EQUIPES CONTI 2015

 

EQUIPES CONTINENTALES 2015

EQUIPES CONTINENTALES 2015xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx ARRIVEESxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx DEPARTSxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
     

4- 72 COLOMBIA ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AGUIRRE CALPA Hernan Ricardo

CALDERON ERAZO Edson Arturo

CHAMORRO CHITAN Juan Ernesto

DURANGO GARRO Daniel

OCHOA CAMARGO Diego Antonio MOVISTAR TEAM AMERI

ORJUELA GUTIERREZ Fernando

OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe

PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas

PULGARIN VERGARA Carlos Esteban

QUINTERO GIL Juan Diego

RIVERA GUERRERO Ever Alexander

RODRIGUEZ SEPULVEDA Yean Stefan

SANCHEZ GIRALDO William Alejandro

SANTOFIMIO VELOZA Yors Anderson

SERRANO FORERO Cristian Camilo

SUAREZ ALBARRACIN Camilo Andres

SUAZA ARANGO Bernardo

URAN ARROYAVE Carlos Alberto

VILLEGAS CARDONA Juan Pablo TEAM SMARTSTOP 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

5 HOUR ENERGY ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BASSETTI Sam IRT RACING PRO CYCLING TEAM

BEYER Chad

HORNBECK John HINCAPIE SPORTSWEAR DEVELOPMENT T

KEOUGH Jake

LANGLOIS Bruno GARNEAU QUEBECOR

MANNION Gavin JELLY BELLY P/B MAXXIS

PARRETT Christian

SHELDEN Taylor

STEMPER James

SWEETING Robert TEAM SMARTSTOP

WILLIAMS David JAMIS HAGENS BERMAN

WOODS Michael OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATEGIES 

     

2015 logo ac sparta praha

 

 

 

 

 

 

www.sparta-cycling.com 

CODE ASP

RUBAS Zdenek 

HOLUB Lubos

SIVAK Jiri

 

 

 

 

 

 

AC SPARTA PRAHA

CERVENKA Martin

FIALA Petr

HOLUB Tomas

NESVEDA Jiri

RYBA Jan

STÖHR Jan

STÖHR Pavel

VIKTORIN Vaclav 

 

 

DLASK Jindrich EXPERIMENT 23

HONZIK Jakub

KOBES Lukas

MALAN Petr EXPERIMENT 23

 

 

 

 

 

 

 

KOHLBECK Petr 

KÚBIK Martin

MEDEK Tomas BOHEMIA CYCLING TRACK TEAM

OKROUHLICKY Tomas

 

 

 

 

 

 

 

     
CODE ACY     

ACTION CYCLING TEAM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CHEN Chien Liang

HSIAO Shih Hsin

HSIEH Cheng Yin

HSU Hsuan Ping

HUANG Shih Chang

LEE Wei Cheng

LIU Chin Feng

PENG Yuan Tan

WU Chi Hao

YANG Wu Hsing

 
     

www.activejet-team.com 

CODE AJT

11 CARTES INDIVIDUELLES

KOSMALA Piotr 

BIGOS Dariusz

 

 

 

 

 

2015 velo active jet team 
 

2015 maillot active jet

 

ACTIVEJET TEAM

BODNAR Lukasz • 1c

BRYLOWSKI Pawel • 1c

DABKOWSKI Konrad • 1c

EZQUERRA MUELA Jesús • 1c

FRANCZAK Pawel • 1c

GONZALEZ SALAS Mario • 1c

MICKIEWICZ Tomasz • 1c

MUNTANER JUANEDA Sebastian David

OWSIAN Arakdiusz • 1c

PODLASKI Michal • 1c

BERNAS Pawel BDC MARCPOL TEAM • 1c

GRADEK Kamil BDC MARCPOL TEAM • 1c

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CHRZANOWSKI Slawomir ARRÊT

PIASKOWY Emanuel CYCLING ACADEMY TEAM P/B SAGAN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

 

 

2015 logo adria mobil 1

 

 

 

 

 

 

 

 

www.adria-mobil-cycling.com 

CODE ADR

MERVAR Bostjan 

NOVAK Rok

FINK Bogdan

 

 

 

 

 

 

 

 

ADRIA MOBIL

FAJT Kristjan

NOVAK Domen

PER David 

ROGINA Radoslav

ROGLIC Primoz

STIMULAK Klemen

 

BOZIC Jon

KUMP Marko TEAM TINKOFF SAXO

RUMAC Josip ETIXX

 

 

 

 

 

BERK Jure 

HOCEVAR Aljaz

MALTAR Bruno MERIDIANA KAMEN

MUGERLI Matej SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT

NOSE Tomasz ARRÊT

 

 

 

     

 

www.facebook.com/africanwildlifesafariscyclingteam/info

CODE AWS

WALKER Will 

WAITE Steven

 

 

AFRICAN WILDLIFE SAFARIS CT

CAMERON Jeremy

O'CALLAGHAN Shaun

WOOLLEY Darcy

 

 

 

 

 

 

CROSBIE Michael

GRAZIATO Massimo RETOUR

LAKE Sean

LANE Patrick SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT

ROGERS Rico Dene OCBC SINGAPORE CONTINENTAL CT

SCHWEIZER Michael SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT

SMYTH Alexander

STEVENSON Oscar

 

 

ELLIOTT Nathan H & R BLOCK PRO CYCLING TEAM

GILLETT Rhys Simon

JONES Jarryd

NELSON Daniel

QUINN Zachary

RENDALL James

SPENCER Jason

SPENCER Trevor

SPURRELL Tyler DATA3 SYMANTEC

THOMPSON Kyle

     

www.d3devo.com 

CODE AIR

 

  2015 velo airgas safeway ct 

AIRGAS SAFEWAY CYCLING TEAM

EASTER Griffin

GOTTLIEB Kevin

LYONS Matthew

MAUCH Justin

MCCUTCHEON Connor

RATZELL Gregory 

 

