DE CUYO

RICHEZE ARAQUISTAIN Mauro Abel TRANSPORTE

PUERTAS DE CUYO

ZAMORA Daniel Eduardo ?

 

 

 

 

 

 

 

     
 

2020 maillot aisan racing team 1

 

 

 

 

 

 

CODE AIS

10 CYCLISTES

 

 

 

 

 

AISAN RACING TEAM

CHRISTIE Jason

KUSABA Keigo

MONIER Damien

NAKAGAWA Ken

OKAMOTO Hayato

OMAE Kakeru

SUMIYOSHI Kota

 

ITO Masakazu NIPPO VINI FANTINI FAIZANE

KAIHARA Ryota NIHON UNIVERSITY

TOBARU Hayato NIPPO SPORT SCIENCE UNIVERSITY

 

 

 

 

 

 

HAYAKAWA Tomohiro ?

WATANABE Shotaro NASU BLASEN

 

 

 

 

 

 

 

     
 

2020 maillot akros excelsior thomus 1

 

 

CODE AET

13 CYCLISTES

 

 

 

 

 

AKROS EXCELSIOR THÖMUS

(FUSION AKROS THÖMUS ET IAM EXCELSIOR)

AEBI Antoine AKT

BACHMANN Laurin AKT

DUFAUX Loïs AKT

FROIDEVAUX Robin AKT

JENELTEN Jeremias AKT

SELENATI Nico AKT

THIEBAUD Valère AKT

ZOBRIST Manuel AKT

CAPRON Rémy IAM

DEBONS Antoine IAM

QUINCEY Scott IAM

 

 

 

 

 

BELLIA Matteo BIESSE CARRERA

DEVAUX Thomas CC ETUPES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DÖRING Jonas AKT TEAM KIBAG CKT

GÜLLER Timo AKT ?

IMHOF Claudio AKT TEAM VORARLBERG SANTIC

PAROZ Justin AKT ARRÊT

SUTER Joël AKT BINGOAL WALLONIE BRUXELLES

VOISARD Yannis AKT SWISS RACING ACADEMY

BALLABIO Giacomo IAM ISEO SERRATURE RIME CARNO

CLAPASSON Thomas IAM ?

DAVIS Corey IAM WSA GRAZ KTM

GUEX Quentin IAM ?

LIENHARD Fabian IAM GROUPAMA FDJ

PAGE Dylan IAM ARRÊT

PELLAUD Simon IAM ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC

RAPPO Anthony IAM ?

SCHÄPPI Martin IAM ARRÊT

SCHNEITER Joab IAM SWISS RACING ACADEMY

ZOCCARATO Samuele IAM TEAM COLPACK BALLAN

 

     
   

CODE AMO

13 CYCLISTES

AMORE & VITA PRODIR

APPOLLONIO Davide

HISHINUMA Yukinori

KORNILOVS Vitalijs

LUKSEVICS Viesturs

MEUCCI Andrea 

PELCERS Kristaps

SERGIS Kaspars

TIZZA Marco

 

 

 

 

 

 

 

 

ANDRIJANOVS Reinis DOBELES DZIRNAVNIEKS FEELFREE

BOGDANOVICS Maris INTERPRO CYCLING ACADEMY

MARCHESINI Riccardo POL TRIPETETOLO

PETELIN Charly NORTHWAVE COFILOC

ZULLO Antonio

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANSONS Kristers TARTU 2024BALTIC CHAIN DEVELOP T

BERNARDINETTI Marco

CELANO Danilo TEAM SAPURA CYCLING

FICARA Pierpaolo TEAM SAPURA CYCLING

FREULER Jan André

GAVARS Eriks Toms ?

KANEPEJS Deins ?

MONCASSIN Maxence ARRÊT

NIKA Iltjan ?

VIVAS Federico Nicolas EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS

ZULLO Antonio JQ 27/06/2019

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE APL

14 CYCLISTES

APPLE TEAM

DZOLBA Maxim

KOROVKO Ilya

LAVRENTYEV Anton

MIRALIYEV Sultanmurat

SAPAR Yersyna

SILCHENKO Artyom

TUREBEKOV Nurgali

 

 

ALIYEV Rinat

AZEN Madi

GRIDCHIN Maxim ASTANA CITY

LUCHSHENKO Sergey ASTANA CITY

MANTUROV Ilya

RESHETCHENKO Vitaliy 

TURAR Assylkhan KAZAKHSTAN NATIONAL TRACK TEAM

 

 

 

CHUDAKOV Kirill ?

KHALEL Sultan ?

PANASSENKO Nikita ?

SHCHERBININ Yuriy ?

TSOY Vladimir ?

ZEMLYAKOV Oleg ?

ZHUKENOV Aspan ?

 

 

 

     
     
   

CODE ACA

14 CYCLISTES

ARA PRO RACING SUNSHINE COAST

(EX PRO RACING SUNSHINE COAST)

DONOHOE Alistair

DRAKE Amarni

FREIBERG Michael

GILMORE Zachary

JONES Taj

MACKAY Ashley

POTTER Michael

RICE Matthew

 

BARRETT Sebastian

DI DOMENICO Daniel SPIRIT OF TASMANIA TIS RACING TEA

MAGENNIS Liam DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEV T

RICE Michael HAGENS BERMAN AXEON

THOMAS Ryan DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEV TEAM

NOUVELLE ARRIVEE

SHAW Stuart

 

 

 

 

CHAPMAN Kai OLIVER'S REAL FOOD RACING

HOWARD Leigh GEELONG CYCLING CLUB

NOBLE Jonathon MEMIL PRO CYCLING

O'BRIEN Kelland ST KILDA CYCLING CLUB

ORCHARD Toby ?

OVETT Freddy ISRAEL START UP NATION DEVELOP T

PORTER Alexander SCOTCH COLLEGE SOUTH AUSTRAL

SCOTT Cameron LEXUS OF BLACKBURN

WELSFORD Samuel NORTHERN BEACHES CYCLING CL

 

 

     
   

CODE ATM

11 CYCLISTES

ATUM GENERAL TAVIRA MARIA NOVA HOTEL

(EX SPORTING TAVIRA)

FIGUEIREDO Frederico Jose Oliveira 

GRIGORIEV Aleksandr

LIVRAMENTO David Silva

MARQUE PORTO Alejandro Manuel

MARTINGIL Cesar Alexandre Feiteira 

MARTINS Ricardo Perpetua Palma

PEREIRA Valter Filipe Afonso

RIBEIRO Diogo Andre Mendonça

TRUEBA DIEGO Alvaro

 

 

 

 

 

SALVADOR Marcelo Raimundo SICASAL CONSTANTINOS

SIMAO Ruben Miguel Dias

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FIGUEIREDO Frederic 

MACHADO Tiago Jose Pinto EFAPEL

MENDES Jose João Pimenta Costa

NOCENTINI Rinaldo ARRÊT

TOFFALI Nicola ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE AVL

10 CYCLISTES

AVILUDO LOULETANO

BARBOSA Marcio Fernando Santos

DE LA FUENTE RASILLA David

EVANGELISTA Andre Piedade

GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente

HERNANDEZ MARTINEZ Oscar

MEIRELES Nuno Serafim Pacheco

 

DEL PINO CORROCHANO Jesus VITO FEIRENSE PNB

MATIAS Joao Carlos Araujo VITO FEIRENSE PNB

SHILOV Sergey GAZPROM RUSVELO

SILVA Daniel Filipe Ventura SICASAL CONSTANTINOS

 

 

 

 

COUTINHO Leonel Sousa ?

FERNANDES Luis Filipe Silva RADIO POPULAR BOAVISTA

FERREIRA Ricardo Fernando Vale ?

GARCIA RUS Francisco EQUIPO CORTIZO

PEREZ MARTIN Juan Ignacio ?

 

 

 

     
   

CODE BCA

13 CYCLISTES

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

(EX VIB SPORTS)

AIT EL ABDIA Anass 

ALAWI Sayed Ahmed  Khalil

ASADOV elchin

JAWAD Mansoor Mohamed

KHALEFA Yahiaaldien

REGUERO CORRAL Gabriel

VALIENTE BONAFE Eric 

 

 

AYOOB Isa BAHRAIN NATIONAL TEAM

HABIB Abdulla

HJORTH Jonas PEMOY GUILLEN MOTOR

MADAN Ahmed BAHRAIN NATIONAL TEAM

NASER Ahmed BAHRAIN NATIONAL TEAM

PASCUAL BONHOMME Eusebio CAJA RURAL SEGEROS RGA 

AMATEUR

 

 

 

 

AL AALI Mohamed ?

ALAJMI Abdulhadi ?

ALALI Saied Jafer ?

BADREDDIN WAIS Ahamad ?

CASANOVA VILLALONGA Sergio ULB SPORTS SAFIR FR

CHTIOUI Rafaâ ?

HADDI Soufiane ?

LAGAB Azzedine GROUPEMENT SPORTIF DES PETROL

NOUISRI Ali ?

 

 

     
   

CODE BSP

10 CYCLISTES

BAI SICASAL PETRO DE LUANDA

ARAUJO Bruno Cesar Amaral

CARVALHO Mario Bruno Lemos

COLE Gabriel

MARCELINO Dario Antonio

SILVA Helder Vieira

TUTO Jose Cruz Kessengue

ZACARIAS Adilson

 

 

 

 

 

KERVADEC Stevan LVIV CYCLING TEAM

LEMOS Helvio Jamba Mota

OYARZUN GUIÑEZ Carlos Ivan

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANDRE Bruno KPL

ARAUJO Carlos ?

CHIQUITO Wagner KAMBAS DA BICICLETA

DE ALMEIDA Guillaume FORTUNNA MAIA

DUARTE Diogo Pereira Fernandes ?

ISODORO Micael Duarte ?

NZAMBA Domingos KPL

RUGG Timothy JQ 31/07/19 ?

 

 

 

 

 

     
   

CODE BRT

11 CYCLISTES

BEAT CYCLING CLUB

ABRAHAM GEBRU Daniel

BUGTER Luuc

COOLEN Yves

DESALE Nahom Kalei

LEWIS Adam

MENGOULAS Alex

SEYE Guillaume

KOOISTRA Marten SEG RACING ACADEMY

VAN DER KOOIJ Bas MONKEY TOWN A BLOC CT

VAN SCHIP Jan Willem ROOMPOT CHARLES

NOUVELLE ARRIVEE

MUSEEUW Stefano SHIFTING GEARS AC 01/02/2020

 

 

 

BUDDING Martijn RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM

HAVIK Piotr RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM

HOEYBERGHS Daan ACROG TORMANS

 

 

 

 

 

     
   

CODE BTM

16 CYCLISTES

BELTRAMI TSA MARCHIOL

(EX BELTRAMI TSA HOPPLA PETROLI FIRENZE)

BARONCINI Filippo

DOMENICALI Matteo

PARISINI Nicolo

PESENTI Thomas

STOCEK Matus

 

 

 

 

 

 

 

CATTELAN Davide BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE

CHIARI Federico TEAM GIORGI ASD

CRESCOLI Giosue PITTI SHOES CICLI TADDEI

CRETTI Luca GS MASSI SUPERMERCATI

DALLA COSTA Leonardo BORGO MOLINO RINASCITA  ORMEL

FERRI Gregorio ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR

FREDDI Matteo ASPIRATORI OTELLI

HOYOS CASTRO Miguel Angel DEPRISA

LANDI Marco ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR

ORLANDI Massimo CYCLING TEAM FRIULI ASD

RACCANI Simone BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE

 

 

 

CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander EQUIPO CONTI

ORGULLO PAISA

DOTTI Ottavio ?

FERRARI Davide CASILLO PETROLI FIRENZE HOPPLA

FIASCHI Tommaso ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR

FURLAN Matteo ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI

MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COLOMBIA TIERRA 

DE ATLETAS GW BICICLETAS

PEÑA MOLANO Wilson Estiben COLOMBIA TIERRA

ATLETAS GW BICICLETAS

 

 

 

 

     
   

CODE BIG

10 CYCLISTES

BENEDICTION IGNITE XL

(EX BENEDICTION EXCEL ENERGY)

BYUKUSENGE Patrick

MANIZABAYO Eric

MUNYANEZA Didier Mbappé

NKURUNZIZA Yves

NZAFASHWANAYO Jean Claude

KAMENA TSHIYANA Loïck

KINANIRA ISCHARA Daniel

RUGAMBA Janvier LES AMIS SPORTIFS

UHIRIWE BYIZA Renus

UWIDUHAYE Paul NYABIHU CT

 

 

HATEGEKA Gasore ?

NSENGIMANA Jean Bosco ?

UWIZEYIMANA Bonaventure ?

 

 

 

 

     
   

CODE BPC

13 CYCLISTES

BHS PL BETON BORNHOLM

BREGNHØJ Mathias

BUNDSGAARD MATZ Mathias

HANSSING Jeppe

KASPERSEN Thomas Rald

RAHBEK Mads Baadsgaard

TOFT MADSEN Martin

TOUDAL Emil 

GUDNITZ Joshua Amos TEAM ABC JUNIOR

HANSEN Marcus Sander TEAM OB WIIK DAN STILLADS

HERTZ Benjamin TEAM ABC JUNIOR

JENSEN Frederik Irgens TEAM OB WIIK DAN STILLADS

MUFF Frederik TEAM AURA ENERGI CK AARHUS

ØRITSLAND Mikkel TEAM INTEGRA ADVOKATER GIANT

 

 

ANDERSEN Sander GENERAL STORE ESSEGIBI F.LLI

ANDREASEN Jesper Juul Kofod ARRÊT

JENSEN Jeppe Klein ?

KLARIS Magnus Bak ARRÊT

LISSON Christoffer RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM

NIKOLAJSEN Eigil Mandrup ?

PEDERSEN Nicklas Overgaard Amdi ARRÊT

 

     
   

CODE BIA

17 CYCLISTES

BIESSE ARVEDI

(EX BIESSE CARRERA)

BERZI Andrea

BRAMATI Tommaso 

COLLEONI Kevin

CONCA Filippo

MENEGOTTO Jacopo

MORO Stefano

TAGLIETTI Stefano

 

 

 

 

 

BELLERI Michael VIRIS VIGEVANO

BONELLI Alessio GB JUNIOR TEAM

BOSINI Diego ARVEDI CYCLING

CARBONI Matteo CALZATURIERI MONTEGRANARO  

DRESTI NicholasTEAM LVF

GIORDANI Carloalberto ARVEDI CYCLING

LAMON Francesco ARVEDI CYCLING

PINAZZI Mattia ASPIRATORI OTELLI

PLEBANI Davide ARVEDI CYCLING

SCARTEZZINI Michel SANGEMINI TREVIGIANI MG KVIS

 

 

 

 

AMICI Alberto ?

BELLIA Matteo ?

COLOMBO Raul WORKSERVICE DYNATEK NATURAVERD

DELCO Lorenzo ?

MORENI Gabriele JQ 31/03/2019 ?

PEDRETTI Giovanni ?

PICCOT Michel ?

RAVANELLI Simone ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE BAI

15 CYCLISTES

BIKE AID

BICHLMANN Daniel

CARSTENSEN Lucas

DEBESAY Mekseb Abraha 

GROSSER Aaron

HOLLER Nikodemus

KAGIMU Charles 

KANGANGI Suleiman Waithuweka

KIPKEMBOI Salim

SCHNAPKA Matthias

VAN ENGELEN Adrie

WOLF Justin

BERGSTRÖM FRISK Erik MEMIL PRO CYCLING

DE ROOIJ Jesse WV WEST FRISIA

DOMBROWSKI Frederik TEAM EMBRACE THE WORLD CYCL

HENDRICKS Clint PROTOUCH

 

 

 

 

 

 

 

 

KONING Peter JQ 31/05/2019 EVOPRO RACING AU 01/06

SCHÄFER Timo ?

WELDU Hafetab Weldegebreal PROTOUCH

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE BSC

11 CYCLISTES

BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BATT Ethan WILLEBORD WIL VOORUIT

CHRISTENSEN Drew

GATE Aaron EVOPRO RACING

KENCH Josh

MCCORMICK Hayden TEAM BRIDGELANE

MCCULLOUGH Dylan

MUDGWAY Luke EVOPRO RACING

ORAM James MITCHELTON BIKEEXCHANGE

SCOTT Ari ANTIGA CASA BELLSOL GIRONA CT

WATTS Kiaan

WHITE Xander

 
     
     
 

2020 maillot cambodia cycling academy

 

CODE CCA

18 CYCLISTES

 

 

 

 

 

CAMBODIA CYCLING ACADEMY

(EX CAMBODIA CT)

KIM Chantou

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AURIGNAC Samy TEAM MARTIGUES SC DRAG BICYCLES

BERLIN Antoine

BOUSQUET Pascal VOC ET DE LA CARAÏBE

BUN Menleang

COLLUCCINI Nicolas JQ 31/01/2020

DEGUIDE Louis TEAM DIFFERDANGE GEBA JQ 31/01/2020

DUMOURIER Florian EC SAINT ETIENNE LOIRE

HUDRY Florian INTERPRO CYCLING ACADEMY

HUOT Loik Raksmey 

MAIKIN Roman MINSK CYCLING CLUB

MAMYKIN Matvey CHINA CONTINENTALTEAM OF GANSU B

MULLER Gabriel TEAM DIFFERDANGE GEBA

NY Vichith

SANG Samnang

YOEUN Phyuth NEX CCN CYCLING TEAM

YOEURN Seyha

NOUVELLE ARRIVEE

MILLER Barry 

 
     
   

CODE CAS

10 CYCLISTES

CANEL'S PRO CYCLING

(EX CANEL'S SPECIALIZED)

ALARCON CARES Pablo Andres

CORTE CORDERO Eduardo

LARA CARBAJAL Francisco

PALMA DAJUI Leonel

PRADO JUAREZ Ignacio Jesus

ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco

SANTOS MORENO Efren

XOPA MARIA Jose EstebanLDSWORTH  

MORALES MARTINEZ Jesus ABIGIL CHABACANO BIKE TLAX

ORDOÑEZ CARMONA Santiago EPM SCOTT

 

 

 

 

 

 

 

 

GONZALEZ GARCIA Paul Alejandro TAMAULIPAS

SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo ?

VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel JQ 31/05/2019 ?

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE DHB

18 CYCLISTES

CANYON DHB P/B SOREEN

(EX CANYON DHB P/B BLOOR HOMES)

BOSTOCK Matthew

CHRISTENSEN Ryan

COLMAN Alex

HENNESSY Jacob

MACLEOD Callum

PATON Alex

PEARSON Daniel

STEDMAN Max

STEWART Thomas

TANFIELD Charlie

TENNANT Andrew

TOWNSEND Rory

WOOD Oliver

BAUGNIES Jérôme WANTY GOBERT CYCLING TEAM

JONES Brenton DELKO MARSEILLE PROVENCE

PETERS Alex 

SCOTT Jacob SWIFTCARBON PRO CYCLING

SCOTT Robert TEAM WIGGINS LECOL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DE BOCK Stijn TARTELETTO ISOREX

MCCARTHY Robert Jon ?

PAGE Charles RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING

RICHARDSON Alexandar ALPECIN FENIX

ROSE DAVIES Louis HOLDSWORTH ZAPPI RT

VAN DER MEER Gosse ?

VAUGHAN Jacob INDULEK DOLTCINI DERITO CT

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE CPH

16 CYCLISTES

CASILLO PETROLI FIRENZE HOPPLA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ABENANTE Pasquale ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR

BENEDETTI Gabriele GS MASTROMARCO SENSI FC NIBALI

CARPENE Samuele VIRIS VIGEVANO

CATALDO Lorenzo HATO GREEN TEA VERT

CERVELLERA Andrea TEAM CASILLO MASERATI

COATI Luca TEAM CASILLO MASERATI

FARESIN Edoardo Francesco ZALF EUROMOBIL DESIREE F

FERRARI Davide BELTRAMI TSA HOPPLA PETROLI FIRENZE

MARCHETTI Moreno NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 

MURGANO Marco TEAM CASILLO MASERATI

RAIMONDI ALex TEAM CASILLO MASERATI

RIGOLLET Laurent TEAM CASILLO MASERATI

THOMSEN Frederik TEAM WAOO

TOLIO Alex ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR

VERRE Alessandro CPS PROFESSIONAL TEAM

ZURLO Matteo ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR

 
     
   

CODE CDT

12 CYCLISTES

CCC DEVELOPMENT TEAM

ANIOLKOWSKI Stanislaw

PAPIERSKI Damian

PEKALA Piotr

TRACZ Szymon

WALKOWIAK Kacper

WAWRZYNiAK Karol

 

 

GALKA Michal COPERNICUS CCC TEAM

GORAK Dominik

JASKOT Michal COPERNICUS CCC TEAM

KELEMEN Petr CENTRE MONDIAL DU CYCLISME

KRAWCZYK Szymon VOSTER ATS TEAM

NOVIKOV Savva LOKOSPHINX

 

 

 

BROZYNA Piotr VOSTER ATS TEAM

MALECKI Kamil CCC TEAM

PALUTA Michal CCC TEAM

STOSZ Patryk VOSTER ATS TEAM

TU Chih Hao Sergio EQUIPO KERN PHARMA LIZARTE

VALTER Attila CCC TEAM

 

 

 

     
   

CODE GCB

10 CYCLISTES

CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK

CAI Xin

LI Bo

QI Junshan

QIANG Shuhua

SONG Mingliang

SUN Yupeng

WEI Kongqing

WEI Linyun

XU Duibing

ZHAO Rongjing

 

 

 

 

 

 

 

DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul

LI Luhao DOCS CYCLING TEAM

MAMYKIN Matvey CAMBODIA CYCLING ACADEMY

NIKOLAEV Sergey ?

PENG Xin DOCS CYCLING TEAM

TRUSOV Nikolay ?

WANG Zhen ?

ZHENG Jiawei DOCS CYCLING TEAM

 

     
   

CODE CTA

17 CYCLISTES

COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AGUIRRE CALPA Hernan Ricardo INTERPRO CYCLING ACAD

ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COFIDIS SOLUTIONS CRED

CAMARGO PINEDA Diego Andres COLDEPORTES ZENU

CANO MALAVER Diego Fernando COLDEPORTES BICICLET S

CASALLAS RINCON Yeisson Ferney TEAM ARCABUCO

HERNANDEZ GOMEZ Brayan COLDEPORTES BICICLET STR

MENDOZA CARDONA Omar Alberto COLDEPORTES BICICLET

MERCHAN CARDONA Didier Norberto

MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio BELTRAMI TSA HOPPLA 

MUÑOZ PEREZ William David COLDEPORTES BICICLET STR

PEDROZA CACERES Andres Camilo COLDEPORTES BICICLET

PEÑA JIMENEZ Jesus David COLDEPORTES BICICLET STR

QUIROZ AYALAOscar Adalberto COLDEPORTES BICICLET

RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COLDEPORTES BICICLET

SOTO MARTINEZ Nelson Andres CAJA RURAL SEGUROS RGA

NOUVELLE ARRIVEE

MOLINA RICO Wilmar TEAM NOVAK AC 01/02/2020

PEÑA MOLANO Wilson Estiben BELTRAMI TSA HOPPLA 

PETROLI FIRENZE AC 01/02/2020

 
     
   

CODE CRS

12 CYCLISTES

CRISA SEEI PRO CYCLING TEAM

AGUIRRE INFANTE Jose Alfredo

HERNANDEZ BAUTISTA Carlos Manuel

MALDONADO RAYAS Edibaldo

SANTOYO GONZALEZ Gilberto Jose Manuel

SARABIA DIAZ Ignacio

SARABIA GONZAGA Uriel

TORRES MARQUEZ Ricardo Aurelio

 

 

 

 

ALVAREZ AYALA Miguel Luis INTEJA IMCA RIDEA DCT

GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad TENNIS STARS

MIRAFUENtES RESENDEZ Emiliano DC BANK PRO CYCLING T

SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo TENNIS STARS

VILLA MEDINA Luis Francisco FOURNIER

 

 

 

 

 

 

 

 
     
   

CODE CTF

15 CYCLISTES

CYCLING TEAM FRIULI ASD

ALEOTTI Giovanni

BAIS Davide

CAVICCHIOLI Jacopo

DONEGA Matteo

FERRONATO Filippo

MILAN Jonathan

PETRELLI Gabriele

 

AIMONETTO Pietro US BUSTESE OLONIA TEAM BIKE 

TARTAGGIA

ALESSIO Elia UC GIORGIONE

CARRETTA Riccardo UC GIORGIONE

DE BIASI Andrea US AUSONIA CSI PESCANTINA

NESSLER Martin TEAM CASILLO MASERATI

PIETROBON Andrea ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR

SANDRI Edoardo TEAM CAMPANA IMBALLAGGI ROTOGAL

VETTOR Matteo 

AMADIO Emanuele D'AMICO UM TOOLS

BAIS Mattia ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC

GIURIATO Alberto ?

ORLANDI Massimo BELTRAMI TSA MARCGIOL

VENCHIARUTTI Nicola ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC

 

 

 

 

     
   

CODE AZT 

12 CYCLISTES

D'AMICO UM TOOLS

MARTINELLI Ivan

PITZANTI Orlando

 

 

 

 

 

 

 

 

BILYI Maksym

BRESCIANI Michael BARDIANI CSF 

DE LISSI Niccolo

DRAGHI Guido GS STABBIA CICLISMO

GHIGINO Valter TEAM CINELLI

NASTASI Daniel TEAM CINELLI

NESI Nicolas WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA

PAVAN Marco

RAGGIO Luca NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM

RINALDI Nicholas ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI

 

BELOGI Matteo ?

BURCHIO Federico WORK SERVICE DYNATEK VEGA

CARENZA Antonio ?

KUSTADINCHEV Roman ?

MERLINO Marcello ?

MOSCA Jacopo JQ 31/07/2019→TREK SEGAFREDO 01/08

OROCITO Franco Gabriel ?

RAFFAELE Angelo ?

TAPIA Yamil Gabriel ?

VAN ROSSEM Freek ?

 

     
   

CODE DCP

14 CYCLISTES

DC BANK PROBACLAC

(EX DC BANK PRO CYCLING TEAM)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BONAR Mark HEWDOG RACING

CONLY Lukas RIDE WITH RENDALL P/B BLEMME

COTE Nicolas IBIKE

CULP Emmett GLOTMAN SIMPSON CYCLING

DUBUC Simon VELO 2000RHINO RACK

ERNST Chris HEWDOG RACING

FERRARI Anthony HEWDOG RACING

KAMERMANS Matthew

KINNIBURGH Jackson

RICCI Christian ASFRA RACING TEAM

TOPPINGS Connor PROBACLAC DEVINCI

VAN DER SANDE Marcus

WEBB Alexander 

WOLFE Adam TEAM NCCH P/B MGCC

 

CULLEN Jake ?

DANIEL Gregory ?

FRAYRE MOCTEZUMA Eder LEGIION OF LOS ANGELES

KROPF Joshua ?

LEPLINGARD Antoine ?

MIRAFUENTES RESENDEZ Emiliano CRISA SEEI PRO CT

MIRAFUENTES RESENDez Eugenio BIKE ZONE NUEVO

LEON

PAVLIC Marko ?

RUPNIK Jure LES SABLES VENDEE CYCLISME

SAMUEL Travis TORONTO HUSTLE

SCHELLENBERG Thomas TAG CYCLING RT

THIBAULT Jean Denis TEAM MACACADAM'S COWBOYS

ZIMMER Matthew

 

     
   

CODE DSU

13 CYCLISTES

13 CARTES INDIVIDUELLES

DEVELOPMENT TEAM SUNWEB

HEINSCHKE leon • 1c

KATERBERG Ben • 1c

MÄRKL Niklas • 1c

MAYRHOFER Marius • 1c

MOBACH Jarno • 1c

NABERMAN Tim • 1c

SINSCHEK Nils • 1c

WACKER Ludvig Anton • 1c

 

 

 

HAYTER Léo VC LONDRES • 1c

LEIJNSE Enzo WTC DE AMSTEL • 1c

STOKKE Vegard GLÅMDAL SK JUNIOR • 1c

VAN UDEN Casper ACROG PAUWELS SAUZ BALEN BC 19 • 1c

WILKSCH Hannes Lv BRANDENBURG • 1c

 

 

 

 

 

 

 

EEKHOFF Nils TEAM SUNWEB

GALL Felix TEAM SUNWEB

MAAS Edo ?

SALMON Martin TEAM SUNWEB

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE DCS

10 CYCLISTES

DOCS CYCLING TEAM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BAO Wenqiang

GUO Zhenyuan 

JIANG Zhihui MITCHELTON BIKEEXCHANGE

LI Jinshuo

LI Luhao CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK

NI Erpeng

PENG Xin CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 

SHEN Yutao

WANG Kun

ZHENG Jiawei CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK

 
     
   

CODE DKB

10 CYCLISTES

DUKLA BANSKA BYSTRICA

BELLAN Juraj

CANECKY Marek

CHREN Martin

CULLY Jan Andrej

HARING Martin

KUBIS Lukas

TYBOR Patrik

VARHANOVSKY Jakub

VLCAK Martin

ROVDER Pavol

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MAHDAR Martin ?

OROS Samuel ?

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE EFP

12 CYCLISTES

EFAPEL

BRANDAO Joni Silva

PAULINHO Pedro Miguel Moreira

PAULINHO Sergio Miguel Moreira

SILVA RafaelJorge Magalhaes

 

 

 

 

ALMEIDA Diogo EFAPEL ESCOLA OVAR

ANTUNES Tiago Gomes SEG RACING ACADEMY

ARMILLAS PUBILL Gerard COMPAK CAMPO CLARO

CARVALHO Antonio Ferreira W52 FC PORTO

FONTE Cesar Andre Lima W52 FC PORTO

MACHADO Tiago Jose Pinto SPORTING TAVIRA

MENDONÇA Luis Carlos Nunes RADIO POPULAR BOAVISTA

SAENZ BALLESTEROS Nicolas EISER HIRUMET

 

ANGULO SAMPEDRO Antonio FUNDACION ORBEA

CASIMIRO Henrique Madeira KELLY INOUTBUILD UD

OLIVEIRENSE

FERRARI BARCELO Fabricio SSIOS MIOGEE CYCLING T

JURADO RODRIGUEZ Marcos SUPER FROIZ

MIHAYLOV Nikolay ?

SILVA Bruno Duarte Ferreira LA ALUMINIOS LA SPORT

 

 

     
   

CODE ELV

10 CYCLISTES

ELEVATE WEBIPLEX PRO CYCLING

(EX ELEVATE KHS PRO CYCLING)

BASSETTI Samuel

CASTILLO SOTO Ulises Alfredo

CHEYNE Jordan

HOOVER Gavin

MCCULLOCH Brian

ROBERGE Adam

RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo

SIMPSON George

YOUNG Eric

BOURGOYNE Lucas ELEVATE KHS ELITE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PICCOLI James ISRAEL START UP NATION

SWANSON Kyle ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE ELK

10 CYCLISTES

ELKOV KASPER

BARTA Jan

HNIK Karel

KANKOVSKY Alois

KUKRLE Michael

NEUMAN Dominik

OTRUBA Jakub

SCHLEGEL Michal

SISR Frantisek

ZAHALKA Matej

TOUPALIK Adam TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY

 

 

 

 

 

 

 

 

 

STIBINGR Matej ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE EPM

12 CYCLISTES

EPM SCOTT

GAVIRIA PARRA Juan Sebastian

GIL SANCHEZ Angel Alexander

MONTAÑA CANEDAFredy Emir

REYES VERGARA Miguel Angel

RODRIGUEZ SALAZAR Jhon Anderson

 

 

 

 

 

CHAVEZ TORRES German Enrique COLDEPORTES CLARA 

ZENU SELLO ROJO

ESTRADA CELIS Eduardo COLDEPORTES BICICLETAS STRO

GALVIS ATEHORTUA Oscar Dubian COLDEPORTES CLARA 

ZENU SELLO ROJO

OCHOA CAMARGO Diego Antonio MANZANA POSTOBON T

REYES ORTEGA Aldemar MANZANA POSTOBON TEAM

REYES ORTEGA Yeison Sebastian GW SHIMANO

SUAREZ SUAREZ Juan Pablo GW SHIMANO

 

 

ACEVEDO CALLE Janier Alexis ?

CANO SALAS Jairo Alonso ?

CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EQUIPO CONTI

SUPERGIROS

CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto MONTECCI

BIORACER

JIMENEZ MARTINEZ Luis Fernando ?

RAMIREZ BOTERO Carlos Mario ?

SARMIENTO TUNARROSA Cayetano Jose ?

 

 

     
   

CODE EMP

10 CYCLISTES

EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO

ATENCIO Gerardo Exequiel

ECHEGARAY LUCERO Angel Emanuel

MELIVILO Juan Javier

REYES Jose Martin

TIVANI Gerardo Matias

 

 

 

CONTTE Tomas SAT

NAVARETTE Maximiliano Ezequiel CIUDAD DE PEHUAJO

RAMOS Duilio Alfredo CS ARBOL VERDE

RAMOS Ruben Gabriel Cs ARBOL VERDE

ROBERTO Washington Miguel

 

 

 

 

COBARRUBIA LUCERO Leonardo Franco SINDICATO

DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN

DIAZ Daniel Ricardo TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO

LUCERO Hector Maximiliano SINDICATO DE EMPLEADOS

PUBLICOS DE SAN JUAN

MOYANO Enzo Josue ?

PASTRAN CASERES Jonathan Alejandro

ROJAS Ruben Eduardo JAM ROD

 

     
   

CODE EOP

14 CYCLISTES

EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 

CANO ACEVEDO Kevin Jhoan

CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso

GOMEZ MARIN David Santiago

MUÑOZ LOPEZ Edison

OSORIO CALLE Danny Alberto

VILLADA GUARIN Juan Esteban

ZAPATA MORALES Camilo

 

 

 

 

 

CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander BELTRAMI TSA HOPP

COLON BUELVAS Johan Antonio COLDEPORTES ZENU ELITE

ECHEVARRIA Alonso BANCO SANTANDER

HERNANDEZ ACEVEDO Berardo Alexis

JARAMILLO Mateo AVINAL GW EL CARMEN VIBORAL

OLARTE Tomas

OSORIO Frank COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN

 

 

 

 

 

 

HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito TEAM MEDELLIN

MONTIEL CUELLORafael Anibal ?

ORTIZ CARO Edward Stiver

OSORIO CALLE Estefan Edison ?

RESTREPO HERRERA Juan Pablo ?

RUIZ PELAEZ Cristian Stiven ?

SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven TEAM MEDELLIN

URIBE MAZO Mateo ?

 

 

 

 

 

     
   

CODE CSL

11 CYCLISTES

EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BAZAN CLAVELES Oscar Nehuen START CYCLING TEAM

FERNANDEZ Hernan Raul Andres TEAM ROLLOS

LUCERO SOSA Alfredo Orlando LA VOZ DE SAN JUSTO

MORALES Joel Elian

QUIROGA Mauricio Ezequiel SINDICATO DE EMPLEADOS PUB

SAGUEZ Facundo

SOSA Facundo Agostin TEAM ROLLOS

SOTO Catriel Andres

TORRES ARRIETA Fernando Joel CORAZA HIERROS

VASQUEZ Nicolas Alberto

VIVAS Federico Nicolas AMORE & VITA PRODIR

 
     
   

CODE ECS

11 CYCLISTES

EQUIPO CONTINENTAL SUPERGIROS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ACOSTA OSPINA Ruben Dario NIPPO VINI FANTINI FAIZANE

ATAPUMA BURBANO Duvan Camilo GINESTAR ULB SPORT

BARBOSA NADER Juan Manuel TOLIMA ES PASI CARNAVAL

DEL POLLO

CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM

CONTRERAS CHAPARRO Yuber Alberto SUPER GIROS

ALCALD A DE MANIZALES

GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steven MANZANA POSTOBON T

GONZALEZ GIRON Javier Stiven

MACA VIVEROS Leison Damian SUPER GIROS ALCALD A DE 

MANIZALES

PEDRAZA MORALES Walter Fernando GW SHIMANO

SUAZA ARANG Bernardo Albeiro MANZANA POSTOBON T

TABARES JIMENEZ Jordan Felipe SUPER GIROS ALCALD A

DE MANIZALES

 
     

2020 logo equipo kern pharma2020 facebook 36

 

 

CODE EKP

14 CYCLISTES

 

EQUIPO KERN PHARMA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ADRIA OLIVERAS Roger LIZARTE

AGIRRE EGAÑA Jon BAQUE IDEUS BH TEAM

ARAIZ MICHEL Sergio Nestor LIZARTE

BERRADE FERNANDEZ Urko EUSKADI BASQUE COUNTRY M

BOUZAS REY Martin LIZARTE

CASTRILLO ZAPATER Jaime MOVISTAR TEAM

GALVAN FERNANDEZ Francisco LIZARTE

MARQUEZ ROMAN Marti LIZARTE

MENDEZ NOREÑA Daniel Alejandro TEAM AV VILLAS AUTECO

MORENO SANCHEZ Ivan LIZARTE

PARRA CUERDA Jose Felix LIZARTE

RUIZ SEDANO Ibon LIZARTE

SANZ UNZUE Enrique EUSKADI BASQUE COUNTRY MURIAS

TU Chih Hao Sergio CCC DEVELOPMENT TEAM

 
     
   

CODE CMI

17 CYCLISTES

EUROCYCLINGTRIPS CMI PRO CYCLING TEAM

DUVERGER Guillaume 

GREEN Simeon

SMYTH Alexander

SOULA Guillaume 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

APONIK Dan

BUNN Nathan JQ 19/02/2020

CLARK Boris VERIS RACING

FITZWATER Matias WAIKATO BAY OF PLENT

HORTON Derek

KLAJNBLAT Jake CARNEGIE CAULFIELD CYCLING CLUB

LOMBARD Peter

MARTIN Jonathan

MOWATT James DULWICH PARAGON CC

ORR Robert MEMIL PRO CYCLING

PEYROTON DARTET Thomas TEAM PELTRAX CS DAMMARIE 

STEFANOV Gorgy Pop

NOUVELLE ARRIVEE

DEGUEURCE Joffrey BISON SPORT COMMEL

 

 

 

 

ANSIAUX Nicolas ?