 

 

 

 

AIKEN Tim BEAR DEVELOPMENT TEAM

DARVILLE Alexandre AXEON CYCLING TEAM

EASTER Cullen COLORADO MESA UNIVERSITY

GAGNE Emmanuel

HORNER Chris LAMPRE MERIDA

LEMUS DAVILA Luis Enrique JELLY BELLY P/B MAXXIS

MEDINA ROBLES Gerardo Vicente BMW DEVELOPMENT TEAM

RODRIGUES Matt DAVIS BIKE CLUB RACE TEAM

VINCENT Austin RACE CF - CYCLOCROSSWORLD.COM DEVO TEAM

 

 

 

KLINE Wesley 

KOS Patrick

MAIA Renan Izidio Malizia Doyle

MEACHAM Christopher

NOONAN Zack

SCHAEFFER Dakota

 

 

 

 

 

 

     

www.aisanracingteam.com 

CODE AIS

   

AISAN RACING TEAM

AYABE Takeaki

FUKUDA Shinpei

HAYAKAWA Tomohiro

HIRATSUKA Yoshimitsu

ITO Masakazu

KOMORI Ryohei

NAKAJIMA Yasuharu

NAKANE Hideto 

   
     

 

www.facebook.com/alphabalticteam

CODE ALB

   

ALPHA BALTIC UNITYMARATHONS.COM

BOGDANOVICS Maris 

BREMANIS AnSIS

EISLERS Ingus

EISLERS Sandis

RACENAJS Kristofers

SAVICKIS Martins

SERGIS Kaspars

SPILLERS Lauris

VITALIJS Kornilovs 

 

 

 

LAZDINS Arnis

LUKSEVICS Viesturs AMORE VITA SELLE SMP

TRAUTMANIS Martins TEAM PROBIKESHOP ST ETIENNE LOIRE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BEKMANIS Indulis 

BERNATONIS Marius

BUDENIEKS Kristaps

KANEPEJS Deins

RAÏM Riko

ZECMANIS Amis

 

 

 

 

 

 

 

     

www.team-amoreevita.com 

CODE AMO

GIORGINI Maurizio 

CORTES Phillip

FANINI Cristian

FRASSI Francesco

ZINI Aldo

 

AMORE & VITA SELLE SMP

GAVAZZI Mattia

HISHINUMA Yukinori

KOGUT Volodymyr 

LOADER Logan

MARTINS SANDOVAL Uri 

SHEVCHUK Roman 

SOSNITSKIY Anatoliy

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BANI Eugenio AS MALMANTILE GAINI TACCETTI

FREDYUK Volodymyr

LUNARDON Paolo MARCHIOL EMISFERO

MIKHENKO Markiyan

MOVCHAN Sergii

SANTAMBROGIO Mauro

ZAMPARELLA Marco MOVISTAR TEAM AMERICA

ZAMPILLI Rino RETOUR

ZHUKOVSKYI Rotyslav 

HALILAJ Redi a/c 15/04/2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BENEDETTI Luca SUSPENSION A VIE

BRASI Diego

CATAFORD Alexander SILBER PRO CYCLING 

DI BATTISTA Antonio 

GRYGORENKO Oleksandr

KLIMIANKOU Kanstantsin MINSK CYCLING CLUB

LUKSEVICS Viesturs ALPHA BALTIC UNITYMARATHON

MANKO Yevhenii

PICCOLI James H&R BLOCK PRO CYCLING

PINIZZOTTO Leonardo

RÄIM Mihkel TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

STORTONI Simone ANDRONI GIOCATTOLI 

TOPCHANYUK Artem TUSNAD CYCLING TEAM 

WOODS Michael OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATEGIES 

 

 

 

 

 

 

 

     

www.rsc-amplatz.at 

CODE AMP

HOMOLKA Adam 

GAUBITZER Englebert

AMPLATZ Erich

 

AMPLATZ BMC

BAJC Andi

BAJT Dejan

CANECKY Marek

KUSZTOR  Peter

REDTENBACHER Paul

STOIBER Lukas

TRATNIK Jan

UMHALLER Andreas 

FIDLER Gerd

GRUBER Thomas NÖ RADUNION VITALOGIC

KUEN Maximilian GEBRÜDER WEISS OBERNDORFER

PAULUS Dennis RC GOURMETFEIN WELS 

UMHALLER Thomas RC GOURMETFEIN WELS

 

 

 

 

GAUBITZER Michael 

POLL Stefan

RABITSCH Stefan TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS

STRUTZENBERGER Lukas

 

 

 

 

 

     

2015 logo an post chainreaction

 

 

 

 

 

www.anpostchainreaction.com 

CODE SKT

14 CARTES INDIVIDUELLES

BOGAERTS Kurt 

EECKHOUT Niko

VANHOUDT Andy

 

 

 

 

 

 

AN POST CHAIN REACTION

DOWNEY Sean • 1c

DUNNE Conor • 1c

GATE Aaron • 1c

MULLEN Ryan • 1c 

WILSON Jack • 1c

 

 

 

 

 

 

EDMONDSON Joshua TEAM SKY • 1c

KRUOPIS Aidis ORICA GreenEDGE • 1c

MAES Alexander BCV WORKS SOENENS • 1c

MCCARTHY Eoin TERRA SAFETY SHOES • 1c

MEURISSE Xandro LOTTO BELISOL U23 • 1c

SISKEVICIUS Paulius SOJASUN ESPOIR ACNC • 1c

SLATER Alistair GUIDON CHALETTOIS • 1c

STANNUS Jordan • 1c

VANDENBOGAERDE Jens TEAM 3M • 1c

 

 

 