DELONG John TEAM SKYLINE

GIBAUD Mathieu ?

LAGORCE Benoît ?

LE GOUEIZIGOU Alain ?

SOUBIRAN Aurélien ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

2020 logo evopro racing2020 facebook 36

 

 

CODE EVO

11 CYCLISTES

 

EVOPRORACING

KEARNEY Aaron

KONING Peter

MONK Cyrus

WHITEHOUSE Daniel

WIPPERT Wouter 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FONT MAS Bernat 303 PROJECT

NISU Oskar KUNBAO SPORT CONTINENTAL TEAM ?

NOLAN Sean

SCHIZZI Vitor Zucco CCCB RACING

WALSH Ben GSC BLAGNAC VELO SPORT 31

NOUVELLE ARRIVEE

EJSKENS Jeroen CIBEL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ALAFACI Eugenio ARRÊT

ARCHBOLD Shane BORA HANSGROHE

DOWNEY Mark CÔTES D'ARMOR MARIE M V RIDEAU

FEELEY Daire STRATA 3 VELOREVOLUTION

GATE Aaron BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY

LIZDE Seid ?

MCGEOOUGH Cormac WILDLIFE GENERATION PRO C

MESTRE Dominic Pereira ?

MUDGWAY Luke BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEM

MUELA GALVEZ Albert ?

SWEENY Harrison LOTTO SOUDAL U23

TEGGART Matthew AC BISONTINE

ZHUPA Eugert ARRÊT

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE CDF

10 CYCLISTES

FEIRENSE

FERREIRA Antonio Manuel Sousa

PELEGRI FERRANDIS Oscar

SAAVEDRA LEITE João Bernardo Pereira 

 

 

 

 

 

 

 

 

AMADO Gonçalo Duarte Basilio

AROZAMENA CARRETERO Jesus Alfonso 

CABRAL Luis Miguel Amaral

EULALIO Afonso

FERREIRA Rafael Marques

OLIVEIRA Fabio Marcelo Pinto LA ALUMINIOS LA SPORT

REIS Rafael Ferreira W52 FC PORTO

 

 

 

 

 

AFONSO Luis Filipe Correia

ANDRADE Pedro Joaquim Silva HAGENS BERMAN

AXEON

BARBOSA João Paulo Brito MIRANDA MORTAGUA

CARDOSO Filipe Duarte Sousa

DEL PINO CORROCHANO Jesus AVILUDO LOULETANO

ERRAZKIN PEREZ Xuban

MATIAS João Carlos Araujo AVILUDO LOULETANO

RICO BORDERA Raul W52 FC PORTO

RODRIGUES Rui Emanuel Castro

SANTOS João Castro Guimaraes

THURAU Björn ARRÊT

     
   

CODE FCT

11 CYCLISTES

FEREI CCN

BATERDENE Narankhuu

BATSAIKHAN Tegshbayar

IDERBOLD Bold

KASYANOV OLeksiy

KLIMIANKOU Kanstantsin

MUZYCHKIN Anton

PIASHKUN Aliaksei

POHORELOV Vladyslav

 

 

 

 

 

KIBISAU Uladzislau RCOP BELARUS

SAROKA Aliaksandr

VOLKAU Ilya

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AKHRAMENKA Yauheni MINSK CYCLING CLUB

ERDENEBAT Bilguunjargal

KALABA Dusan MERIDIANA KAMEN TEAM

MOVCHAN Sergiy ?

SAINBAYAR Jambaljamts ?

SOKOLOVSKYI Maksym ?

TOPCHANYUK Artem

ZHUKOVSKYI Rotyslav ISD CYCLING TEAM

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE FSC

10 CYCLISTES

FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN

ALIZADEH Hossein

CHAICHI RAGHIMI Mohammad Esmaeil

JAMAHISIAN GHALEHSEFIDI Amir Hossein

NATEGHI Hossein Mahdi

SHEIKHI Masoud

 

 

BASHIRI Matin

BIDRAM GORGABI Mehdi

FOROUGHI Davoad

JANNAT Hamed OMIDNIA MASHHAD TEAM

POURSEYEDI GOLAKHOUR Mirsamad OMIDNIA MASHHAD T

 

 

 

ARIYAN Behnam ?

ARMOON Mehdi ?

BIDRAM GORGABI Mehdi JQ 19/07/2019 ?

GANJKHANLOU Mohammad ISTANBUL REGIONAL TEAM

HASHEMI Sajjad ?

JANNAT Hamed JQ 19/07/2019 ?

RAHMANI BEIRAGH Mohsen ?

 

     
   

CODE GPC

10 CYCLISTES

GAPYEONG CYCLING TEAM

JEONG Eun Seong

KEUM Gang San

OH Tae Hee

 

 

 

KIM Dae Won

KIM Yong Jin

LEE Ki Suk UIJEONGBU CYCLING TEAM

PARK Joo Young SEOUL CYCLING TEAM

PARK Seong Mok

PARK Sung Baek UIJEONGBU CYCLING TEAM

SHIN Seungh Wan

CHO Yong Ho ?

HA Jae Min ?

HAM Seok Hyun UIJEONGBU CYCLING TEAM

JANG Ji Ung ?

YOO Yeon Woo ?

 

 

     
   

CODE GEF

16 CYCLISTES

GENERAL STORE ESSEGIBI F.lli CURIA

CASAROTTO Davide GENERAL STORE

CHESINI Marco GENERAL STORE

POZZA Ettore GENERAL STORE

ROCCHETTA Cristian GENERAL STORE

SMARZARO Daniel GENERAL STORE

TOSIN Riccardo GENERAL STORE

VISINTAINER Lorenzo GENERAL STORE

 

 

 

 

 

 

 

 

ANDERSEN Sander BHS ALMEBORG BORNHOLM

BASEGGIO Matteo ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR

LUCCA Riccardo WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA

MAEHARA Naoyuki VC FUKUOKA

MARTINI Davide VIRIS VIGEVANO

MIGNOLLI Gianluca NAMEDSPORT ROCKET

TASCA Flavio WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA

VIGNATO Davide NORTHWAVE COFILOC

ZAHIRI Abderrahim BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME

 

 

 

 

 

 

 

BORGO Marco ?

DI FELICE Francisco SANGEMINI TREVIGIANI MGKVIS

LARGO Daniel Alejandro ?

PANAROTTO Matteo ?

RIGATTI Tommaso TEAM COLPACK BALLAN

TABORRA Mattia ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE GIC

10 CYCLISTES

GEUMSAN INSAM CELLO

CHOE Hyeong Min

CHOI Dong Hyeok

CHOI Jung Hwan

LEE Jae Ha

MOONSHIN Jun Seo

PARK Min Chul

SON Je Yong

CHOI Sang Jin

KIM Tae Ho

KIM Woog Yeom

 

 

 

 

 

LEE Seung Kwon SEOUL CYCLING TEAM

PARK Kyeong Min

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE MSS

10 CYCLISTES

GIANT CYCLING TEAM

DENG Penghai

GU Bingcheng

LI Jinsong

LIU Manduo

LIU Zihao

WANG Lizhen

YUAN Zilin

ZHI Tianxiang

ZHU Yi

 

 

CHEN Yixin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CHEN Zhiwen ?

LIU Hai Wang ?

QI Junshan JQ 31/05/2019 CHINA CONTI T OF GANSU B

SHI Hang ?

SONG Mingliang JQ 31/05/2020 CHINA CONTI T OF GANSU

XU Zhaoliang ?

YAO Chengwei SSOIS MIOGEE CYCLING TEAM

 

 

 

 

 

     
   

CODE GIO

15 CYCLISTES

GIOS KIWI ATLANTICO

(EX GUERCIOTTI KIWI ATLANTICO)

GALARRETA UGARTE David

GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel

LOPES GONZALEZ Fernando

MILTIADIS Andreas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AGIRREBEITIA ITURRIETA Mikel EKIN S COOP SC AMOREBIET

CHACON COLMENARES Franklin Raul VENEZUELA PAIS

FUTURO FINA ARROZ

COTE Jose

DIAS FERNANDEZ Xoel

FERNANDEZ RUIZ Miguel Angel BAQUE IDEUS BH TEAM

FLORES Junior

MAIGUA Rumy

PARRA DIAZ Ruben

RAMIREZ UZCATEGUI Yurgen Clesman CENTRE MONDIAL CY

REGUEIRO PEREZ Alejandro KOMETA U23

VILLEGAS Jesus GOBERNACION DE MIRANDA TREK

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ALIU DJALO Serguio ?

CUL IALA Quedutar ?

GOMIS LOPEZ TAVAREZ Cristian Marc ?

GONZALEZ CARRERA Samuel JQ 28/03/2019 ?

M'BALI BALU Shunhana ?

MENDES Domingos ?

NAFIAI Manuel Jose ?

NINTO TCHATA Mussa ?

NUÑEZ SANCHEZ Jose Carlos NETLLAR TELECOM ALE

RODRIGUEZ DAVILA Daniel JQ 28/03/2019 ?

RUBIO ARRIBAS Jesus Alberto ?

SILVA Paulo Renato Pereira ?

UGARTE GAMBOA Mikel ?

 

 

 

 

 

 

 

 

     
     
   

CODE GTV

13 CYCLISTES

GIOTTI VICTORIA PALOMAR

(EX GIOTTI VICTORIA)

DIMA Emil

JITARU Ciprian Ioan

KOBAYASHI Marino

ONESTI Emanuele

VULCAN Denis Marian

ZURLO Federico

 

 

 

 

 

CAÑAVERAL VARGAS Jonathan COLDEPORTES BICICLETAS

STRONGMAN

DIMA Lucian Andrei

FILUTAS Viktor PANNON CYCLING TEAM

GAIDO Matteo

GUARDINI Andrea BARDIANI CSF

SAKAI Shun TEAM SHIDO

SINZA Raul Antonio ACS CARCOVER RT

 

 

 

 

 

CRISTA Daniel JQ 20/10/2020 CSA STEAUA BUCURESTI

DOBRE Vlad Nicolae ?

PACURAR Vlad Lucian ?

STACCHIOTTI Riccardo ?

STERBINI Simone ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE G4G

11 CYCLISTES

GO FOR GOLD PHILIPPINES

CARCUEVA Jonel

CARIÑO Daniel Ven

CAYUBIT Boots Ryan

GROSPE Ismael Jr

HUALDA Ronnel Rellamas

LUCERO Jericho Jay

NAVARRO Elmer

QUITA Ronnilan

AQUINO Jerry Roa

LAGO Marc Ryan

LUCERO Jhon Byron

 

 

 

 

 

 

BONIFACIO Joshua Mari SCRATCHIT

KROG Rex Luis SCRATCHIT

LAMPAWOG Jay Niebres ?

MIER John Renee ?

 

 

 

 

 

     
   

CODE CGF

14 CYCLISTES

GROUPAMA FDJ CONTINENTAL TEAM

DAVY Clément

JERMAN Ziga

KNEISKY Morgan

MANFREDI Samuele

NONNEZ Théo

PETRUCCI Mattia

STEWART Jake

 

ASKEY Lewis BACKSTEDT CYCLING

BALMER Alexandre SCOTT MTB TEAM

DEBESAY Yacob Abraha CENTRE MONDIAL DU CYCLISME

MONIQUET Sylvain WALLONIE BRUXELLES DEVELOP TEAM

PAGE Hugo ES AUNEAU CYCLISME JUNIOR

PENHÖET Paul CSM CLAMART

VAN DEN BERG Lars METEC TKH CONTINENTAL

CYCLINGTEAM P/B MANTEL

 

BRUNEL Alexys GROUPAMA FDJ

GUGLIELMI Simon GROUPAMA FDJ

INKELAAR Kevin BAHRAIN MCLAREN

LAUK Karl Patrick TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

SCARONI Cristian GAZPROM RUSVELO

 

 

 

 

     
   

CODE GSP

14 CYCLISTES

GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS

BELMOUKHTAR Saber

BENGAYOU Abdelraouf

BENYOUCEF Abdalla

CHEBLAOUI Oussama

HADJBOUZIT Karim

LALLOUCHI Ismail

 

 

 

 

 

 

 

 

ASSAL Nadjib LABC

BENGANIFSeddik

FELLAH Abdelghanie TENERIFE BIKEPOINT PIZZERIA ESP

HAMZA Yacine

KARAR Zineddine SOVAC ELITE

LAGAB Azzedine VIB SPORTS

MEDJAHED Ismail ULB SPORTS NATURAL GREATNES

SAHIRI Ayoub

 

 

 

 

 

 

 

BELMOKHTAR Abdelkader ?

EL KHACIB Sassane ?

LOUNIS Mahdi ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE HBA

12 CYCLISTES

HAGENS BERMAN AXEON

ANDERSON Edward

CARVALHO Andre Rodrigues

DAVIS Cole

EGHOLM Jakob

HOLOWESKO Liam

QUINN Sean

VERMAERKE Kevin

 

 

 

 

 

ANDRADE Pedro Joaquim Silva VITO FEIRENSE PNB

DRIZNERS Jarrad INFORM TM INSIGHT MAKE

FOUCHE James TEAM WIGGINS LECOL

GARRISON Michael LUX STRADING P/B SPECIALIZED

REYNDERS Jens WALLONIE BRUXELLES DEVELOPMENT T

 

 

 

 

 

 

 

 

ALMEIDA Joao Pedro Gonçalves DECEUNINCK QUICK ST

BJERG Mikkel UAE TEAM EMIRATES

BROWN Jonny TEAM SKYLINE

GARRISON Ian DECEUNINCK QUICK STEP

MOSTOV Zeke ?

REVARD Thomas LEGION OF LOS ANGELES

RICE Michael AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY PRO RAC

VACEK Karel TEAM COLPACK BALLAN

ZIJLAARD Maikel SEG RACING ACADEMY

 

 

 

 

     
   

CODE HEN

13 CYCLISTES

HENGXIANG CYCLING TEAM

CHEN Mingrun

GUI Tengda

HAN Jiajun

JIANG He

LIU Jianpeng

LYU Xianjing

MA Guangtong

VOSEKALNS Andris

WANG Juanyong

YAN Meng

ZHANG Zheng

 

 

MA Xinyang

WANG Meiyin BAHRAIN MERIDA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LI Zhikai ?

MIAO Chengshuo ?

TENG Geng ?

WANG Bo ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE HLB

13 CYCLISTES

HINCAPIE LEOMO LABS P/B BMC

(EX ARAPAHOE HINCAPIE P/B BMC)

JONES Seth

RHIM Brendan

 

 

 

 

 

 

 

 

BEARD Cameron TEAM DIFFERDANGE GEBA

GIOVINE Dario VIRIS VIGEVANO

GRANIGAN Noah FLOYD'S PRO CYCLING

HOLEC Richard TEAM COLPACK

ISHIHARA Yuki INTERPRO CYCLING ACADEMY

JANISCH Samuel PROJECT ECHELON RACING

JONES Simon INTERPRO CYCLING ACADEMY

KADOTA Yusuke ESEG DOUAI ORIGINE 

KOYAMA Takahiro INTERPRO CYCLING ACADEMY

PETROV Spencer CCB RACING

TORRES MUIÑO Pablo INTERPRO CYCLING ACADEMY

 

BRYON Miguel ?

DAHLHEIM Andrew ?

EISENHART Taylor ?

FLAKSIS Andzs ?

OIEN Justin ?

PUTT Tanner HANGAR 15 BYCICLES

WOLFE Benjamin ?

 

 

 

 

 

     
   

CODE HKS

15 CYCLISTES

HKSI PRO CYCLING TEAM

CHEUNG King Lok 

CHIU Ho San

CHOI Kwan Lok

CHOY Hiu Fung

FUNG Ka Hoo

HO Burr

KO Siu Wai

LAU Wan Yau Vincent

LEUNG Chun Wing

LEUNG Ka Yu

MOW Ching Ying

NG Pak Hang

NG Sum Lui

TO Cheuk Hei

TSO Kai Kwong

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HO Kwun Hei ?

LAI Chun Kin ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

2020 logo hrinkow2020 facebook 36

 

 

 

 

 

 

 

2020 maillot hrinkow advarics

 

CODE HAC

10 CYCLISTES

 

 

 

 

 

 

HRINKOW ADVARICS CYCLEANG

EICHINGER Daniel

FREIBERGER Markus

HOFER Andreas

LODERER Timon

RAPP Jonas

 

 

BRANDECKER Hannes

BRANDLMEIER Stefan HERMANN RADTEAM

HATZ Christopher HERMANN RADTEAM

KOLLER Jan TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS

KONCZER Michael ARBÖ DENZEL BIKE FRIENDS SZB AS

 

 

 

BOKELOH Jonas JQ 30/06/2019

BOSMAN Patrick ?

GRAF Andreas SPORT.LAND NIEDERÖSTERREICH

HRINKOW Dominik ARRÊT

MALGAY Lukas ?

RECKENDORFER Lukas ?

 

 

     
   

CODE DCT

7 CYCLISTES

IMCA RIDEA DCT ?

(EX INTEJA IMCA RIDEA DCT)

ALVAREZ AYALA Miguel Luis

GODOY Yonder Eduardo

GUZMAN ROSARIO William De Jesus

JUAREZ GARRIDO Juan Ramon

MILAN JIMENEZ Diego

NUÑEZ HERNANDEZ Adrian Santiago

REYES ACEVEDO Elvys Noel

 

 

ALVAREZ AYALA Miguel Luis CRISA SEEI

CUETO MONTERO Juan Jose

GONZALEZ RIVERA Abner

QUINTERO ARTEAGA Leonel 

TEJEDA ROSARIO Rafael Agustin 

 

 

 

 

 

     
   

CODE IRC

14 CYCLISTES ou 16 BALDO M ?, EL GOUZI ?

ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI

BERTONE Filippo

LAMANNA Pasquale

MARINI Alberto 

SPADINI Enrico

TABARELLI Leonardo

ZAMBELLI Samuele

 

 

 

 

 

BALLABIO Giacomo IAM EXCELSIOR

BYKANOV Viktor TEAM CINELLI

DOMIN Krzysztof SANGEMINI TREVIGIANI MG KVIS

EL GOUZI Omar TIROL KTM CYCLING TEAM ?

FURLAN Matteo BELTRAMI TSA HOPPLA PETROLI FIRENZE

MANTOVANI Sebastiano VIRIS VIGEVANO

PELLIZZER Mattia TEAM CASILLO MASERATI

REGALLI Luca TEAM CASILLO MASERATI

TAROLLA Matteo ASPIRATORI OTELLI

 

 

 

BALDO Mattia ?

CORTI Stefano ?

FERRARI Andrea ?

RINALDI Nicholas D'AMICO UM TOOLS

SARTORI Mirco ?

ZANDOMENEGHI Matteo ?

ZANDOMENEGHI Simone ?

YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier ?

 

 

 

 

     
   

CODE ISA

16 CYCLISTES

ISRAEL START UP NATION DEVELOPMENT TEAM

DAVIDZON Lahav ISRAEL CYCLING AC DEVELOP T

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ABU FARES Saned CITY CC

ANDEMESKEL Awet Gebremedhin ISRAEL CYCLING ACADEM

AVILA VANEGAS Edwin Alcibianes ISRAEL CYCLING ACADEM

BEAR Ido CÔTES D'ARMOR MARIE MORIN VERANDA RIDEAU

BEN MOSHE Yuval CÔTES D'ARMOR MARIE MORIN VER RID

CHOKRI El Mehdi DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTI T

GOLDSTEIN Edo 500 WATT

HAIMY Shlomi BIKE WAY RACING TEAM

LAHAV Omer ISRAEL GO PRO

LEVI Eitan TNT

MILES Carson FLOYD'S PRO CYCLING

OVETT Freddy PRO RACING SUNSHINE COAST

PERRY Benjamin ISRAEL CYCLING ACADEMY

PLAMONDON Robin FLOYD'S PRO CYCLING

TUREK Daniel ISRAEL CYCLING ACADEMY

 

 

 
     
   

CODE JLC

10 CYCLISTES

JILUN CYCLING TEAM

CHEN Zhuo

YANG Tao

 

 

 

 

 

CHEN Baolong

GUO Huangchen

HU Haojun

LAU Wan Hei Victor X SPEED UNITED CONTINENTAL TEAM

LU Jiacheng

WANG Haizhou

WANG Junjie

WEI Xin

JIANG Yue ?

LI He ?

WU Yongjian ?

YAN Zhipeng ?

YU Chao ?

ZHOU Lucheng ?

 

 

     
   

CODE JFN

11 CYCLISTES

JOKER FUEL OF NORWAY

AARNES Daniel

DAHL Herman

HOLSTAD Ludvik Aspelund

LUKKEDAL Øivind

RØINAAS Fridtjof Rasin

WAERENSKJOLD Søren

AALRUST Haakon Lunder TEAM COOP

FREDRIKSEN Sondre Midtsveen RINGERIKE SK

HOLTER Aadne DARE BIKES DEVELOPMENT TEAM

STAUNE MITTET Andreas LILLEHAMMER CK

WOLD Marius IK HERO

 

 

AASHEIM Aksel Fischer ?

EVENSEN Henrik ?

FORFANG Ole ?

HOEM Bjørn Tore Nilsen ARRÊT

KLEVJER Kristian MYSENLAN BABOCO DOUTERLOIGNE

VANGSTAD Andreas ARRÊT

 

     
   

CODE JVD

13 CYCLISTES

JUMBO VISMA DEVELOPMENT TEAM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BALLERSTEDT Maurice SC BERLIN RADSPORT

BOVEN Lars AWV DE ZWALUWEN

FISHER BLACK Finn WILLEBRORD WIL VOORUIT JUNIOR

GELEIJN Owen WTC DE AMSTEL

HESSMANN Michel ROSE TEAM NRW

KOOIJ Olav WILLEBRORD WIL VOORUIT JUNIOR

LEEMREIZE Gijs SENSA KANJERS VOOR KANJERS CT

PLUIMERS Rick MONKEY TOWN A BLOC CT

RYAN Archie HOLDSWORTH ZAPPI RT

VAN DER TUUK Axel SPIDER KING SOENENS U19

VAN DIJKE Mick ZRTC THEO MIDDELKAMP

VAN DIJKE Tim ZRTC THEO MIDDELKAMP 

VAN VEENENDAAL Hidde WV DE JONGE RENNER

 
     
   

CODE KIU

12 CYCLISTES

KELLY INOUTBUILD UDO

(EX UD OLIVEIRENSE IBOUTBUILD)

COSTA Fabio Manuel Fernandes

FERNANDES Venceslau Sousa 

GONÇALVES Helder Pimenta

LOPES Pedro Jose Ramos

LOPES Pedro Miguel Gonçalves

LOURENÇO Rafael Neto

MOTA Guilherme Sousa

SOUSA Jose Miguel Teles

 

 

CASIMIRO Henrique Madeira EFAPEL

DA SILVA Tiago TEAM DIFFERDANGE GEBA

DOMINGUES André

GOMES Luis Gabriel Silva RADIO POPULAR BOAVISTA

 

 

 

 

 

 

 

 

CARNEIRO Joao Pedro Torres ?

OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe BURGOS BH

ROCHA Felipe Jose Parente ?

ZABALA LOPEZ Josu ?

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE KFC

10 CYCLISTES

KFC CYCLING TEAM

ABDURROHMAN Muhammad

ALI Mahrus

ARIFIN Muhammad Iman

GANI Abdul

HIDAYAT Firman

JUANGGA Selamat

SAHBANA Agung Ali

SOLEH Abdul

FIKRI Azka Muhammad PADANG ROADBIKE BANK NAGARI

FIRDAUS Prasetyo

 

 

 

 

 

 

 

FATHONI Muhammad Nur ?

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE KIN

10 CYCLISTES

KINAN CYCLING TEAM

ARAI Yuta

ARASHIRO Yudai

FUKUDA Shimpei

GARCIA FERNANDEZ Marcos

GUARDIOLA TORA Salvador

LEBAS Thomas

NAKAJIMA Yasuharu

TSUBAKI Hiroshi

YAMAMOTO Genki

YAMAMOTO Masaki

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AMAGOI Tatsuki

OKUBO Jin UTSUNOMIYA BLITZEN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE KTX

12 CYCLISTES

KOMETA XSTRA CYCLING TEAM

(EX KOMETA CYCLING TEAM)

DINA Marton

GARCIA MARTIN Jose Antonio

PUPPIO Antonio

SEVILLA LOPEZ Diego Pablo

VIEGAS Daniel Pedroso

 

 

FANCELLU Alessandro KOMETA U23

FETTER Erik PANNON CYCLING TEAM

GARAVAGLIA Giacomo TEAM COLPACK

GARCIA GONZALEZ Sergio KOMETA U23

LARSEN Mathias Alexander TEAM WAOO

ROPERO MOLINA Alejandro KOMETA U23

VERZA Riccardo ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR

 

 

CAMACHO DEL FRESNO Juan ?

CANTON SERRANO Isaac BURGOS BH

GAZZOLI Michele TEAM COLPACK BALLAN

LOPEZ PEREZ Juan Pedro TREK SEGAFREDO

OLDANI Stefano LOTTO SOUDAL

RIES Michel TREK SEGAFREDO

RUBINO Samuele NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM

 

 

     
   

CODE KSP

10 CYCLISTES

KSPO PROFESSIONAL

(EX KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING)

KIM Dae Yeon

KIM Jae Hyun

KIM Ji Hoon

KIM Kook Hyun

KWON Soon Young

PARK Kyoung Ho

 

LEE Dong Ha

LEE Tae Un

SHIN Gwang Ho

YANG Si Won

 

 

 

 

 

KIM Dong Wook ?

KIM Donguk ?

LEE Yong Chan ?

SEO Joon Yong ?

 

 

 

 

 

     
   

CODE KCT

11 CYCLISTES

KTX KORAIL CYCLING TEAM

(EX KORAIL CYCLING TEAM)

BANG Sun Hwoi

CHOI Dongyeon

IM Jae Yeon

JOO Dae Young

JOO Kang Eun

KIM Geon Jin

KIM Sang Pyo

BATTSENGEL Amartuvshin

KIM Hyeon Seok SEOUL CYCLING TEAM

LEE Jeh Yun

YUN Jae Bin

 

 

 

 

 

KANG Tae Woo ?

SHIN Don Gin ?

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE KBS

10 CYCLISTES

KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM

CHEN Xin

HUANG Jianye

LI Jiayuan

XUE Guanhua

YI Tegele

YU Jiahao

ZENG Chao

 

 

 

 

GAO Hongyu

JIA Weihui

WANG Bing

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DOMINGUEZ BARRAGAN Daniel ?

GAO Zifan ?

HOU Weijie ?

JI Yanglin JQ 30/06/2019 ?

JIA Weihui JQ 14/10/2019 ?

NISU Oskar EVOPRO RACING

REN Jiahao JQ 14/10/2019 ?

TIAN Zhen JQ 14/10/2019 ?

WEN Hao ?

YANG Siyu ?

ZHANG Hengyan ?

ZHANG Shijin ?

     
   

CODE LAA

11 CYCLISTES

LA ALUMINIOS LA SPORT

CAIXAS Rodrigo Ribeiro

DUARTE Emanuel Fieber

LEAÇA Gonçalo Rafael

RAMALHO Andre Filipe Gaisita

RIBEIRO David Barbosa

SCHEULEN Marvin Ferreira Martins

GOUVEIA Rafael LA ALUMINIOS SGR AMBIENTE LAA

MACEDO João

MEDEIROS João

SALGUEIRO Carlos Miguel Leite SICASAL CONSTANTINOS

SILVA Bruno Duarte Ferreira EFAPEL

 

 

BARBIO Antonio Andre Pereira ARRÊT

CRISPIM Andre Filipe Roxo ARRÊT

FIRMINO Leonel Jose Primor ARRÊT

OLIVEIRA Fabio Marcelo Pinto VITO FEIRENSE PNB

 

 

 

     
   

CODE LPC

13 CYCLISTES

LEOPARD PRO CYCLING

HEIDERSCHEID Colin

KLUCKERS Arthur

LEYDER Misch

MAAS Jan

MACIEJUK Filip

REKITA Szymon

VAN BELLE Bas

 

BETTENDORFF Loïc CT ATERTDAUL U19

CONTER Ken CHAMBERY CYCLISME FORMATION

HALLER Patrick HEIZOMAT RAD NET. DE

HEIDEMANN Miguel HERMANN RADTEAM

LINDGREN Emil RYSKA POSTEN RT

SKJELMOSE JENSEN Mattias TEAM IBT RIDLEY SYDKISTEN

NOUVELLE ARRIVEE

SCHMID Mauro SWISS RACING ACADEMY

 

BURKE Jack TEAM VORARLBERG SANTIC

GESSNER Konrad ARRÊT

KRIEGER Alexander ALPECIN FENIX

LEYDER Pit ARRÊT

PONS Gaëtan ARRÊT

SCHLECHTER Pit ARRÊT

SPENGLER Mario TEAM LOTTO KERN HAUS

 

 

     
   

CODE LGS

16 CYCLISTES

LJUBLJANA GUSTO SANTIC

AMEZAWA Takeaki

FINKST Tilen

GROSELJ Matic

GUY Timothy

HILL Benjamin

KOROSEC Rok

PENG Yuan Tang

POTOCKI Viktor

PRAH Aljaz

SKOK Anze

VRHOVNIK Luca

AVBELJ Blaz

HOPKINS Dylan PHOENIX CYCLING COLLECTIVE

JERETINA Marko

JURISEVIC Carlo

SWIRBUL Keegan FLOYD'S PRO CYCLING

ZUMER Matic

 

 

 

 

 

 

HUANG Wen Chung ?

RUCIGAJ Ziga MEBLO JOGI PRO CONCRETE

HILL Benjamin TEAM BRIDGELANE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE LKT

13 CYCLISTES

LKT TEAM BRANDENBURG

BANUSCH Richard

BOCKELMANN Luca

MALCHAREK Moritz

RUDYS Paul

SCHMIEDEL Sebastian

TAEBLING Paul

WEBER Philip

WERNER Franz

GATHEMANN Albert SC BERLIN RADSPORT

GROSS Franz LV BRANDENBURG

KEUP Pierre Pascal JUNIOREN SCHWALBE TEAM SACHSEN

RIPS Adrian BIKE MARKET TEAM

ZETZSCHE Theo LV BRANDENBURG

 

 

 

 

BOMMEL Henning TEAM DAUNER AKKON ?

BRANDT Nicolas ?

HANKELMANN Milan ?

KOCH Christian TEAM LOTTO KERN HAUS ?

VATER Erik ?

 

 

 

 

     
   

CODE LOK

10 CYCLISTES

LOKOSPHINX

BARSOV Aleksandr

MALNEV Sergey

NIKIFOROV Arseny

SMIRNOV Aleksandr

SOKOLOV Dmitry

SVESHNIKOV Kirill

VDOVIN Aleksandr

VDOVIN Sergey

KARMAZHAKOV Sergey

MUKHOMEDIYAROV Dmitry LOKOSPHINX ELITE

 

 

 

 

 

 

 

NOVIKOV Savva CCC DEVELOPMENT TEAM

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE LXC

10 CYCLISTES

LX CYCLING TEAM

GONG Hyo Suk

JANG Hun

KIM Eu Ro

PARK Keon Woo

PARK Sang Hong

PARK Sang Hoon 

CHOI Geun Muk

CHOI Ji Woong

EOM Se Beom 

LEE Si Hoon

 

 

 

CHA Dong Hyeon UIJEONGBU CYCLING TEAM

KYUI Hyuk Jin SEOUL CYCLING TEAM

 

 

 

 

 

     
   

CODE PBS

15 CYCLISTES

MALOJA PUSHBIKERS

ACHTERBERG Yannick

RIETZLER Kilian

TRETTWER Helmut

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DAVIS Corey IAM EXCELSIOR

ECHTERMANN Leon HERMANN RADTEAM

HEMING Mika TEAM DAUNER AKKON

HORNSTEIN Tobias TEAM AUTO EDER BAYERN

KNAUER Florenz HERMANN RADTEAM

LEA Jason TEAM BRIDGELANE

MANGERTSEDER Matthias TEAM FELBERMAYR SIMPLON W

SCHLACHTER Franz WRSV HOLCZER RADSPORT TEAM

SCHÖSSWENDTER Christoph UNION RAIFFEISEN RADTEAM

TIROL

STOIBER Lukas UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL

WINTER Laurin TEAM DIFFERDANGE GEBA

WOLLENBERG Tim TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS

AUER Daniel WSA KTM GRAZ

FRICK Bastian ?

GÖTZINGER Valentin WSA KTM GRAZ

KOLB Stefan SPORT.LAND NIEDERÖSTERREICH

LEOPOLD Hans Jörg WSA KTM GRAZ

RITZINGER Felix WSA KTM GRAZ

SALZMANN Jodok WSA KTM GRAZ

SCHINNAGEL Johannes TEAM VORARLNERG SANTIC

SCHLEMMER Lukas WSA KTM GRAZ

 

 

 

 

     
   

CODE MVC

11 CYCLISTES

MASSI VIVO CONECTA

(EX MASSI VIVO GRUPO ORESY)

ALTAMIMI Salman

CASAS GUTIERREZ Lucas

CASENY CATALA Ruben

CORONEL GONZALEZ Samuel

FLOR VELAZQUEZ Bernardo

MAIDANA ORTIZ David Alexander

MIÑO BAEZ Gustavo Adolfo

SALAS ROBLEDO Juan Eduardo

 

 

ACOSTA MEDINA Nelson David TEAM MINGA BIKE SKORPION

COMIN FERRER Javier

SLAGMULDERS Yorick VC AMATEUR SAINT QUENTIN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ESCOBAR BENITEZ Elias Daniel

GAMARRA FURLOTTI Alderico Giovanni

FERRER BUENO Jorge

MALATSETXEBARRIA IBAIBARRIAGA Oskar

MORA RAMIREZ Ernesto 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE MTR

14 CYCLISTES

MATRIX POWERTAG

FERNANDEZ CASASOLA Airan

HASHIMOTO Ryosuke

KANO Tomoya

KOMORI Ryohei 

MANABE Kazuyuki

MANCEBO PEREZ Francisco

MUKAIGAWA Naoki

NAGARA Daisei

TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente

UEMASU Kazuyuki

YASUHARA Daiki

QUINTERO Leonel START CYCLING TEAM

TAKIYAMA Riku TEAM EURASIA IRC TIRE

YOSHIDA Hayato NIPPO VINI FANTINI FAIZANE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AULAR SANABRIA Orluis Alberto CAJA RURAL SEGUROS

RGA

MANABE Ryota VICTOIRE HIROSHIMA

OTSUKA Wataru VICTOIRE HIROSHIMA

SANO Junya LEVANTE FUJI SHIZUOKA

TAKUBO Kenji ? 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE MSP

14 CYCLISTES

MAZOWSZE SERCE POLSKI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BANASZEK Adrian VOSTER ATS TEAM

BANASZEK Alan CAJA RURAL SEGUROS RGA

BANASZEK Norbert HUROM BDC DEVELOPMENT

BERNAS Pawel CCC TEAM

BUDZINSKI Marcin HUROM BDC DEVELOPMENT

BUDZINSKI Tomasz HUROM BDC DEVELOPMENT

DOMAGALSKI Karol Andrzej HUROM BDC DEVELOPMENT

KACZMAREK Jakub HUROM BDC DEVELOPMENT

KUREK Adrian HUROM BDC DEVELOPMENT

PAWLAK Tobiasz HUROM BDC DEVELOPMENT

PIASKOWY Emanuel HUROM BDC DEVELOPMENT

PODLASKI Michal WIBATECH MERX

RUTKIEWICZ Marek WIBATECH MERX

ZUBER Adam

 

 
     
   

CODE MPC

16 CYCLISTES

MEMIL PRO CYCLING

BERGSTRØM FRISK Hannes

CHEN Chien Liang

ERIKSSON Kristoffer

HETHERINGTON Ben

VOLKERS Samuel

WALTERS Bailey

 

 

 

 

 

 

 

ANDERSSON Andreas TEAM DIFFERDANGE GEBA

ANDERSSON Emil GIRO CYCLING TEAM

LJUNGGREN Carl GIRO CYCLING TEAM

LOUIS Jordan TEAM NERO BIANCHI

MORGAN Ollie GOMA DAKWERKEN VDB STEENHOUWERIJ

NOBLE Jonathon PRO RACING SUNSHINE COAST

SCHULTZ Elliot CHAMBERY CYCLISME FORMATION

WALLINDER Willhelm

WALLINDER Wincent

YATES Theodore DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVEL T

 

 

 

 

BERGSTRØM FRISK Erik BIKE AID

BRADBURY Edmund ?