ARCHBOLD Shane BORA ARGON 18

CHRISTIE Marcus

CLAEYS kevin COLBA SUPERANO HAM 

DOULL Owain TEAM WIGGINS

FRANSSEN Wout

FREND Kieran 

MCCARTHY David JLT CONDOR

MCCARTHY Robert Jon SEG RACING 

MCNALLY Mark MADISON GENESIS

O'SHEA Glenn TEAM BUDGET FORKLIFTS

VANDEN BAK Laurent LEOPARD DEVELOPMENT TEAM

 

     

2015 logo area zero pro team

 

 

 

 

 

www.areazeroproteam.com

CODE

   

AREA ZERO PRO TEAM (D'AMICO BOTTECCHIA)

CIAVATTA Paolo

GIORNI Silvio

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BALDI Francesco UC PORTO SANT'ELPIDIO

BOCCHIOLA Giorgio VIRIS MASERATI

BROGI Adriano SANTAMBROGIO

CAMPELLO Gabriele CERONE RODMAN RAFI

CAPOCCHI Thomas UC PISTOIESE

ESTRADA CELIS Eduardo

LEONE Davide CICLISMO GS GULPI POOL VAL VIBRATA

NIKA Iltjan FUTURA TEAM MATRICARDI

PARRINELLO Antonio Casimir ANDRONI GIOCATTOLI VENEZ

POLETTI Nicola GENERAL STORE MEDLAGO

 

 

 

 

CARBONI Giovanni UNIEURO WILIER TREVIGIANI

CHINELLO Fabio UNIEURO WILIER TREVIGIANI

LEONARDI Gianluca ARRÊT ?

MENGARDO Gianluca

PASQUALON Andrea ROTH SKODA

PETELIN Charly SELLE ITALIA CIEFFE URSUS

PETILLI Simone UNIEURO WILIER TREVIGIANI

TECCHIO Marco UNIEURO WILIER TREVIGIANI

TONIN Stefano 

 

 

 

 

 

     

www.astellascycling.com 

CODE ACT

   

ASTELLAS CYCLING TEAM

AITCHESON Ryan 

BROWN Cortlan

DHAENE Brecht

FEEHERY Brandon

GREEN Matt

HYDE Stephen

MURFET Clay

SILLS Hogan

WILLIAMS Justin 

 

JENKINS Max MARC PRO STRAVA

MYERSON Adam TEAM SMARTSTOP

OLEJNICZAK Peter MITSUBISHI LASER GRAND PERFORMANCE

SILVERBERG Jake INTERACTIVE METRONOME DEVELOPMENT

SITLER Jacob 

GARDNER Dan a/c 15/04/2015

 

 

 

 

 

BAKER Andy 

BROWN Thomas

DE WEERDT Sven

KORUS Max

PINCUS Michael

RYTLEWSKI Jake

UBERTI Christopher

 

 

 

 

     

 

CODE ATG

 

 

 

 

 

  2015 velo attaque team gusto 

ATTAQUE TEAM GUSTO

HOH Jin Cheng

LIU Shu Ming

LU Shao Hsuan 

 

 

 

 

 

CHIN Chao Kai

JANG Chan Jae OCBC SINGAPORE CONTINENTAL CT

SHEPPARD Eric OCBC SINGAPORE CONTINENTAL CT 

WANG Yin Chih CCN CYCLING TEAM

YEUNG Ying Hon OCBC SINGAPORE CONTINENTAL CT

 

 

 

 

CHEN Chien Liang ACTION CYCLING TEAM 

FENG Chun Kai LAMPRE MERIDA

HSIAO Shih Hsin ACTION CYCLING TEAM

HUANG Chin Lung RTS SANTIC RACING TEAM

LEE Wei Cheng ACTION CYCLING TEAM

LIU Chin Feng ACTION CYCLING TEAM

PAN Chun Liang

YANG Wu Hsing ACTION CYCLING TEAM

YING Hsieh Chang

     

2015 logo auber 93 1 

 

 

 

 

 

 

 

CODE AUB

JAVALET Stéphane 

GAUDRY Stephan

 

 

 

 

 

2015 velo auber 93

 

 

 

 

 

 

 

 

AUBER 93

DASSONVILLE Flavien

GOUAULT Pierre

JAKIN Alo

RENAULT Maxime

TRONET Steven 

VIMPERE Théo

 

BIHEL César TEAM DIFFERDANGE LOSCH

GUAY Julien SOJASUN ESPOIR ACNC

MALDONADO Anthony AVC AIX EN PROVENCE 

MENUT David ARMEE DE TERRE

LEVARLET Guillaume COFIDIS SOLUTIONS C a/c 01/04/2015

 

 

 

BRUN Frédéric BRETAGNE SECHE ENVIRONNEMENT

LE BOULCH Dimitri ARRÊT

ROSSETTO Stéphane COFIDIS SOLUTIONS CREDITS

YSSAAD Yannis SOJASUN ESPOIR ACNC

 

 

 

 

     

2015 logo avanti racing team 

 

 

 

 

 

 

www.facebook.com/avantiracingteam

CODE ART

 

   

AVANTI CYCLING TEAM

COOPER Joseph

DYBALL Ben 

GIACOPPO Anthony 

GUNMAN Taylor Karl

HAIG Jack

LAW Scott

LOVELOCK FAY Mitchell

O'BRIEN Mark

VAN DER PLOEG Neil

 

 

 

 

 

 

BEVIN Patrick

CHRISTIE Jason CCN CYCLING TEAM

DAVISON Tom

GOUGH Fraser RAMBLERS CYCLING

GOUGH Regan

KARWOWSKI Cameron VERANCLASSIC DOLTCINI

MUDGWAY Luke 

SHAW Patrick 

 

 

 

 

 

 

 

 

BECKINSALE Jack

CLARK Matthew

DAVIS Sam

DONNELLY Aaron

FETCH luke

FLAKEMORE Campbell BMC RACING TEAM

JONES Brenton DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING

ROBINSON Thomas CHARTERMASON GIANT 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

2015 logo awt greenway ct

 