EEFTING Roy TEAM SAPURA CYCLING

FORSSELL Hugo ?

HAUGSVAER Sindre Bjerkestrand ?

LUDVIGSSON Fredrik ARRÊT

ORR Robert EUROCYCLINGTRIPS CMI PRO CYCLING T

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE MKT

12 CYCLISTES

MERIDIANA KAMEN TEAM

BARAC Antonio

FRANKOVIC Mateo

KISERLOVSKI Emanuel

MARENZI Lorenzo

MATEK Lovro

RABOTTINI Matteo

REBELLIN  Davide

 

BECIROVIC Jasmin

KALABA Dusan FEREI PRO CYCLING TEAM

LOJEN Mattija

SAMARDZIC Bernard

VOJSKOVIC Ivan 

 

 

 

 

BUDIMIR Kristijan ?

EVRARD Laurent VC AMATEUR SAINT QUINTIN

JABUKA David ?

PUGLIESE Antonino Schillaci SANGEMINI TREVIGIANI

MGKIS

SRBIC Toni ?

ZORKO Marin ?

 

 

     
   

CODE MES

10 CYCLISTES

MES KERMAN TEAM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BAHRAMINEJAD Hossein

CHARKHANDAZ Mohammad

CHEHRZAD Amin

CHEHRZAD Saeid

ESLAMI Jalil

KARIMIAN Sina

RAHIMINIA Amirhossein

RAMEZANI MOZAFARABADI Alireza

TIZHOSHBARPANAH Mohammad Hossein

ZANGI ABADI Mohammad

 
     
   

CODE MET

16 CYCLISTES

METEC TKH CONTINENTALCYCLINGTEAM P/B

MANTEL

BAX Sjoerd

BOOTSVELD Jelle

BOUWMANS Dylan

DE LANGE Thijs

KRUL Stef

MARSMAN Tim

OTTEMA Rick

VAN DALEN Jason

VAN DEN BERG Marijn

VAN DEN DOOL Jens

VAN DER HORST Dennis

VAN DER TUUK Danny

 

 

 

 

ASSELMAN Jesper ROOMPOT CHARLES

HOHMANN Lars WV DE JONGE RENNER

KOSTER Adne ALECTO CYCLINGTEAM

VAN BOKHOVEN Ramon LOTTONL JUMBO DE JONGE

RENNER

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DE KLEIJN Arvid RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM

DEKKER David SEG RACING ACADEMY

VAN BAKEL Robbie ?

VAN DEN BERG Lars GROUPAMA FDJ CONTINENTAL T

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE MCC

14 CYCLISTES

MINSK CYCLING CLUB

BAZHKOU Stanislau

BYALIAUSKI Vasili

IVASHKIN Anton

KARALIOK Yauheni

PAPOK Siarhei

RAMANAU Raman

SAMOILAU Branislau

SHUMOU Nikolay

SOBAL Yauheni

STROKAU Vasili

 

 

AKHRAMENKA Yauheni FEREI PRO CYCLING TEAM

HARAKHAVIK Uladzimir CC VILLENEUVE SAINT GERMAIN

ROSTOVTSEV Sergey VIRIS VIGEVANO

SHNYRKO Aliaksei NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JABRAYILOV Samir

MAIKIN Roman CAMBODIA CYCLING ACADEMY

MAZUR Dzianis VIVA ROVAR

MIAZGA Maksim

TSIMOSHYK Uladzislau

VORGANOV Eduard

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE MIR

10 CYCLISTES

MIRANDA MORTAGUA

CHAVES Artur Alexandre Conceiçao

FREITAS Daniel Alexandre Loureiro Silva

GONÇALVES Gaspar Filipe Cardoso

PINTO Pedro Henrique Monteiro

SANCHO Hugo Matos

 

 

 

BARBOSA Joao Paulo Brito VITO FEIRENSE PNB

CONING Ash CREDITO AGRICOLA JORBI ALMODOVAR

LINAREZ MENESES Leangel Ruben TEAM KUOTA 

CONSTRUCCIONES PAULINO

SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo W52 FC PORTO

SILVA Joaquim Ricardo Soares W52 FC PORTO

 

 

 

LEAL Tiago Manuel Ferreira SICASAL CM TORRES

VEDRAS

MOTA PEREZ Cristian ?

NANCLARES HERRAEZ Jesus Angel EQUIPO CORTIZO

PINHEIRO Ivo Alves CREDITO AGRICOLA JORBI DELTA

CAFES

TEIXEIRA Pedro Gabriel Dias ?

VEGA MORODIO Sergio ?

 

     
   

CODE MRW

10 CYCLISTES

MUNICIPALIDAD DE RAWSON

AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier

CASTRO CARBAJAL Kevin Alejandro

CATTAPAN CARRION Facundo Matias

GORDILLO Pedro Miguel

GRAZIANI Mauricio Eduardo 

LUCERO Higinio Daniel

TIVANI SAAVEDRA Diego Emanuel

GALVAN Diego Cesar ASOC DIFUNTA CORREA

QUILCI Alejandro TRANSPORTES MARTIN

RODRIGUEZ Leonardo Franco ASOCIACION CIVIL MARDAN

 

 

 

 

 

JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ASOCACION CIVIL 

AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA

PAEZ Andres Dario FUNDACION EMANUEL SALDA

SAQUILAN Alejandro ?

 

 

 

 

     
   

CODE NAS

12 CYCLISTES

NASU BLASEN

HIGUCHI Takaaki 

NISHIO Hayato

NISHIO Keito

ONODERA Kei

SHIBATA Masayuki

SHIMOJIMA Masaki

 

 

 

 

SATO Hiroshi MEISEI UNIVERSITY

SATO Takashi MEISEI UNIVERSITY

SHINKAI Ryuji NASU HIGHLAND PARK RACING

TAKEMURA Taku MEISEI UNIVERSITY

TANI Junsei VICTOIRE HIROSHIMA

WATANABE Shotaro AISAN RACING TEAM

 

 

 

 

 

IINO Tomoyuki GUNMA GRIFIN

MINOWA Shota ?

NAKAMURA Kaito UTSUNOMIYA BLITZEN

 

 

 

 

 

 

 

 

     

2020 logo natura4ever rlm2020 facebook 362020 instagram 29

 

 

CODE NRL

12 CYCLISTES

 

NATURA4EVER ROUBAIX LILLE METROPOLE

ANTOMARCHI Julien

DERNIES Tom

FERASSE Thibault

IDJOUADIENE Pierre

LEROUX Samuel

MASSON Christophe

VERMEULEN Emiel

CENTRONE Ivan TEAM DIFFERDANGE GEBA

DE WITTE Mathias ROOMPOT CHARLES

LEVASSEUR Jordan VC ROUEN 76

LEVEAU Jérémy DELKO MARSEILLE PROVENCE

PICOUX Maximilien VC ROUEN 76

 

 

 

BARBIER Pierre NIPPO DELKO ONE PROVENCE

GOUAULT Pierre BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME

VAUBOURZEIX Thomas CSCA PROPRETE 2000

 

 

 

 

 

     
   

CODE NER

11 CYCLISTES

NERO CONTINENTAL TEAM

COYLE Jesse TEAM NERO BIANCHI

MILLER Christopher TEAM NERO BIANCHI

NIQUET OLDEN Bentley TEAM NERO BIANCHI

PHILLIPS Leigh TEAM NERO BIANCHI

VINE Jay TEAM NERO BIANCHI

 

 

 

 

 

CARMAN Ben TEAM U CUBE 17

KANEKO Daisuke 7 ELEVEN CLIQQ AIR 21

MCKENNA Dylan X SPEED UNITED

SAYERS Cooper SASI

STEWART Myles RAULAND DEVELOPMENT CYCLING TEAM

YIP Leo

 

 

 

 

 

ABELL Alex ?

BASCOMBE Sam ?

BRYANT Harrisen ?

HILL Samuel VOLER FACTORY TEAM

LOUIS Jordan MEMIL PRO CYCLING

MEYER Sebastian ?

PARLEVLIET Kallum ?

POWELL Chris ?

WILLIAMS Jarrod AVANTIAS PRO CYCLING

WILSON Angus ?

 

     
   

CODE NLC

14 CYCLISTES

NINGXIA SPORTS LOTTERY CONTINENTAL TEAM

(EX NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING T)

BAI Lijun

LI Daihou

LI Shan

LIU Zhichao

QIAO Feng

SUN Zhengshuai

YOU Liming

 

DAVIDENOK Ilya SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM

FEDOSSEYEV Artur SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM

KOLAHDOUZ HAGH Amir TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM

POUR HASHEMI Hamid YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 

WU Leping

XU Changquan

XUE Chaohua

 

 

 

BOUGLAS Georgios SSOIS MIOGEE CYCLING TEAM

KREDER Michel HSK TRIAS MOOI JONG 

PARRA BUSTAMANTE Edwin Arnulfo TEAM EDICIONES

MAR COSTA

POLIVODA Oleksandr SSOIS MIOGEE CYCLING TEAM

QUINTERO NOREÑA Carlos Julian TERENGGANU INC 

SHNYRKO Aliaksei MINSK CYCLING CLUB

ZHANG Chunlong JQ 01/05/2019

 

 

     
     
   

CODE NPC

12 CYCLISTES

NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM

(EX DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTI TEAM)

BROWN Connor

LAVRIC Martin

TESFATSION Natnael Ocbit

 

 

 

 

 

ABREHA Negasi Haylu

BOBBO Riccardo DELIO GALLINA COLOSIO EUROFEED

ERIKSEN Frederik Nybo TEAM WAOO

GUASCO Mattia LAN SERVICE ZHEROCUADRO

MARCHIORI Leonardo ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR

MULUBRHAN Henok CENTRE MONDIAL DU CYCLISME

PRITZEN Marc Oliver SUPER FROIZ

RUBINO Samuele KOMETA CYCLING TEAM

NOUVELLE ARRIVEE

CHRISTENSEN Drew AC 01/02/2020

BATTISTELLA Samuele NTT PRO CYCLING TEAM

CHOKRI El Mehdi ISRAEL START UP DEVELOP TEAM

EJGU Milion Beza ?

HAILEMICHAEL Mulu Kinfe NIPPO DELKO ONE PROVENC

KONYCHEV Alexander MITCHENTON SCOTT

MOZZATO Luca B&B HÔTELS VITAL CONCEPT

MUGISHA Samuel LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCL

SOBRERO Matteo NTT PRO CYCLING TEAM

 

 

     
   

CODE OLI 

17 CYCLISTES

OLIVER'S REAL FOOD RACING

ANDREWS Benjamin

CONWAY Fintan

DAVIDS Brendon

DEVER Rowan

HODGES William

JONES Campbell

LYONS Angus

MICHELIN BEARD Karl

MURTAGH Conor

PEARCE Callum

PRESLEY Sebastian

SYKES Jack

WHITFIELD Sean

 

 

 

BOLTON Thomas DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEV T

CHAPMAN Kai PRO RACING SUNSHINE COAST

FLEMING Riley GPM STULZ

WHITE Liam DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEV TEAM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CONSTABLE Patrick SUBARU GIANT RACING TEAM

EDWARDS Clinton ?

FEATONBY Jesse CYCLEHOUSE RACING

GILL Russell NORWOOD CYCLING CLUB

GLASSPOOL Lachlan ?

SCHILT Ryan ?

WARNER SMITH Matthew ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE OMT

11 CYCLISTES

OMIDNIA MASHHAD TEAM

DARGAHI Saeed

NOORMOHAMMADI BAYGI Ahmad

POOR HEMMATI Masoud

RAZI Kamal

ROKANI Keyvan

ROUZBAHANEH Mahdi

SALIMI Seyed Mohammad Moein

VOJDANI Ehsen

CHERAGHI KAVARI Gholamreza TEAM NCCH P/B MGCC

MOHAMMADIROUSHNAVAND Amirhossein

SAFDARI Mohammadjavad

 

 

 

 

 

 

ALIZADECHAKHLOU Jafar TABRIZ CYCLING TEAM

JANNAT Hamed FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN

POURSEYIDI Samad FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN

REZVANI GILKALANI Morteza ?

 

 

 

 

 

     
   

CODE PUS

12 CYCLISTES

P&S METALLTECHNIK

ASCHENBRENNER Michel

JÄGELER Robert

MANDRYSCH John

NOLDE Tobias

RETSCHKE Robert

RÖBER Dominik

STARK Immanuel

 

HOOGHIEMSTER René ALECTO CYCLINGTEAM

JÄGELER Paul Konrad

LINDNER Tom JUNIOREN SCHWALBE TEAM SACHSEN

OELKE Tim STEVENS JUNIOR TEAM THÜRINGEN

WILK Luke STEVENS JUNIOR TEAM THÜRINGEN

 

 

 

 

DINKLER Jonathan ?

KÄSSMANN Fabian ?

SCHORMAIR Fabian TEAM FELBERMAYR SIMPLON W ?

SONNLEITNER Jonas ?

 

 

 

 

 

     
   

CODE PSB

12 CYCLISTES

PAUWELS SAUZEN BINGOAL

BELLENS Jarno

CAMPS Jelle

KOPECKY Thomas

SWEECK Laurens

VANDEBOSCH Toon

 

 

 

 

 

 

ISERBYT Eli MARLUX BINGOAL

KAMP Ryan MARLUX BINGOAL

MEEUSSEN Witse CALLANT DOLTCINI CT

RONHAAR Pim CALLANT DOLTCINI CT

VANTHOURENHOUT Dieter MARLUX BINGOAL

VANTHOURENHOUT Michael MARLUX BINGOAL

VERBURG Luke CALLANT DOLTCINI CT

 

 

 

 

 

ADAMS Jens

LOOCKX Lander

DE CLERCQ Angelo

DEBEIR Arno

DEWULF Maxim

FERDINANDE Anton

MERLIER Braam

PAUWELS Kevin ARRÊT

PEETERS Yannick

SOETE Daan

SWEECK Diether

VANDEBOSCH Victor

     
   

CODE PGN

12 CYCLISTES

PGN ROAD CYCLING TEAM

CAHYADI Aiman

FIRDAUS Ahmad Yoga Ilham

HASAN Sandy Nur

HASCARYANDI Shafrifat Nandamulya

HIBATULLAH Jamal

MANULLANG Robin

NOVARDIANTO Jamalidin

SETIAWAN Andreas Odie Purnama

SURYADI Bambang

WIBISONO Rachmad Noka

MUHAMMAD Yuda PADANG ROADBIKE BANK NAGARI

VAN AERT Bernard Benyamin DODOL PICNIC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ISWANNA Arin

ROHENDI Teten

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE PRO

12 CYCLISTES

PROTOUCH

BENEKE Calvin

BUTLER Reynard

DU PLOOY Rohan

ELIOT Mitchell

FOURIE James

JULIUS Jayde

MAIN Kent

VAN HEERDEN Steven 

 

 

 

BASSON Gustav TEG PROCYCLING TEAM

KRUGER Hendrik ALFABODYWORKS GIANT

ORMISTON Callum PRO TOCH WANDERERS

NOUVELLE ARRIVEE

WELDU Hafetab Weldegebreal BIKE AID AC 01/02/2020

 

 

 

 

 

 

 

BURU Temesgen Mebrahtu ?

EBRAHIM Redwan Salih ?

HENDRICKS Clint BIKE AID

JIM Songezo JQ 31/07/2019 ?

JOOSTE Chris ACDC LUSO

KING Rocco ?

SEYFFERT Pieter JQ 31/07/2019 ?

TERRY Ryan ?

VAN HEERDEN Eddie ?

VAN HEERDEN Mornay ?

VAN MUSSCHENBROECK Myles ?

 

     
   

CODE RPB

10 CYCLISTES

RADIO POPULAR BOAVISTA

BENTA João Ricardo Cardoso

NUNES Hugo Rafael Andrade

RODRIGUES David Miguel Costa

SILVA Afonso Miguel Martins

SILVA Daniel Eduardo Moreira

 

 

 

 

 

 

CARVALHO Gonçalo Henrique Matos UC MONACO

FERNANDES Luis Filipe Silva AVILUDO LOULETANO

GALLEGO RUIZ Alberto ?

GONÇALVES Domingos Andre Maciel CAJA RURAL SEGUROS

RGA

RODRIGUES Vinicio Araujo JV PERFIS GONDOMAR

CULTURAL

SILVA Pedro SEISSA KTM BIKESEVEN

 

 

 

 

GOMES Luis Gabriel Silva KELLY INOUTBUILD UD

OLIVEIRENSE

GOMEZ DE LA TORRE Antonio FUNDACION MAMUELA

GUERRERO BONILLA Pablo BURGOS BH

MENDONÇA Luis Carlos Nunes EFAPEL

SALGADO Joao Francisco O Mendes JV PERFIS

GONDOMAR CULTURAL

 

 

 

 

 

     
   

CODE RNR

18 CYCLISTES

RAD NET ROSE TEAM

BENZ Pirmin

BEYER Maximilian

DIK Calvin

FRAHM Jasper

GESSNER Jakob

GROSS Felix

PETER Jannis

REINHARDT Theo

ROHDE Leon

SCHOMBER Nils

WEINSTEIN Domenic

 

 

BUCK GRAMCKO Tobias

HEINRICH Nicolas JUNIOREN SCHWALBE TEAM SACHSEN

PAKALSKI Henrik KED STEVENS RADTEAM BERLIN

ROSNER Linus TEAM AUTO EDER BAYERN

SCHOMBURG Marten STEVENS JUNIOR TEAM THÜRINGEN

UHLIG Henri TEAM DRINKUTH ABUS FOCUS

WEISPFENNIG Nils HERMANN RADTEAM

 

 

 

 

 

 

 

FRANZ Marcel ?

HALLER Patrick LEOPARD PRO CYCLING

HOLLMANN Juri MOVISTAR TEAM

TREUBEL Pascal ?