 

 

 

 

 

www.etixxcyclingteam.com

CODE AWT

12 CARTES INDIVIDUELLES

ANDRLE René 

PADRNOS Pavel

RISKA Martin

 

 

 

 

 

 

 

 

AWT GREENWAY

CUADROS MORATA Alvaro • 1c 

GUERIN Alexis • 1c 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BASKA Erik DUKLA TRENCIN TREK • 1c

BECHNYNE Matej TV KOHO PRAHA JUNIOR • 1c

BOUHANNI Rayane SC SARREGUEMINES JUNIOR • 1c

BROCKHOFF Jan DEVELOPMENT TEAM GIANT SHIMANO • 1c

GARCIA CORTINA Ivan EDP ENERGIA • 1c

KASPERKIEWICZ Przemyslaw BAUCKNECHT AUTHOR • 1c

LEHKY Roman KC KOOPERATIVA SG JABLONEC NAD NIS • 1c

NOVAK Jakub BMC DEVELOPMENT TEAM • 1c

SCHACHMANN Maximilian DEVELOPMENT TEAM GIANT SHI • 1c

SCHLEGEL Michal TJ FAVORIT BRNO • 1c

 

 

 

 

 

 

 

DOLEZEL Radovan SKC TRUFO PROSTEJOV

GHISTELINCK Paco ARRÊT

HIRT Jan CCC SPRANDI POLKOWICE

HNIK Karel CULT ENERGY PRO CYCLING

HOELGAARD Daniel TEAM JOKER

HOELGAARD Markus TEAM COOP OSTER HUS

KERKHOF Tim TEAM ROOMPOT

RUMAC Josip ADRIA MOBIL  

SPOKES Samuel DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING

WISNOWSKI Lukasz ETIXX QUICK STEP

 

 

 

 

 

 

 

     

2015 logo axeon ct

 

 

 

 

 

CODE BDT 

   

AXEON CYCLING TEAM

CURRAN Geoffrey

DANIEL Gregory

EATON Daniel

GEOGHEGAN HART Tao 

ORAM James

OWEN Logan

PUTT Christopher

SWIRBUL Keegan

 

 

 

 

BARTA William BYRDS BOISE YOUNG RIDER DEVELOPMENT

O'DONNELL Phil HOT TUBES DEVELOPMENT CT

OIEN Justin CALIFORNIA GIANT /SPECIALIZED

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BRØCHNER Nicolai

CHEVRIER Clément IAM CYCLING 

DARVILLE Alexandre AIRGAS CYCLING

EASTMAN Ryan

PUTT Tanner

VAN HOOYDONCK Nathan BMC DEVELOPMENT TEAM

ZEPUNTKE Ruben TEAM CANNONDALE GARMIN 

 

 

 

 

 

 

     

AYANDEH CONTINENTAL TEAM ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AKSHBOUS Ali TABRIZ SHAHRDARI RANKING

ARMOON Mehdi

ASKARI Hossein PISHGAMAN GIANT TEAM

CHAICHI RAGHIMI Mohammad Esmaeil SEPAHAN PRO TEAM

EBADI Hamed

JADIDOLESLAMI Shahab

MALEKI Behnam 2014 TABRIZ PETROCHEMICAL TEAM 15/02

MASHHADI TAFRESHI Saleh

RAHMANI BEIRAGH Mohsen SEPAHAN PRO TEAM

SEYED GHALICHI Seyed Milad Mohammad 

 

CODE BBD 

13 CARTES INDIVIDUELLES

ROOIJAKKERS Piet 

HAMERS Bernt

 

 

CYCLES SIMPLON

 

 

2015 maillot baby dump ct 1

 

BABY DUMP CYCLINGTEAM

BOOM Niek • 1c

DIELISSEN Bart • 1c

HOOL Glenn • 1c

KERS Jeroen Koos • 1c

RICHARDS Ian • 1c

 

 

 

 

 

BUGTER Luuc CROFORD TEAM • 1c

CASTELIJNS Twan KOGA CYCLING TEAM • 1c

EEFTING Roy BELKIN DE JONGE RENNER • 1c

HOOGHIEMSTER Rene KOGA CYCLING TEAM • 1c

SWEERING Harry WEST FRISIA • 1c

TIMMERMANS Tristan KOGA CYCLING TEAM • 1c

VAN DE VALL Lars WTC DE AMSTEL • 1c

VAN SCHIP Jan Willem KOGA CYCLING TEAM • 1c

 

 

 

BRIENISSEN Marco

BRONS Milan

BRUS Marco

DE BEER Pim

DE BEER Luuk

DE HAAN Binne Pier

HOOGHIEMSTER Niek

VAN DUIN Patrick CYCLINGTEAM JO PIELS

VAN POPPEL Teun

VAN RUITENBEEK Malaya

WENNEKES Robin

     

 

CODE TAV

FITAS Vidal 

 

 

BANCO BIC CARMIM (TEAM TAVIRA)

 

CARDOSO Manuel Antonio Leal

CASIMIRO Henrique Madeira

LIVRAMENTO David  Silva

MESTRE Daniel Jose Pereira

NUNES Diogo Miguel Afonso

PEREIRA João Pedro Mendonça

REIS Rafael Ferreira

RODRIGUES Joao Pedro Lourenço

MESTRE Ricardo Jorge Correia EFAPEL GLASSDRIVE

RODRIGUES Fabio Jose Teresa CC TAVIRA JUNIOR

 

 

 

 

 

 

 

 

ANTONIO Dario

ANTUNES Amaro Manuel Reposo

CARVALHO Mario Bruno Lemos

CRUZ José Tuto

PEREIRA Valter Filipe Afonso

SANCHO Bruno Matos

SILVA Igor Alberto Secundino

 

 

 

     

BDC MARCPOL TEAM ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BANASZEK Adrian KOLSS BDC TEAM

BERNAS Pawel ACTIVEJET TEAM

GRADEK Kamil ACTIVEJET TEAM

GRONKIEWICZ Kacper KOLSS BDC TEAM

JANIACZYK Blazej KOLSS BDC TEAM

KIRPSZA Piotr KOLSS BDC TEAM

KOMAR MateuszWHISTLE ZIEMIA BRZESKA

KOWALCZYK Jaroslaw

LATON Eryk CCC SPRANDI POLKOWICE

PLUCINSKI Leszek CCC SPRANDI POLKOWICE

RADOSZ Robert

STACHOWIAK Adam KOLSS CYCLING TEAM

 

CODE BAI

DÖRLE Christian 

DREHKOPH Lutz

 

BIKE AID

 

BICHLMANN Daniel

DEBESAY Mekseb

FRITZ Fabian

MAYER Yannick

MENGSTAB Meron Amanuel

SCHAFER Timo

SCHNAPKA Matthias

 

 

BECK Joschka TEAM BIKE TEMPEL FACHLINK

BUCKOSKY Kyle H&R BLOCK

DE JONGE Maarten TERENGGANU CT

HOLLER Nikodemus TEAM STUTTGART

LAIZER Richard Laningo

SCHWEIZER Christoph SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT

SCHWINGBOTH Jacob

 

 

 

 

AKANGA Abdou Raouf

CRAVEN Dan TEAM EUROPCAR 21/07/2014

HANTZSCH Elmar

HÜMBERT Michaël

KEUNECKE Karsten

LECHNER Patrick

PRIA Laes

STOCKHAUSEN Richard

WILLS Ryan CCT P/B CHAMPION SYSTEM

WOLF Justin

 

     

 

CODE BKP

ROODHOOFT Christoph 

ROODHOOFT Philip

 

BKCP POWERPLUS

BAESTAENS Vincent

BOSMANS Wietse

HOEYBERGHS Daan

PETRUS Lubomir

VAN DER POEL David

VAN DER POEL Mathieu

TOUPALIK Adam

WALSLEBEN Philipp

WOUTERS Toon

BOROS Michael CEZ CYKLO TEAM TABOR a/c 01/05/2015

CALUWE Stijn ENERTHERM BKCP a/c 01/05/2015

 

 

 

 

 

 

 

 

ALBERT Niels ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
     

BMC DEVELOPMENT TEAM

BOHLI Tom

EISENHART Taylor

HEMROULLE Johan 

SPENGLER Lukas

TIETEMA Bas

VERMEULEN Alexey

VLIEGEN Loïc

WILLIAMS Tyler

BAILLIFARD Valentin 

FRANKINY Kilian

GERTS Floris RABOBANK DEVELOPMENT TEAM

KERRISON Jesse TEAM BUDGET FORKLIFTS

MÜLLER Patrick

SCHIR Théry EKZ RACING TEAM

VAN HOOYDONCK Nathan BISSELL DEVELOPMENT TEAM

 

 

GRAND Arnaud 

KÜNG Stefan BMC RACING TEAM

LYNCH Paul

MOSER Ignatio

NOVAK Jakub

TEUNS Dylan BMC RACING TEAM

 

 

 

     
     

BOHEMIA CYCLING TRACK TEAM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DOSTAL Jan

KACHLIR Marcel

MACKO Michal

MEDEK Tomas AC SPARTA PRAHA 

MLYNAR Zdenek

NIPL Vojtech

PETRUS Jiri

SVORODA Jan BAUKNECHT AUTHOR

VENDOLSKY Ondrej TEAM DUKLA PRAHA

WOLF Jan

ZAKUTANSKY Miroslav

ZEICHMEISTER Thomas BAUKNECHT AUTHOR

 
     

 

CODE BGT

9 CARTES INDIVIDUELLES 8,5X5,8CMS

   

BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM

HATSUYAMA Sho • 1c

INOUE Kazuo • 1c

LEBAS Thomas • 1c

MONIER Damien • 1c

TERASAKI Takero • 1c

TSUBAKI Hiroshi • 1c

UCHIMA Kohei • 1c

ICHIMARU Shogo • 1c

NISHIZONO Ryota • 1c

 

 

 

 

 

 

ITAMI Kenji KINAN CYCLING TEAM 

SHIMIZU Miyataka

 

 

 

 

 

 

     

 

CODE BAP

   

BUENOS AIRES PROVINCIA

ARONE Claudio Marcelo

ESPINDOLA Santiago Alejandro

GADAY OROZCO Julian Paulo

PAGANI Federico Luis

PEREZ Walter Fernando

SIVORI Ariel Alejandro

TOLOSA Sebastián Jose

 

PALMA Emanuel Guido JAMIS HAGENS BERMAN 

SIVORI Alan Fernando 

 

 

 

 

 

 

 

AGOSTINI Mauro Andres 

BECCAGLIA Julian Rodrigo

CRESPO Marcos

GADAY OROZCO Lucas Manuel UNIEURO WILIER

 

 

 

 

 

     

 

CODE BUR

IZQUIERDO Julio Andrès 

GALLEGO Diego

 

BURGOS BH

ARRANZ ALONSO Ander

ARRANZ ALONSO Unai

BELDA GARCIA David

CUERVO ZAMBRANO Diego Leon

DEL PINO CORROCHANO Jesus

DUENAS NEVADO Moises 

HERNANDEZ ILLANA Dario

MARTÍN HERNANDEZ Víctor

MERINO CORTAZAR Igor

ROBREDO CRESPO Alvaro

RUITORT MARTINEZ Juan Carlos

SALAS ZORROZUA Ibai

TORRES MUIÑO Pablo

 

MASCARO RIGO Sebastian SEMAR INERGIA

SOLE VALL Arnau CAJA RURAL AMATEUR

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BUTTO Federico ARRÊT

OROZ UGALDE Juan Jose ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

CODE CCN

   