TSCHERNOSTER Jan ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

2020 logo ribble weldtite2020 facebook 362020 instagram 29

 

 

CODE RWC

18 CYCLISTES

 

RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING

(EX RIBBLE PRO CYCLING)

ARCHIBALD John

AULD Scott

BIGHAM Daniel

BROWN William

CLAYTON Damien

JONES Richard

KYFFIN Zeb

LEWIS Gruffudd

REES Jack

STEWART Mark

TIPPER Jacob

WILSON Simon

 

 

LAMPIER Steven SAINT PIRAN

MCCAMBRIDGE Kevin VITUS CHILL.IE NRPT

MILLS KEELING George CYCLE CLUB BRIDGNORTH RWG

MOORS Oliver VDM VAN DURME MICHIELS TRAWOBO CT

PAGE Charles CANYON DHB P/B BLOOR HOMES

WILSON Joe RIBBLE PRO CYCLING U19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DALTON Alex ?

GRAY Jake ?

HOPPER Ed JQ 21/07/2019

LUHRS Alex ?

SHERRIFFS Chris CRIMSON PERFORMANCE RT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE SDV

10 CYCLISTES

SAITAMA DREVE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ABE Kodai HONDA TOCHIGI

ABIKO Mouniyoshi NIPPON SPORTSCIENCE UNIVERSITY

FUJITA Ryohei TOKYO VENTOS

HANDA Shiryu HONDA TOCHIGI

KISHI Takahito LEOMO BELLMARE

ONO Kotaro VC MENDRISIO PL VALLI

TAKAGI Michinari TOKYO VENTOS

TSUJI Yoshimitsu

UDAGAWA Youhei GUNMA GRIFIN

WATANABE Keita MEIJI UNIVERSITY

 
     
   

CODE SBB

11 CYCLISTES

SALCANO SAKARYA BB TEAM

BALKAN Onur

BALKAN Serkan

DOGAN Halil Ibrahim

SAYAR Mustafa

TURGUT Onur

AKBAS Soner MARDIN SK

BAHTIYAR Uzeyir

ERYILMAZ Bedirhan

KAYGISIZ Zeki

LUCHSHENKO Sergey ASTANA CITY

YAVUZ Emre

AKDILEK Ahmet ?

ATALAY Muhammed ?

AY Enes Talha ?

ÖRKEN Ahmet TEAM SAPURA CYCLING

SAMLI Feritcam SPOR TOTO CYCLING TEAM

TIRYAKI Oguzhan SPOR TOTO CYCLING TEAM

     
   

CODE SAT

15 CYCLISTES

SANGEMINI TREVIGIANI MG KVIS

CIUCCARELLI Riccardo

DI SANTE Antonio

GRAZIATO Nicola

SALVIETTI Niccolo

 

 

 

 

 

 

 

CORTESE Jacopo VEJUS ARAN

DI FELICE Francesco GENERAL STORE

DI GUGLIELMO Fabio VPM PORTO SANT'ELPIDIO

LEONE Davide VPM PORTO SANT'ELPIDIO

MARINOZZI Alessandro VPM PORTO SANT'ELPIDIO

MARTINELLI Edoardo NORTHWAVE COFILOC

PIERANTOZZI Lucio TEAM COLPACK

PUGLIESE Antonino Schillaci MERIDIANA KAMEN TEAM

RADICE Raffaele VPM PORTO SANT'ELPIDIO

SOWINSKI Artur VPM PORTO SANT'ELPIDIO

ZEA CONTRERAS Luis Daniel TEAM ARCABUCO

 

BONIFAZIO Leonardo TOTAL DIRECT ENERGIE

CECCHINI Marco ?

DOMIN Krzysztof ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI

GOFFI Geremia ?

MAZZUCCO Fabio BARDIANI CSF FAIZANE

PUCCIONI Dario WORKSERVICE DYNANEK VEGA

PUGI Gianni ?

SCARTEZZINI Michele ARIES CYCLING

TOTO Paolo WORKSERVICE DYNATEK VEGA

ZANA Filippo BARDIANI CSF FAIZANE

 

 

     
   

CODE SFS

12 CYCLISTES

SAO FRANCISCO SAUDE SME RIBEIRAO PRETO

(EX SAO FRANCISCO SAUDE KLABIN SME 

RIBEIRAO PRETO)

ANDRIATO Rafael Mattos

GUIMARAES Alessandro Ferreira Santos

RONZANI Felipe Aparecido Brito

ROSSI João Pedro

 

 

 

 

BRAZ Matheus Antonio Silva ABEC RIO CLARO

FINKLER Fernando Augusto CARTAGENA PATATAS PIJO 

ESETEC

GOHR André FUNVIC PINDAMONHANGABA

LADEWIG Renan

MATTA Marcos Levy Nascimento TEAM DISGARSA JUNIOR

NARDIN Thiago Duarte

QUADRI Renan Ladewig

ROSSI Pedro Guilherme Volpato CLUBE MARINGAENSE DE

CICLISMO

 

MOTTA Lucas Ribeiro ?

TEIXEIRA Vitor Gustavo Silves INSTITUTO ATHLON

KNAPP Mauricio ?

MANIEZZO Alan ETC EQUIPE DE TAUBATE

NASCIMENTO Rodrigo ?

OLIVEIRA Jeovane ?

ROSA Cristian Egidio ECT EQUIPE DE TAUBATE

SILVA JR Rogerio Adolfo ?

 

 

 

     

2020 logo seg racing academy2020 facebook 362020 instagram 29

 

 

CODE SEG

14 CYCLISTES

 

SEG RACING ACADEMY

ARENSMAN Thymen

BURGER Sven

HARTLEY Adam

HOOLE Daan

MEEUS Jordi

RASCH Jesper

 

 

DEKKER David METEC TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM

FRIGO Marco ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR

KRUL Wessel WP GROOT AMSTERDAM

PAULUS Milan MAES CT GLABBEEK

STRONG Corbin ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM

VAN TRICHT Stan GM RECYCLING

WOOD Harrison AVC AIX EN PROVENCE

ZIJLAARD Maikel HAGENS BERMAN AXEON

 

ANTUNES Tiago Gomes EFAPEL

DAINESE Alberto TEAM SUNWEB

EVANS Alexander CIRCUS WANTY GOBERT

GROVES Kaden JQ 12/10/2019 MITCHELTON SCOTT

KOOISTRA Marten BEAT CYCLING CLUB

PEAK Barnabas MITCHELTON SCOTT

SCHELLING Ide BORA HANSGROHE

STAVRAKAKIS Georgios ?

VERBOOM Minne ?

     
   

CODE SCT

11 CYCLISTES

SEOUL CYCLING TEAM

JOO Mi Deum

JUN Hoon Min

JUNG Woo Ho

KIM Ok Cheol

MIN Kyeong Ho

KYUI Hyuk Jin LX CYCLING TEAM

LEE Jeong Hoon

LEE Seung Kwon GEUSAM INSAM CELLO

PARK Gyeong Min

PARK Sung Min

PARK Young Kyun

KIM Hyeon Seok KTX KORAIL CYCLING TEAM 

PARK Joo Young GAPYEONG CYCLING TEAM

SEO Yeong Ho

WE Seok Hyeon

 

 

     
   

CODE XDS

12 CYCLISTES

SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM

HUANG Wenbo

KONONENKO Mykhaylo

LIU Hao

MA Yuxuan

WANG Junnan

YIN Xiaolei

YU Ze

 

 

 

BUTS Vitaliy KYIV CAPITAL TEAM

CHEN Libin XINGTAI BIANQUE

LI Yanze

MENG Shude

YU Xinyu

 

 

 

 

 

 

DAVIDENOK Ilya NINGXIA SPORTS LOTTERY CONTI T

FEDOSSEYEV Artur NINGXIA SPORTS LOTTERY CONTI T 

KULYK Andriy LVIV CYCLING TEAM

LI Daihou NINGXIA SPORTS LOTTERY CONTI T

NIE Sicheng

WANG Lizhen GIANT CYCLING TEAM

 

 

 

 

 

     
   

SMN

10 CYCLISTES

SHIMANO RACING TEAM

ICHIMARU Shogo

KIMURA Keisuke

KUROEDA Saya

MINATO Ryo

NAKAI Tadaaki

NAKATA Takuya

YOKOYAMA Kota

KAZAMA Shoma TOHOKU GAKUIN UNIVERSITY

ONO Hiroto WASEDA UNIVERSITY

TOKOI Ryota SAKUSHIN GAKUIN UNIVERSITY 

 

 

 

 

 

IRIBE Shotaro NTT PRO CYCLING TEAM

KOYAMA Takahiro VICTOIRE HIROSHIMA

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE SPT

12 CYCLISTES

SIDI ALI PRO CYCLING TEAM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ABBOU Mohamed US CASABLANCAISE

CHAOUFI Tarik US CASABLANCAISE

CHAQRI Aziz US CASABLANCAISE

EL HARAKI Abdelhakim US CASABLANCAISE

EL KOURAJI Mohcine US CASABLANCAISE

EL MEJDOUBI Lahcen CC DETROIT DE TANGER

GAIZ Haitam

GALDOUNE Ahmed Amine NAMEDSPORT ROCKET

HARAKAT Otman

MAATOUGUI Otman

SANBOULI Imad

ZAHBOUNE Hassan US CASABLANCAISE

 
     
   

CODE SEP

14 CYCLISTES

SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN

JUAN

ALVAREZ Alberto Dario

DOTTI Juan Pablo

GARCIA Joaquin Gonzalo

NAZARET Magno Prado

PEREZ Gustavo Ignacio

SUAREZ Tomas Agustin

TOLOZA Efrain Enrique

 

 

 

COBARRUBIA LUCERO Leonardo Franco EQUIPO CONTINEN

TAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 

DURAN Alejandro Antonio

LISA Matias Alberto

LUCERO Hector Maximiliano EQUIPO CONTINENTAL 

MUNICIPALIDAD DE POCITO

MAGGIORA Matias David

NAVARRETE ECHEVERRY Jorge Sneider

NAVEDA Angel David ASOCIACION CIVIL A VIRGEN DE FATIM

 

 

 

IBARRA Emiliano David PUERTAS DE CUYO

JAVIER Gaston Emiliano ?

JUAREZ Daniel Omar ASOCIACION CIVIL AGRUPACION

VIRGEN DE FATIMA

MULLER Mauricio Waldemar ?

QUIROGA Mauricio Ezequiel EQUIPO CONTINENTAL SAN

LUIS

SILVA NARANJO Enzo Ayrton ?

 

 

 

 

     
   

CODE

11 CYCLISTES

SKOL ADRIEN CYCLING ACADEMY

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DUKUZUMURENYI Fidel Ally

GASHIRAMANGA Eugene

HABIMANA Jean Eric

HAKIZIMANA Seth

KAGIBWAMI Swayibu

MUGISHA Moise

NIRINGIYAMANA Ramadhan

NIYONSHUTI Jean Pierre

NSABIMANA Jean Baptiste

NSENGIYUMVA Shem

NSHIMYUMUREMYI 

 
     
   

CODE STC

12 CYCLISTES

SPOR TOTO CYCLING TEAM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CETIN Melih

DILEK Halil

ORENCIK Ahmet TORKU SEKER GENLIK

ÖZGÜR Batuhan TEAM SAPURA CYCLING

SAMLI Feritcam SALCANO SAKARYA BB TEAM

SEKER Cebrail

SELCUK Muhammed TORKU SEKER GENLIK

TIRYAKI Oguzhan SALCANO SAKARYA BB TEAM

YIGIT Bugra Tahir

YILMAZ Yunus Emre

NOUVELLE ARRIVEE

EVTUSHENKO Aleksandr GAZPROM RUSVELO AC 03/03/2020

STASH Mamyr GAZPROM RUSVELO AC 03/03/2020 
 

 
     
   

CODE CTN

12 CYCLISTES

SPORT.LAND NIEDERÖSTERREICH

(EX SPORT.LAND NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP

ST RICH)

GRUBER Julian

HAMMERSCHMID Marvin

HAMMERSCHMID Raphael

MASTALLER Stefan

PAJEK Luka

 

 

 

 

GRAF Andreas HRINKOW ADVARICS CYCLEANG

KOLB Stefan MALOJA PUSHBIKERS

MUGERLI Kristjan

PÖLL Stefan WSA KTM GRAZ

REITER Jakob WSA KTM GRAZ

RIEGLER Nikolas RC WÖRGL TOM TAILOR

SALTZMAN Jason HOLDSWORTH ZAPPI RT

 

 

 

 

 

FEICHTEGGER Martin ?

HOLLAND Michael ?

UMHALLER Andreas ?

UMHALLER Thomas TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS

VIEHBERGER Lukas ?

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE SMC

16 CYCLISTES

SSIOS MIOGEE CYCLING TEAM

(EX TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM)

GONG Wenkai 

JIAO Yuning 

LOOIJ André 

MEIJERS Jeroen 

NOHALES NIETO Edgar

WANG Biao 

WANG Bochao 

YAN Shuaijie JQ 14/02/2020

YANG Wei 

ZHI Rendong 

 

 

 

 

 

BOUGLAS Georgios NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CT

FERRARI BARCELO Fabricio EFAPEL

LI Honghai

PEREZ Dominic 7 ELEVEN CLIQQ AIR 21 BY ROADBIKE PHIL

POLIVODA Oleksandr NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ARIESEN Tim ?

DRINOVEC Matej ?

KOLAHDOUZ HAGH Amir NINGXIA SPORTS LOTTERY L

SEANAUMNUAYPHON Tanaphon ROOJAI.COM CT

ZHANG Gangyu

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE STG

14 CYCLISTES

ST GEORGE MERIDA CYCLING TEAM

BERWICK Sebastian

CAVANAGH Ryan

DUTTON Jay

GANDY Daniel

KENNETT Dylan

QUICK Blake

REARDON Connor

VINK Michael

WIGGINS Craig

ZENOVICH Mathew

 

 

 

BETTLES Carter FUTURO MAXXIS PRO CYCLING

HARVEY Benjamin

HARVEY James SPOKEN CYCLING TEAM

HEANEY Alex SPOKEN CYCLING TEAM

YATES Joel GATEWAY HARLEY DAVIDSON TREK

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CALDER Angus GPM STULZ

CAMERON Timothy ST GEORGE CYCLING CLUB

CRIDLAND Luke ST GEORGE CYCLING CLUB

DINHAM Matthew TEAM BRIDGELANE

HUBBARD Thomas ?

LAW Scott LEGION OF LOS ANGELES

STRONG Corbin SEG RACING ACADEMY

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE AUB

10 CYCLISTES

ST MICHEL AUBER 93

HUREL Tony

MALDONADO Anthony

MAURELET Flavien

PAILLOT Yoann

VAN NIEKERK Morne

ALAPHILIPPE Bryan TEAM PELTRAX CS DAMMARIE LÈS LYS

BLEIER Baptiste CM AUBERVILLIERS 93 ST MICHEL

CONSTANTIN Baptiste CM AUBERVILLIERS 93 ST MICHEL

GUILLONNET Adrien INTERPRO CYCLING ACADEMY

LOUVET Louis CR4C ROANNE

 

BALDO Nicolas

FEILLU Romain ARRÊT

JAKIN Alo ARRÊT

LE CUNFF Kévin DUNKERQUE G LITTORAL CYCLISME

THOMINET Camille

 

     

2020 logo swiftcarbon uk2020 facebook 362020 instagram 29

 

 

CODE SCB

12 CYCLISTES

 

SWIFTCARBON PRO CYCLING

BJERGFELT William

HARDY Ben

LAMB Ross

ROBBINS Tristan

TURNER Andrew

WILLIAMS Peter

 

 

 

 

 

BRAYBROOKE Alexander AVC AIX EN PROVENCE

HARPER William SAINT PIRAN

JAMES Owen CÔTES D'ARMOR MARIE MORIN V RIDEAU

JAMES Tim HOLDSWORTH ZAPPI RT

MEREDITH Charlie  CC ETUPES

O'MAHONY Darragh CC NOGENT SUR OISE

 

 

 

 

 

 

BRADBURY Stephen VITUS PRO CYCLING P/B BROTHER

FOX William JQ 30/06/2019 ?

LAVERACK Edward SAINT PIRAN

MUNDY Isaac JQ 31/05/2019 ?

REED Jordan HOLDSWORTH ZAPPI RT

SCOTT Jacob CANYON DHB P/B SOREEN

SHAW James RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM

VARLEY Julian CYCLING SHEFFIELD GIANT SHEFFIELD

WOOD George ARRÊT

 

 

 

     
   

CODE SRA

15 CYCLISTES

SWISS RACING ACADEMY

KRÄHEMANN Raphael

LÜSCHER Damian

LÜTOLF Yves

MÜLLER Reto

PAUMANN Fabian

REUTIMANN Matthias

RÜEGG Lukas

RÜEGG Timon

THIERY Cyrille

VOGEL Alex

 

 

 

BÖGLI Jonathan SWISS RACING ACADEMY DEVO

EGGENBERG Ruben SWISS RACING ACADEMY DEVO

SCHIR Théry

SCHNEITER Joab IAM EXCELSIOR

VOISARD Yannis AKROS THÖMUS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BISSINGGER Stefan ?

FRIESECKE Gian ?

GUINCHARD Benoît ?

SCHMID Mauro LEOPARD PRO CYCLING

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE TCT

10 CYCLISTES

TABRIZ CYCLING TEAM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ALIZADEH SAKHSELOU Jafar

BAGHERI Esmaeil

MAZOCHIAN Mehdi

MOKHTARI MEMAR Farhad

PAYDAR SHIRVANEHDEH Sajjad

POURESMAEIL Mohammad

POURSHARIF Mohammed

SEYFOLLAHIFARD Hasan

SHAHRIYARI BONAB Amirreza

ZOHRABZADEH Ali

 
     
  2020 maillot tarteletto isorex 1

CODE TIS

15 CYCLISTES

 

 

 

 

 

TARTELETTO ISOREX

GOEMAN Jonas

JOSEPH Thomas

SEFA Ylber

VAN BREUSSEGEM Elias

VAN DEN BRANDE Julien

VANTOMME Maxime

 

 

 

 

 

 

BOUTS Jordy EFC L&R VULSTEKE

DE BOCK Stijn CANYON DHB P/B BLOOR HOMES

DE POORTER Maxime EC SAINT ETIENNE LOIRE

GARDNER Daniel BAGUET MIBA POORTEN INDULEK

MARCHAND Gianni CIBEL

RELAES Jacob CIBEL

TEUGELS Lennert CIBEL

VAN STAEYEN Michael ROOMPOT CHARLES

WOUTERS Enzo LOTTO SOUDAL

 

 

 

 

BOUCHER David

BOUSSAER Bryan INDULEK DOLTCINI DERITO CT

CANT Jelle ?

DE GROOTE Arne JQ 31/07/2019

DE ROOZE Niels DECOCK VAN EYCK DEVOS CAPOEN 

GERTS Floris JQ 31/07/2019 ?

MANNAERTS Jelle JQ 31/07/2019 ?

POZDNYAKOV Kirill JO 20/07/2019 ?

STOCKMAN Abram TEAM SKS SAUERLAND NRW

STOCKMAN Michiel TEAM SKS SAUERLAND NRW

TZORTZAKIS Polychronis ?

VAN DINGENEN Jordi ?

 

     
   

CODE TBC

11 CYCLISTES

TARTU 2024 BALTICCHAINCYCLING.COM

ÄRM Rait

PAJUR Markus

 

 

 

 

 

 

 

 

ANSONS Kristers AMORE & VITA PRODIR

JUNTUNEN Antti Jussi GSC BLAGNAC VELO SPORT 31

KARPENKO Gleb KALEVI JALGRATTAKOOL

KAZIS Daniels

LIVINTSEV Anton CFC SPORDIKLUBI

MIRZOJEV Artjom CFC SPORDIKLUBI

PELTONEN Ukko TWD LÄNKEN

RUBENIS Pauls

TREIMUTH Henri VILJANDI RATTAKLUBI

 

 

JONHANSON Kristjan

KISKONEN Siim EC SAINT ETIENNE LOIRE

NISU Oskar EVOPRO RACING

PRANGEL Kristo

SANKMANN Joosep EC SAINT ETIENNE LOIRE

VAHTRA Norman ISRAEL START UP NATION

 

 

 

 

 

     
   

CODE BLN

17 CYCLISTES

TEAM BRIDGELANE

BOWDEN Scott

CHRISTIE JOHNSON Alastair

COOPER Joseph

LINDORFF Tyler

METCALFE Ben

TOOVEY Ayden

VAN DAM Ben

WARD Tristan

WHITE Nicholas

 

 

 

 

DINHAM Matthew ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM

DUYVESTEYN Kees TEAM RAULAND

FIELD Rylee GPM STULZ

HILL Benjamin LJUBLJANA GUSTO SANTIC

HILL Samuel TEAM NERO BIANCHI

JENNER Samuel TEAM WIGGINS LECOL

PLOWRIGHT Jensen DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEV T

VAN DER MERWE Juan Pierre VERIS CYCLING

 

 

 

 

 

 

CHAPMAN Tom ?

HARPER Chris TEAM JUMBO VISMA

LEA Jason MALOJA PUSHBIBERS

LIVINGSTONE Peter ?

MAWDITT Lionel GATEWAY DEVO CYCLING

MCCORMICK Hayden BLACK SPOKE PRO CYCLING ACA

SUNDERLAND Dylan NTT PRO CYCLING TEAM

VAN DER PLOEG Neil ALBURY WODONGA PANTHERS

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE BGT

11 CYCLISTES

TEAM BRIDGESTONE CYCLING

CHIKATANI Ryo

HASHIMOTO Eiya

HIRATSUKA Yoshimitsu

IMAMURA Shunsuke

ISHIBASHI Manabu

KUBOKI Kazushige

KUROEDA Shiki

MAGOSAKI Daiki

SAWADA Keitaro

TOKUDA Suguru

SAWADA Toki 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE TCQ

14 CYCLISTES

TEAM COLOQUICK

BLIGAARD LYHNE Daniel

PALLESEN Jeppe Aaskov

PEDERSEN Rasmus Lund

PRICE PEJTERSEN Johan

SALBY Alexander

SKOT HANSEN Aksel Bech

 

 

 

 

AIDEL Andreas Brandt TEAM OK KVICKLY ODDER

BLUME LEVY William TEAM NPV CARL RAS ROSKILDE

BRØCHNER NIELSEN Nicolai RIWAL READYNEZ CYCLING  T

CHARMIG Anthon TEAM AURA ENERGI CK AARHUS

FREDERIKSEN Oliver Wulff TEAM IBT RIDLEY SYDKISTEN

KOLZE CHANGIZI Sebastian TEAM AURA ENERGI CK AARHUS

KRISTENSEN Mads Østergaard TEAM HERNING CK ELITE PB

LOOK

WANDAHL Frederik TEAM NPV CARL RAS ROSKILDE

 

 

CHRISTIANSEN Steffen Munk ?

ERIKSEN Stein Erik TEAM COOP

HINDSGAUL MADSEN Jacob UNO X NORWEGIAN DEV T

HULGAARD Morten UNO X NORWEGIAN DEV T

JOHANSEN Julius UNO X NORWEGIAN DEV T

KRIGBAUM Mathias ARRÊT

LARSEN Niklas UNO X NORWEGIAN DEV T

MOBERG JØRGENSEN Christian ARRÊT

RODENBERG MADSEN Frederik UNO X NORWEGIAN DEV

VON FOLSACH Casper ?

 

     
   

CODE CPK

12 CYCLISTES

TEAM COLPACK BALLAN

BALDACCINI Davide

MASOTTO Giulio

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAIATI Aldo ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR

GAZZOLI Michele KOMETA CYCLING TEAM

MARTINELLI Alessio TEAM GIORGI ASD

PICCOLO Andrea TEAM LVF

RASTELLI Luca DELIO GALLINA COLOSIO EUROFEED

RICCARDI Alessio TEAM FRANCO BALLERINI DUE C

RIGATTI Tommaso GENERAL STORE

TIBERI Antonio TEAM FRANCO BALLERINI DUE C

VACEK Karel HAGENS BERMAN AXEON

ZOCCARATO Samuele IAM EXCELSIOR

 

 

 

 

 

 

BACCIO Paolo VIRIS VIGEVANO

BAGIOLI Andrea DECEUNINCK QUICK STEP

BOTTA Davide VIRIS VIGEVANO

COLNAGHI Luca ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR

COVI Alessandro UAE TEAM EMIRATES

DORIGONI Jakob ?

DOUBLE Paul HOLDSWORTH ZAPPI RT

DURANTI Jalel ?

GARAVAGLIA Giacomo KOMETA XSTRA CYCLING TEAM

GOMEZ JARAMILLO Nicholas David TEAM COLPACK U23

HOLEC Richard HINCAPIE LEOMO LABS P/B BMC

MEO Felix James TEAM VORARLBERG SANTIC

PIERANTOZZI Lucio SANGEMINI TREVIGIANI MG KVIS

ROCCHETTI Filippo ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR

TONIATTI Andrea ?

 

     

2020 logo team coop2020 facebook 362020 instagram 29

 

 

CODE TCO

10 CYCLISTES

 

TEAM COOP

BENDIXEN Louis

ERIKSSON Jacob

HJEMSAETER Olav

LUNDER Eirik

SOTBERG Andre

TRONDSEN Trond Haakon

DVERSNES Fredrik SANDNES SK

ERIKSEN Stein Erik TEAM COLOQUICK

GUDMESTAD Tord STAVANGER SK JUNIOR

KNOTTEN Iver Johan OSLOFJORD TEAM

 

 

 

AALRUST Haakon Lunder JOKER FUEL OF NORWAY

AASVOLD Kristian RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM

BLIKRA Erlend Jordbrekk UNO X NORWEGIAN DEV TEAM

 

 

 

 

     

2020 logo dauner2020 facebook 362020 instagram 29

 

 

CODE TDA

13 CYCLISTES

 

TEAM DAUNER AKKON

BAUER Dominik

CLAUSS Marc

FLAUTT Oliver 

HEIDER Christopher

MAMOS Philipp

STEIGNER Kilian

THURAU Sven

 

 

 

 

 

BOMMEL Henning LKT TEAM BRANDENBURG

HUYS Branko AVIA RUDYCO JANATRANS CYCLING TEAM

JABCZYNSKI Luca TEAM DRINKUTH ABUS FOCUS

MESSERSCHMIDT Jonas RADSPORTVERBAND NRW

PLAMBECK Moritz TEAM WIPOTEC RLP

REDMANN Sven

 

 

 

 

 

 

 

BRAUN Julian TEAM SKS SAUERLAND NRW

DONDERS Jelle ?

HEMING Mika MALOJA PUSHBIKERS

LAIB Simon ?

OREEL Lars TEAM REGGEBORGH

 

 

 

 

 

 

 

 

     

2020 logo felbermayr2020 facebook 362020 instagram 29

 

 

CODE RSW

10 CYCLISTES

 

TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS

BAJC Andi

KRIZEK Matthias

RABITSCH Stephan

 

 

 

 

 

BOSCH Manuel UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL

FORTIN Filippo COFIDIS SOLUTIONS CREDITS

GROSELJ Ziga ADRIA MOBIL

SCHORMAIR Fabian P&S METALLTECHNIK

UMHALLER Thomas SPORT. LAND NIEDERÖSTERREICH 

SELLE SMP ST RICH

VERMEULEN Moran WSA KTM GRAZ

ZOIDL Riccardo CCC TEAM

 

BLEYER Paul

BRKIC Benjamin

KIERNER Florian TIROL KTM CYCLING TEAM

KOLLER Jan HRINKOW ADVARICS CYCLEANG

LEHNER Daniel

MANGERTSEDER Matthias MALOJA PUSHBIKERS

STEININGER Fabian

WOLLENBERG Tim MALOJA PUSHBIKERS

 

     
   

CODE ILU

12 CYCLISTES

TEAM ILLUMINATE

BARON CASTILLO Felix Alejandro

CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo

JEANNES Matthieu

KIANI Aria

LONGHITANO Claudio

PIPER Cameron

TORRES AGUDELO Rodolfo Andres

EVANS Rob

GRUBER Chris

MUIR Erik

NEAGOS Bradley

YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier ISEO SERRATURE RIME

CARNOVALI

 

 

DUNCAN Jackson TEAM MIKE

HORNER Chris ?

KALF Steven TEAM CREDIT MUTUEL GARAGE PREMIER

LAAS Martin BORA HANSGROHE

 

 

 

 

     
   

CODE LKH

15 CYCLISTES

TEAM LOTTO KERN HAUS

DÖRRIE Marc

HEIDUK Kim

HENN Luca

HUGGER Jan

HUPPERTZ Joshua

KESSLER Robert

KNAUP Tobias

KUHN Jan

MÄRKL Lukas

RASSMANN Frederik

 

 

 

 

BRESCHER Leon TEAM WIPOTEC RLP

KOCH Christian LKT TEAM BRANDENBURG

SPENGLER Mario LEOPARD PRO CYCLING

TARLTON Alexander HERMANN RADTEAM

ZURAWSKI Sven TEAM AUTO EDER BAYERN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LÜBBERS Dorian ?

NOWAK Florian ?

RUTSCH Jonas EF PRO CYCLING

WEINZHEIMER Richard TEAM KERN HAUS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE MED

10 CYCLISTES

TEAM MEDELLIN

CHAPALUD Robinson

DUARTE Fabio

MONTOYA Cristhian

OYOLA Robigzon

PAREDES Cesar

ROLDAN Weimar

SEVILLA Óscar 

VARGAS Walter

HERNANDEZ José EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA

SANCHEZ Brayan EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA

 

 

 

 

 

 

 

BELTRAN Edward ?

GARCIA Jhojan CAJA RURAL SEGUROS RGA

TEJADA Harold ASTANA PRO TEAM

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE TNV

10 CYCLISTES

TEAM NOVAK

BALAZSI Lorant

DEMENTYEV Yegor

NOVAK Carol Eduard

RESTREPO DIOSA Jaime Alberto

SZILAGYI Robert

TOROK Szilard

 

 

LAZAR Nandor Csaba

RESTREPO Mauricio

SANO Simone OVERALL CYCLING TEAM

SZENTPETERI Andras

 

 

 

 

 

ANDRAS POTSA Peter ?

ARROYAVE CAÑAS Daniel UAE TEAM COLOMBIA

BOBBO Riccardo NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM

BRATASHCHUK Andriy ?

FIORETTI Luca ?

LASZLO Peter ?

MOLINA RICO Wilmar COLOMBIA TIERRA ATLETAS GW B

MOLNAR Gabor ?

TANOVITCHI Nicolai ?

     
   

CODE TSC

16 CYCLISTES

TEAM SAPURA CYCLING

ABD RASIM Muhammad Saari Amri

AZMAN Muhammad Zawawi

CULEY Marcus

EWART Jesse

MISBAH Muhsin Al Redha

MUHAMMAD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan

RAILEANU Cristian

ZAKARIA Akmal Hakim

ZARIFF Nur Aiman Muhammad

 

 

AJIS Muhammad Hakimi

CELANO Danilo AMORE & VITA PRODIR

EEFTING Roy MEMIL PRO CYCLING

FICARA Pierpaolo AMORE & VITA PRODIR

ÖRKEN Ahmet SALCANO SAKARYA BB TEAM

ROSLI Muhammad Nur Aiman ISKANDAR

TVETCOV Serghei FLOYD'S PRO CYCLING

 

 

 

 

 

ABDUL HALIL Izzat Hilmi JDT CYCLING TEAM

AHMAD SABRI Muhammad Hakimi Haiqal ?

DYBALL Ben NTT PRO CYCLING TEAM

ÖZGÜR Batuhan SPOR TOTO CYCLING TEAM

VOGT Mario ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE SVL

13 CYCLISTES

TEAM SKS SAUERLAND NRW

GIESSELMANN Michel

HÄRTIG Jonas

HODAPP Johannes

KNOLLE Jon

KULBE Lars

LEINAU Joann

LEINAU Louis

MÜNSTERMANN Per

ADAMIETZ Johannes HERRMANN RADTEAM

BALDINGER Lukas HERRMANN RADTEAM 

BRAUN Julian TEAM DAUNER AKKON

STOCKMAN Abram TARTELETTO ISOREX

STOCKMAN Michiel TARTELETTO ISOREX

 

 

 

 

INTRA Felix ?

LISS Lucas ?

SCHWEIZER Christoph ?

TOUPALIK Adam ELKOV KASPER

 

 

 

 

 

     
   

CODE TSL

15 CYCLISTES

TEAM SKYLINE

CARR Adam

DAWSON David

DELONG John

DEWALD Ryan

JONES Michael

KYZER Parker

MCQUERRY Justin

SCOTT Andrew

BRANDL Wolfgang MOVISTAR TEAM ECUADOR

BROWN Jonny HAGENS BERMAN AXEON

CLARKE Jonathan FLOYD'S PRO CYCLING

SIMMS Noah FLOYD'S PRO CYCLING

TRAVIS Clayton

VAN ZYL Johann 303 PROJECT

WHITE Curtis

 

 

ARANA Sait KELLY BENEFIT STRATEGIES ELITE

DAVIS Corey JQ 15/05/2019

KUHFAHL Johnny ?

RANDALL Ricky JQ 15/05/2019 ?

SUNDT JOnathan ?

 

 

 

 

     
   

CODE UKO

12 CYCLISTES

TEAM UKYO

CROME Sam

HATANAKA Yusuke

HUCKER Robbie

KOISHI Yuma 

KREDER Raymond

PRADES REVERTER Benjami

TAKEYAMA Kosuke

UCHIMA Kohei

YOKOTSUKA Kohei

YOSHIOKA Naoya

EARLE Nathan ISRAEL CYCLING ACADEMY

YODA Shota NIHON UNIVERSITY

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
     

2020 logo team vorarlberg santic2020 facebook 362020 instagram 29

 

 

CODE VBG

17 CYCLISTES

 

TEAM VORARLBERG SANTIC

AMANN Dominik 

FEDERSPIEL Daniel

GEISMAYR Daniel

KUEN Maximilian

MEILER Lukas

MEILER Martin

ORRICO Davide

STÜSSI Colin

THALMANN Roland

BURKE Jack LEOPARD PRO CYCLING

GUERIN Alexis DELKO MARSEILLE PROVENCE

IMHOF Claudio AKROS THÖMUS

KOCKELMANN Raphael TEAM DEFFERDANGE GEBA

MEO Felix James TEAM COLPACK

SCHINNAGEL Johannes MALOJA PUSHBIKERS

STALLAERT Joeri CORENDON CIRCUS

STARI Linus 

 

 

BANZER Gordian ?

DIAZ GALLEGO Jose Manuel NIPPO DELKO ONE PROV

KNAPP Daniel ?

SCHELLING Patrick ISRAEL START UP NATION

STEIMLE Jannik DECEUNINCK QUICK STEP

VALVASORI Larry ?

 

 

 

 

     
   

CODE TBL

10 CYCLISTES

TELENET LIONS

(EX TELENET FIDEA LIONS)

AERNOUTS Jim

AERTS Thijs

AERTS Toon

BEKAERT Yentl

CLEPPE Nicolas

GOEMAN Andreas

VAN DER HAAR Lars

HELSOCHT Liam

LOOIJEN Jelle

MARIËN Daan

 

 

 

 

 

 

HERMANS Quinten CIRCUS WANTY GOBERT

VAN KESSEL Corné CIRCUS WANTY GOBERT

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE TSG

16 CYCLISTES

TERENGGANU INC TSG CYCLING TEAM

BATMUNKH Maralerdene

EYOB Metkel

GOH Choon Huat

JURADO LOPEZ Cristofer Robin

LAKASEK Irwandie

MAT AMIN Muhammad Shahrul

MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin

MOREY Drew

OTHMAN Muhammad Afiq Husainie

OVECHKIN Artem

REGUIGUI Youcef

SALEH Muhammad Harrif

SALEH Muhammad Zamri

HAMDAN Wan Abdul Rahman USSA PAVILLY BARENTIN

QUINTERO NOREÑA Carlos Julian NINGXIA SPORTS

LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM

WAN BADRULFADLI SHAM Wan Muhammad Hamiz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmi Afif ?

ROSDI Muhammad Nor Umardi ?

ZULKURNAIN Zuladri Amin ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE TCC

10 CYCLISTES

THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM

BOONRATANATHANAKORN Thurakit

CHAIYASOMBAT Thanakhan

CHAWCHIANGKUANG Peerapol

JANLUANG Jetsada

LIPHONGYU Nawuti

LOH Sea Keong

PHOUNSAVATH DESTRIBOIS Alex Ariya

SAIUDOMSIN Phuchong

SANIKWATHI Thanawut

SIRIRONNACHAI Sarawut

 

PAEKRATHOK Warut ?

YAOWARAT Ratchanon ?

YORDSUWAN Setthawut ?

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE TYD

13 CYCLISTES

TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM

LI Hu

LI Zisen

MARINI Nicolas

QIEHUA Cairang

SAFARZADEH Saeid

SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo

WANG Jiancai

WANG Mingdong

YUAN Zhanhui

ZHANG Jinde

ZHANG Zhishan

SIMION Paolo BARDIANI CSF

SUN Hailin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MOKHTARI MEMAR Farhad TABRIZ  CYCLING TEAM

MONSALVE PERTSINIDIS Yonathan Alejandro ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE TIR

12 CYCLISTES

TIROL KTM CYCLING TEAM

BAYER Tobias

ENGELHARDT Felix

FRIEDRICH Marco

GAMPER Florian

GAMPER Mario

RIVI Samuele

WILDAUER Markus

KIERNER Florian TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS

LIPOWITZ Florian ?