CCN CYCLING TEAM

ABRAHAM GEBRU Daniel

DESTRIBOIS PHOUNSAVATH Alex Ariya

FITRIANTO Hari

NEDERLOF Lex 

VAN UDEN Roman

LOW Ji Wen OCBC SINGAPORE CONTINENTAL CT 

SOULIYAVONG Khamsiveth

VANDILA Soutisack

 

 

 

CHRISTIE Jason  AVANTI CYCLING TEAM 

 

 

 

 

 

     

 

CODE CCT

13 CARTES INDIVIDUELLES

   

CCT P/B CHAMPION SYSTEM 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DZERVUS Darijus VERANCLASSIC DOLTCINI • 1c

GADGAARD Morten • 1c 

GOOVAERTS Tom VERANCLASSIC DOLTCINI • 1c

FLAHAUT Denis VERANCLASSIC DOLTCINI • 1c

HAGGERTY Joshua H & J SMITH OUTDOOR • 1c

KOISHI Yuma VINI FANTINI NIPPO • 1c

SPRAGG James • TEAM EUROSIA IRC TIRE 1c

TOKUDA Tanzou EQA U23 • 1c

TOKUDA Suguru EQA U23 • 1c

VINK Michael TEAM BUDGET FORKLIFTS • 1c

WEBER Sascha VERANCLASSIC DOLTCINI • 1c

WILLS Ryan TECHNICS ABUTRIEK • 1c

ZENOVICH Matthew TERRA SAFETY SHOES • 1c

 
     

 

CODE CSN

   

CHAMPION SYSTEM STAN'S NO TUBES

ALZATE ESCOBAR Andrès Faustino

CHRISTOPHER Drew

EPSTEIN Gavriel

GOMEZ Bryan Steven

HOWE Isaac

LABERGE James

MULLERVY Conor

MULLERVY Kevin

WILLIAMS Geron Oliver

ALEMAN Demis Nahuel

CALABRIA Fabio HORIZON ORGANIC/EINSTEIN BROS CYCLING 

CARLSON Zachary MATRIX RBM

PIMENTEL Juan Orlando CRCA FOUNDATION

 

 

 

 

 

 

CHAUNER Michael 

ESTEVEZ Daniel

LEIBOVITZ Adam

MENDEZ PENATE Ariel

REGO Allan

SANTIAGO GERENA Rodney Lee

 

 

 

 

     

 

CODE CMR

   

CHARTER MASON GIANT RACING TEAM 

TAYLOR Joshua

 

EDWARDS David CHAMBERY CF

ROBINSON Thomas AVANTI CYCLING TEAM

 

 
     

CHINA 361° CYCLING TEAM ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ABRAMOV Nikita

ABREKOV Yusuf

CHEN Yuanjun

FU Zhongchen

GORBACHEV Gleb

LI Xiaogang

LIAN Jinlong

LIU Dingchang

LIU Xinping

LOZOVOY Dmitriy

MAN Yi

PING Qin

SHAEKHOV Vadim

SHAYMANOV Denis

WU Xuanfu 

     

CHRISTINA WATCHES KUMA ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANDERSEN Asbjørn Kragh TEAM TRE FOR BLUE WATER

BALIANI Fortunato

BELLIS Jonathan ONE PRO CYCLING

DOMINGUEZ BARRAGAN Daniel MOVISTAR TEAM ECUADOR

FORKE Sebastian ARRÊT

GARBY Marc Christian TEAM IDEA 2010 ASD

GAVAZZI Mattia AMORE & VITA SELLE SMP

KAMP EGESTED Alexander TEAM COLOQUICK

POULSEN Jonas

ROSSI Enrico ARRÊT

SCHUMACHER Stefan CCC SPRANDI POLKOWICE

SØRENSEN Jimmi TEAM COLOQUICK

TANNER Jake TEAM 3M

USAI STEFANO

WANG Emil

ZABALLA GUTIERREZ Constantino ARRÊT

 

CODE CIB

 

VAN PETEGHEM Gaspard 

VAN PETEGHEM Edwin 

 

CIBEL

CALLEBAUT Kévin

DE DECKER Björn

GIBBONS Thomas

GOOSSENS Kenny

ONGENA Matthias

ONGENA Thomas

SMET Guy

VAN HOLDERBEKE Matthias j/q 15/05/2015

VAN STEENBERGHEN Jori 

 

 

DE JONGHE Kévin TOPSPORT VLAANDEREN BALOISE

GEERINCK Jens EFC OMEGA PHARMA QUICK STEP  

NAESEN Lawrence VAN DER VURST DEVELOPMENT TEAM

ROTTY Glenn VL TECHNICS ABUTRIEK

STALLAERT Joeri VERANCLASSIC DOLTCINI

VAN DORSSELAERE Niels BAGUET MIBA POORTEN INDULEK

VERRAES Benjamin JOSAN TO WIN CT 

 

 

 

 

 

HEYNS Kristoff TEAM DIAVOLO 

MANIUSIS Martynas

MELS Fabrice TEAM 3M

NAESEN OLiver TOPSPORT VLAANDEREN BALOISE

RYAN Marc

SCHITTECATTE Niels

VAN SNICK Arne

 

 

 

 

 

     

 

CODE

   

CIERVO NARA MERIDA CYCLING TEAM

KOWATARI Kengo

MIZUNO Kyohei

NISHIZAWA Iyori

ONAKA Koh

VALSECCHI Flavio

WAKASUGI Keisuke

YAMASHITA Takahiro

 

HIGUMA Yusuke 

INOUE Hitoshi

MIZUNO Takayuki

NEI Satoru

TA Noriyuki

TOGAO Taichi

TOYODA Katsunori

 

     

 

CODE CKB

BATORA Anton 

BARTAK Michal

BLANKERS Freddy

BUCHEL Stefan

GLAJZA Robert

HARAG Miroslav

 

CK BANSKÁ BYSTRICA

BATORA Lukas

DEBNAR Jakub

DEBNAR Miroslav

FRANO Martin

HARAG Tomas

HARING Martin

HRASKO Miroslav

KUBRICZKY Matej

PALCAK Jozef

RUSINA Rudolf

STEFANIK Radoslav

VANCO Jakub

VIGLASKY Ivan

GLAJZA Filip 

VOZAR Simon

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BADURA Karol 

SIFTAR Radovan

ZRELICA Roman

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

CLUBE DATARO BOTTECCHIA ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BAENA Brayan Gabriel

CABRERA GONZALEZ Ramiro

CHIARELLO William

MELO Rodrigo Araujo

MENDES Lucas Alberto

ORMENESE Caio Godoy

PANIZO Gregolry Alves Freitas

ROSA Cristian Egidio

ROUX Aquila

SANTOS Nilceu Aparecido

SANTOS Renato Aparecido

SILVA Maique Lourenço

SILVA Thiago Rodrigues

VIEIRA Alcides Flaviano Simoes

WEBER Cleberson Almeida 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

2015 logo colba superano ham 1

 

 

 

 

 

 

www.wielerploeg.be 

CODE CSH

16 CARTES INDIVIDUELLES

1 CARTE EQUIPE

2 CARTES DS BAUDSON DAVID ET BAUWENS PETER

BAUWENS Peter 

BAUDSON David

 

 

 

 

 

 

 

COLBA SUPERANO HAM 

GOELEVEN Jeroen • 1c 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BRAET Vinnie SUNWEB NAPOLEON GAMES CT • 1c

CLAEYS Kevin AN POST CHAINREACTION • 1c

DE BOECK Vincent JOSAN TO WIN CT • 1c

DONDERS Jelle RUPELSPURTERS BOOM • 1c

JUODVALKIS Egidijus TEAM 3M • 1c

KREMER Aron WESTLAND WIL VOORUIT • 1c

MANNAERTS Jelle VERANDAS WILLEMS • 1c

MARTINEZ SUAREZ Kevin TEAM DIFFERDANGE LOSCH • 1c

OTTEMA Rick VERANCLASSIC DOLTCINI • 1c

VAN COMPERNOLLE Kenneth CCN METALAC • 1c

VAN COUTER Stein JIELKER GELDHOF CT • 1c

VAN DE MAELE Glenn T PALM PÔLE CONTINENTAL W • 1c

VAN DER MEER Nick WESTLAND WIL VOORUIT • 1c

VAN OPSTAL Thomas BIANCHI LOTTO NIEUWE HOOP TIELEN

• 1c 

VENS Quincy  WETTERSE DAKWERKEN TRABAWO VDM • 1c 

BUYLE Pieter 

DE BRUYCKER Yannou

DE MERLIER Giovanni ATOM 6 TOPS ANTIEK

DE VOS Lucas M SANTE CYCLISME

MARION Gaëtan

SLEEUWAGEN Robin

VAN DE KERKHOVE Brent VL TECHNICS ABUTRIEK

VAN DEN BERGHE Anthony KSV DEERLIJK GAVERZICHT

VANDENHEEDE Matthias

VELLE Glenn ASFRA RACING TEAM OUDENAARDE

 

 

 

 

 

     

 

2015 logo color code

 

 

 

 

 

 

www.foac.be 

CODE CCB

15 CARTES INDIVIGUELLES

1 CARTE EQUIPE

VANDENBROUCKE Jean Denis 

DETILLOUX Christophe

VAN MARCKE Stéphane

 

 

 

 

 

 

 

 

 

COLOR CODE AQUALITY PROTECT

DELFOSSE Florent • 1c

GALLE Tom • 1c

KAISE Julien • 1c

MERTZ Rémy • 1c

PICOUX Maximilien • 1c

ROBEET Ludovic • 1c

 

 

 

ARIMONT Charlie YOUNG CT • 1c

DE WINTER Hugo VERANDAS WILLEMS CC CHEVIGNY • 1c

DUQUENNOY Jimmy OTTIGNIES PERWEZ • 1c

HENNAUX Loïc RVC PERUWELZ BURY • 1c

LOY Antoine RVC PERUWELZ BURY • 1c

PALM Martin VERANDAS WILLEMS CC CHEVIGNY • 1c

SIX Franklin SPRINT 2000 CHARLEROI • 1c

TAMINIAUX Lionel VERANDAS WILLEMS CC CHEVIGNY • 1c

VANDREPOTTE Anthony RVC PERUWELZ BURY • 1c

 

BLEUS Robin VERANDAS WILLEMS CC CHEVIGNY

DE WINTER Ludwig WALLONIE BRUXELLES

DERUETTE Thomas TEAM DIFFERDANGE LOSCH

GEROMBOUX Arnaud 

HUBERT Romain VERANDAS WILLEMS CC CHEVIGNY

KERF Jérôme VERANDAS WILLEMS CT

LELEU Antoine VERANCLASSIC EKOI

PONS Gaëtan WALLONIE BRUXELLES

WARNIER Antoine WALLONIE BRUXELLES

WERTZ Thomas WALLONIE BRUXELLES

Dsc05253     

CONTINENTAL TEAM ASTANA ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AKHMETOV Galym 

AYAZBAYEV Maxat ASTANA PRO TEAM

BENFATTO Marco ANDRONI GIOCATTOLI

BIZHIGITOV Zhandos

DAVIDENOK Ilya

FEDOSSEYEV Artur

GALEYEV Vadim

GATSKIY Pavel

ISHANOV Abdraimzhan

KOZHATAYEV Bakhtiyar ASTANA PRO TEAM

KULIMBETOV Nurbolat

MAIDOS Tilegen

OKISHEV Viktor

PANASSENKO Nikita

PERNEBEKOV Yerlan

RIVE Dmitriy

SCARTEZZINI Michele MG KVIS VEGA

SEMYONOV Roman

SHEMYAKIN Sergey

 