LÜHRS Leslie TEAM AUTO EDER BAYERN

STEINHAUSER Georg WRSV HOLCZER RADSPORT TEAM

VERASZTO Maximilian ?

 

 

 

DALLA VALLE Nicholas BARDIANI CSF FAIZANE

EL GOUZI Omar ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI

GAMPER Patrick BORA HANSGROHE

NEUHAUSER Marcel ?

ZIMMERMANN Georg CCC TEAM

 

 

 

     
   

CODE TLT

13 CYCLISTES

TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM

BLASKO Matej 

CAPEK Tomas 

FOLTAN Adam 

KLABOUCH Petr

KOHOUT Martin 

PETRUS Jiri

REPA Vojtech

 

 

 

 

 

BOUCEK Jakub

GAJDULA Marek

HABERMANN Richard TJ KOVO PRAHA

HETFLEIS Petr

HONSA Frantisek AC SPARTA PRAHA

TOUPALIK Jakub CYCLING ACADEMY TABOR

 

 

 

 

 

 

 

ANDRLE David ?

BREZINA Jonas ?

KUBA Karol ?

LEHKY Roman ?

PALICKA Hynek ?

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE TPC

11 CYCLISTES

TRANSPORTE PUERTAS DE CUEYO

(EX ASOCIACION CIVIL MARDAN)

BARON Juan Carlos

CONTRERAS TIVANI Emiliano José

DIAZ Dario Raul

MESSINEO Leandro Carlos

ROSAS Laureano

 

AZZEM Omar Salis LOS CASCOS

BOLDU Juan Martin CIUDAD DE MERCEDES

DIAZ Daniel Ricardo EQUIPO CONTI MUNICIPALI DE POCITO

IBARRA Emiliano David SINDICATO DE EMP DE SUAN JUAN

RICHEZE ARAQUISTAIN Adrian Ezequiel A VIRGEN DE FATIMA

RICHEZE ARAQUISTAIN Mauro Abel ASO VIRGEN DE FATIMA

 

 

ASTIASARAN Jose Rodolfo ?

BRUNETTA Guillermo Martin ?

FERNANDEZ AGUILERA Emiliano Jesus ?

MONTE Francisco Cesar ?

RODRIGUEZ Leonardo Franco MUNICIPALIDAD DE

RAWSON

 

 

     
   

CODE SKC

12 CYCLISTES

TUFO PARDUS PROSTEJOV

BABOR Daniel 

BARTA Tomas

DOLNICEK Marek

HNIK Jakub EX JUNIOR

LICHNOVSKY Ludek

PSZCZOLARSKI Wojciech

SMEKAL René EX JUNIOR

TYRPEKL Karel

 

KOLARIK Lukas

MÜLLER Maxim

REHA Filip FORCE TEAM JESENIK

STOCEK Bruno IVAR CS AUTHOR TEAM JUNIOR

 

 

 

 

 

 

MESTAN Matous ?

MIKSANIK Vladimir ?

RUGOVAC Denis AC SPARTA PRAHA

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE UAC

13 CYCLISTES

UAE TEAM COLOMBIA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ARROYAVE CAÑAS Daniel TEAM NOVAK

BUSTAMANTE RUDA Adrian Camilo COLDEPORTES ZENU

CASTRO ORTEGA Marlon Fernando GOBERNA SRD LICINAR

GOMEZ BECERRA German Dario

HUERTAS CRUZ Julian David

OSPINA CARVAJAL Carlos Andres

PINEDA Rafael Steven BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES

RENDON FRANCO Juan Tito COLDEPORTES ZENU

RESTREPO HERRERA Juan Pablo EQUIPO CONTINENTAL 

ORGULLO PAISA

ROJAS MALDONADO Roosbelth Enjelver TEAM AV VILLAS

AUTECO

SARMIENTO QUINCHE Miguel Angel EPM SCOTT

TORO ZULUAGA Esteban

VALLEJO RIOS Juan Pablo

 

 
     
   

CODE UCT

11 CYCLISTES

UIJEONGBU CYCLING TEAM

CHOI Tae Ho

JUN Hyun Su

KIM Ki Hoon

KIM Wong Gyeom

 

 

CHA Dong Hyeon LX CYCLING TEAM

HAM Seok Hyun GAPYEONG CYCLING TEAM

JUNG Ha Jeon

KWAK Ui Cheol

LEE Ho

PARK Sang Hoon LX CYCLING TEAM

SO in Soo 

JUNG Ha Jeon JQ 25/04/2019 ?

JUNG Ji Min ?

KIM Kun Soo ?

LEE Ki Suk GAPYEONG CYCLING TEAM

PARK Sung Baek GAPYEONG CYCLING TEAM

 

 

     
   

CODE BLZ

10 CYCLISTES

UTSUNOMIYA BLITZEN

ABE Takayuki

HORI Takaaki

KOSAKA Hikaru

MASUDA Nariyuki

ONODERA Rei

SUZUKI Ryu

SUZUKI Yuzuru

NAKAMURA Kaito NASU BLASEN

NISHIMURA Hiroki NIPPO VINI FANTINI FAIZANE

OKUBO Jin KINAN CYCLING TEAM

 

 

 

 

 

OKA Atsushi NIPPO DELKO ONE PROVENCE

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE VCH

11 CYCLISTES

VICTOIRE HIROSHIMA

FUJIOKA Katsuma

KATSURA Yoshihiro

NAKAGAWA Satoshi

SHIRAKAWA Koki

 

 

 

 

 

 

HARADA Hiroaki CIEL BLEU KANOYA

HIRABAYASHI Fuki MEISEI UNIVERSITY

KOYAMA Takahiro SHIMANO RACING TEAM

MANABE Ryota BONNE CHANCE

NISHIDA Yudai KANSAI UNIVERSITY

OTSUKA Wataru MATRIX POWERTAG ?

TOMIO Daichi CIEL BLEU KANOYA

 

 

 

 

FUJIKAWA Jun ?

KOJIMA Keien ?

MAWATARI Shimya GUNMA GRIFIN

TANI Junsei NASU BLASEN

 

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE VAM

13 CYCLISTES

VINO ASTANA MOTORS

ASTAFYEV Stepan

BRUSSENSKIY Gleb

CHZHAN Igor

FEDOROV Yevgeniy

NIKITIN Matvey

OVSIANNIKOV Alexandr

PRONSKIY Daniil

SEMENOV Alexandr

SHTEIN Grigoriy

SHTEIN Iogan

BURNASHOV Denis

MARUKHIN Daniil ASTANA CITY

ULYSBAYEV Dinmukhammed ASTANA CITY

 

 

 

 

 

 

 

 

KHADYLBEK Kairat ?

LESSECHKO Dmitriy ?

PRONSKIY Vadim ASTANA PRO TEAM

SOKOLOV Nikita ?

VOLOSHIN Alexey ?

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE VIT

12 CYCLISTES

VITUS PRO CYCLING P/B BROTHER UK

KENWAY Adam

LATHAM Christopher

MCGLINCHEY Christopher

MOTTRAM Michael

SCHESKE Frederik

 

 

 

 

 

 

BRADBURY Stephen SWIFTCARBON PRO CYCLING

MAZZONE Tom SPIRIT TIFOSI RT

MOORE Darnell CALDWELL CYCLES

NALLY Joseph

SUTTON Joseph RICHARDSONS TREK

TULETT Ben WILLEBRORD WIL VOORUIT JUNIOR

WALKER Joey MADISON GENESIS

 

 

 

 

 

BRIGGS Graham ?

CLANCY Ed ?

DAVIES Liam JQ 30/06/2019

HOLT Joseph WALES RACING ACADEMY

KERFOOT ROBSON Dylan ?

SLATER Alistair ?

THWAITES Scott  ALPECIN FENIX

TORRIE Timothy TBW23STUART HALL CYCLING GETT

TAXI

WALTERS Red JQ 15/09/2019

 

 

     
   

CODE VLA

11 CYCLISTES

VLASMAN CYCLING TEAM

BOVENHUIS Jasper

DE VRIES Hartthijs

HAVIK Yoeri

STROETINGA Wim

VAN ZIJL Melvin

WOLSINK Jelle

 

 

BAKKER Björn NWV GRONINGEN FILA NIJWA TRUCKS

MOS Gerben

PETERS Arne ALECTO CYCLINGTEAM

SCHOLTEN Wiebe SENSA KANJERS VOOR KANJERS CT

SCHOUTEN Remco GRTC EXCELSIOR

 

 

 

 

BEUKEBOOM Dion ARRÊT

BOVENHUIS Robert ?

DUVIGNEAU Beau SENSA KANJERS VOOR KANJERS CT

KOOIJMAN Jaap ARRÊT

OTTEVANGER Bas ALLINQ KRUSH DE IJSSELSTREEK

VAN DEN DOOL Kelvin ?

VAN DER BURG Joost ?

 

 

     
   

CODE VWM

16 CYCLISTES

VOLKERWESSELS MERCKX

BAAK Jord

BRUMMEL Robin

BOSMAN Gert Jan

BRABANDER Nick

DE JONG Timo

EISING Tijmen

KROONEN Max

SCHULTING Peter

VAN DER MEER Nick

VAN EKEREN Niels

CELI Abe ALECTO CYCLINGTEAM

TIMMERMANS Justin ROOMPOT CHARLES

TULNER  Rens LOTTONL DE JONGE RENNER 

VAN SINTMAARTENSDIJK Daan ALECTO CYCLINGTEAM

VERMELTFOOORT Coen ALECTO CYCLINGTEAM

WOLFFENBUBUTTEL Nils HSK TRIAS CYCLINGTEAM 

MOOIJONG

 

 

 

 

BUITENDIJK Ruben TEAM REGGEBORGH

HARBERS Rochez ?

NIJHUIS Sven ?

PAALMAN Koen ?

REIJTENBAGH Lennart ?

SCHULTEN Chiel TeaM REGGEBORGH

 

 

 

 

 

     
   

CODE VOS

11 CYCLISTES

VOSTER ATS TEAM

FRANCZAK Pawel

GRABIS Mateusz

JANISZEWSKI Sylwester

PARMA Krzyzstof

STACHOWIAK Adam

TACIAK Mateusz

BROZYNA Piotr CCC DEVELOPMENT TEAM

CIESLIK Pawel WIBATECH MERX

MURIAS Jakub YC CHROBRY SCOTT GLOGOW

STOSZ Patryk CCC DEVELOPMENT TEAM

SYKALA Wojciech WIBATECH MERX

 

 

BANASZEK Adrian MAZOWWSZE SERCE POLSKI

KOMAR Mateusz ?

KRAWCZYK Szymon CCC DEVELOPMENT TEAM

PLUCINSKI Leszek ?

 

 

 

     
   

CODE W52

13 CYCLISTES

W52 FC PORTO

CALDEIRA Samuel Jose Rodrigues

CAMPOS Francisco Joaquim Brito

CESAR VELOSO Gustavo

FERREIRA Jose Tiago Carneiro

MAGALHAES Jorge Daniel Silva

MESTRE Daniel Jose Pereira

MESTRE Ricardo Jorge Correia

PINTO Edgar Miguel Lemos

RODRIGUES João Pedro Lourenço

VINHAS Rui Pedro Carvalho

 

 

 

ANTUNES Amaro Manuel Reposo CCC TEAM

MENDES Jose João Pimenta Costa SPORTING TAVIRA

RICO BORDERA Raul VITO FEIRENSE PNB

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ALARCON GARCIA Raul ?

CARVALHO Antonio Ferreira EFAPEL

FONTE Cesar Andre Lima EFAPEL

MAGALHAES Jorge Daniel Silva ?

REIS Rafael Ferreira FEIRENSE

SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo MIRANDA

MORTAGUA

SILVA Joaquim Ricardo Soares MIRANDA MORTAGUA

 

 

 

 

 

 

     
   

CODE WBD

12 CYCLISTES

WALLONIE BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM

DOPCHIE Felix

FONTAINE Emerson

FREHEN Jérémy

PAQUOT Tom

REX Laurenz

TASSET Marvin

VAN VUCHELEN Tom

VENNER Quentin

VERBEECK Sven

LELEU Audric SPRINT 2000 CHARLEROI

MARTHE Nicolas VC ARDENNES

VAN POPPEL Sébastien AVIA RUDYCO JANATRANS CT

 

 

 

 

 

 

 

CASTRIQUE Jonas BINGOAL WALLONIE BRUXELLES

MONIQUET Sylvain GROUPAMA FDJ CONTINENTAL TEAM

PESTIAUX Yann ?

REYNDERS Jens HAGENS BERMAN AXEON

VANDEPITTE Nathan OCCITANE CYCLISME FORMATION

WERNIMONT Nicolas KDM PACK CYCLING TEAM

WIRTGEN Luc BINGOAL WALLONIE BRUXELLES

 

 

 

     
   

CODE WIB

11 CYCLISTES

WIBATECH MERX

BOGUSLAWSKI Marceli

BUDYAK Anatoliy

PATERSKI Maciej

STEPNIAK Grzegorz

 

 

 

BUDZINSKI Marcin HUROM BDC DEVELOPMENT

BUDZINSKI Tomasz HUROM BDC DEVELOPMENT

KUKLEWICZ Karol TC CHROBRY SCOTT GLOGOW

RUDYK Bartosz ALKS STAL OCETIX IGLOTEX

SITARZ Jakub

SLAWEK Damian GKS CARTUSIA BIKE ATELIER

SZOSTKA Pawel TEAM KUOTA CONSTRUCCIONES PAULINO

 

CIESLIK Pawel VOSTER ATS TEAM

KISTOWSKI Kacper ?

KONWA Piotr ?

PODLASKI Michal MAZOWSZE SERCE POLSKI

RUTKIEWICZ Marek MAZOWSZE SERCE POLSKI

SYKALA Wojciech VOSTER ATS TEAM

WARCHOL Bartosz ?

 

     
   

CODE WGC

10 CYCLISTES

WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING

BOARDMAN Samuel

CHANCE Maxx

GULLICKSON Finn

JASTRAB Ryan

LANGE Colby

ROSS Kent

VODICKA Camden 

COWAN Alexander FLOYD'S PRO CYCLING

HOEHN Alex AEVOLO

MCGEOUGH Cormac EVOPRO RACING

 

 

 

 

 

BASSETT Stephen RALLY CYCLING

KINGSOLVER Ryan HANGAR 15 BICYCLES

KIRBY Quinten ?

 

 

 

 

 

     
   

CODE IWD

16 CYCLISTES

WORKSERVICE DYNATEK VEGA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ADAMO Davide WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA

BURCHIO Federico D'AMICO UM TOOLS

COLOMBO Raul BIESSE CARRERA

COPPOLINO Nicolas CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI

GHISLANZONI Andrea BEVILACQUA SPORT FERRETTI

MENTIL Patrick DANIELI 1914 CYCLING TEAM

PUCCIONI Dario SANGEMINI TREVIGIANI MG KVIS

ROTONDI Matteo TEAM CINELLI

SACCON Mattia WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA

SANTORO Antonio MONKEY TOWN A BLOCK CT

TONI Mattia CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI

TOTO Paolo SANGEMINI TREVIGIANI MG KVIS

VARGAS PINTO Adrian Enrique EPM SCOTT

VIERO Marco WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA

ZANDRI Francesco MALTINTI LAMPADARI BANCA DI

CAMBIANO

ZECCHIN Michael TEAM WORK SERVICE VIDEA COPPI

GAZZERA

 
     
   

CODE WSA

12 CYCLISTES

WSA KTM GRAZ 

AUER Daniel

GÖTZINGER Valentin

GRATZER Alexander 

LEOPOLD Hans Jörg

MAIER Florian 

MESSNER Martin 

RITZINGER Felix

SALZMANN Jodok

SCHLEMMER Lukas 

 

KABAS Maximilian

KÖCK Daniel

SCHMIDBAUER Maximilian

 

 

 

 

 

 

 

 

ACHTERBERG Yannick MALOJA PUSHBIKERS

FRICK Bastian ?

KOLB Stefan SPORT.LAND NIEDERÖSTERREICH

RIETZLER Kilian MALOJA PUSHBIKERS

SCHINNAGEL Johannes TEAM VORARLBERG SANTIC

TRETTWER Helmut MALOJA PUSHBIKERS

 

 

 

 

 

     
   

CODE WNH

10 CYCLISTES

WUNVHU CYCLING TEAM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LIU Haobo

QI Haonan

WANG Bin

WANG Kailun

WANG Xiangyu

WANG Zhen

XU Xianxin

YU Shuwei

ZHANG Weiyi

ZHANG Zhiyu

 
     
   

CODE XSU

14 CYCLISTES

X SPEED UNITED CONTINENTAL TEAM

BURTNIK Evan

DINIZ Nicholas

RUPES Martin

SCHMIDT Jordan

SENS Connor

WALSH Edward

WONG Kai Chun

 

 

 

DEAN Braeden ACE RADIO 3YBFM

MOAZEMI GOUDARZI Arvin TEAM NCCH P/B MGCC

MUELLER Taj 

RAAS Jesse TWC MAASLANDSTER ZL

TEASDALE Josh DAVO UNITED CT

THILL Tom TEAM DIFFERDANGE GEBA

WILLCOX John RIDE WITH RENDALL P/B BLEMME

 

 

 

 

ALBRECHT Jasper CASTELMAINE CC

CAPUTO Paolo ?

CHEUNG Ho Chuen ?

CHIU Tsun Hin ?

ELLIOTT William ?

LAU Wan Hei Victor JILUN CYCLING TEAM

MCKENNA Dylan NERO CONTINENTAL 

ROTH Ryan

WAN Yiu Him

YEUNG Man Chun

 

     
   

CODE YUN

11 CYCLISTES

YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AMANUEL Million

CHENG Zhipeng

GEBRESILASIE Hanibal

GOLOVASH Oleksandr

LI Zilong

LIU Xiaolong

LV Jing

PREVAR Oleksandr KYIV CAPITAL TEAM

VASYLYUK Andriy KYIV CAPITAL TEAM

WANG Hanqing

ZHU Yanhong

GEBRESELASIE Hanibal ?

KHORSHID Khali ?

LI Jiamin ?

LIU Chuan ?

POUR HASHEMI Hamid NINGXIA SPORTS LOTTERY LIV

TUULKHANGAI Tuguldur ?

WANG Yuesong ?

YANG Peng ?

YU Baolong ?

 

 

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Date de dernière mise à jour : 15/03/2020