CODE COR

   

CORENDON KWADRO 

AERNOUTS Bart

BINA Martin

CANT Kevin

MEISEN Marcel

SIMUNEK Radomir

SWEECK Diether

SWEECK Hendrik

SWEECK Laurens

TARAMARCAZ Julien

 

 

 

 

 

 

 

 
     

 

CODE

   

C PROJECT

ENDO Sekiho

OBA Masatoshi

YAMAMOTO Kazuhiro

 

 

HASHIMOTO Kenji 

NAKAHARA Yoshitaka

NISHITANI Masafumi

SEIMIYA Hiroyuki

SHINBO Koki

 

AGUILAR VEGA Jose 

FUJIOKA Katsuma

OMURA Yutaka

SATO Shogo

SUENAGA Shuhei

YONAI Soma

     

 

CODE ADT

19 CARTES INDIVIDUELLES

   

CT ARMEE DE TERRE

ARMIRAIL Bruno • 1c

BARBAS Yoann • 1c

BODIOT Alexis • 1c

CANAL Fabien • 1c

COMBAUD Romain • 1c

GONNET Julien • 1c

GUYOT Yann • 1c

LEBRETON Kévin • 1c

LE ROUX Romain • 1c

LEVASSEUR Jordan • 1c

SINNER Benoît • 1c

ALAPHILIPPE Bryan GUIDON CHALETTOIS • 1c

CHERBONNET David VC PAYS DE LOUDEAC • 1c

DUVAL Julien ROUBAIX LILLE METROPOLE • 1c

MAINARD Jérôme CR4C ROANNE • 1c

PACHER Quentin AVC AIX EN PROVENCE • 1c

RAIBAUD Jimmy CR4C ROANNE • 1c

THOMAS Benjamin BOURGES ESPOIR CYCLISME 18 • 1c

TORTELIER Etienne VC PAYS DE LOUDEAC • 1c

PERVIS François 

SIREAU Kévin 

 

 

CAPOT Lucien ENTENTE SUD GASCOGNE

DE GASQUET Guillaume

DELETANG Alexandre OCEANE TOP 16

LOUICHE Vincent PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

MAFFEÏS Dany CC VILLENEUVE ST GERMAIN

MENUT David AUBER 93

PION Julien UC GESSIENNE

PIRY Christopher VC ROUEN 76

SARREAU Marc FDJ

TEYCHENNE Mathieu TEAM REMY MEDER HAGUENAU

 

 

     

 

CODE CAT

PEKATCH Dror 

MARGALIOT Ron

VALACH Jan

 

CYCLING ACADEMY TEAM P/B SAGAN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BEAR Yoav

DASKO Mario DUKLA TRENCIN TREK

EINHORN Ben

GABAY Guy

GOLDSTEIN Roy

KRASNODEBSKI Artur

MALOVEC Lubos DUKLA TRENCIN TREK

MIGDAL Wojciech WIBATECH FUJI ZORY

PIASKOWY Emanuel ACTIVEJET TEAM

TALAGA Patryk TELCO'M GIMEX

TUREK Daniel TJ FAVORIT BRNO

ZILBERSTEIN Ido TEAM UKYO

 
     

www.cyclingteamderijke.com 

CODE RTJ

13 CARTES INDIVIDUELLES

1 CARTE EQUIPE

KWANTEN Frank 

DE HAAN Koen

LAMBREGTS Bennie

 

 

CYCLINGTEAM JOIN-S -DE RIJKE

GROEN Dex • 1c 

GROEN Ike • 1c

HEREIJGERS Kobus • 1c

VAN ZANDBEEK Ronan • 1c

VERMELTFOORT Coen • 1c

 

 

 

BOL Jetse BELKIN PRO CT • 1c 

DE GREEF Robbert KOGA CYCLING TEAM • 1c

MEIJERS Daan BELKIN DE JONGE RENNER • 1c

MOL Wouter VERANCLASSIC DOLTCINI • 1c

TALEN Jordi DRC DE MOL • 1c

VAN DER HOORN Taco WV DE JONGE RENNER • 1c

VAN REEK Timon CROFORD CT • 1c

VIERHOUTEN Gino WILLEBRORD WIL VOORUIT • 1c

 

BEUKEBOOM Dion PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL T

DUYN Huub TEAM ROOMPOT

GROENEWEGEN Dylan TEAM ROOMPOT

HAVIK Yoeri SEG RACING

KOUWENHOVEN Sjoerd METEC TKH POWERED BIJ MANTEL

PFINGSTEN Christoph BORA ARGON 18

SCHRAM Simon

 

 

     

www.cyclingteam-jopiels.nl 

CODE CJP

18 CARTES INDIVIDUELLES

1 CARTE EQUIPE

VINK Rijk 

VAANHOLD Han

VAN HOOFT Sjaak

 

 

CYCLINGTEAM JO PIELS

ARIESEN Tim • 1c

BRUSSELMAN Twan • 1c

HOEKSTRA Jochem • 1c

POUTSMA Stefan • 1c

REINDERS Elmar • 1c

ROOSEN Sjors • 1c

TE STROET Rens • 1c

VAN DEN BRAND Twan • 1c

VAN LEEUWEN Patrick • 1c

VAN RHEE Joey • 1c

 

BAKKER Stephan RESTORE CYCLING • 1c

BOSMAN Gert Jan PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL CT • 1c

DE KLEIJN Arvid CROFORD TEAM • 1c

JANSSEN Adriaan • 1c

RODENBURG Tim RESTORE CYCLING • 1c

VAN DER DUIN Patrick BABY DUMP CT • 1c

VAN LUIJK Sven ASD MONVISO VENEZIA • 1c

VERMEULEN Jeff RETOUR • 1c

 

 

 

 

BOUWMAN Koen SEG RACING

DE VRIES Berden TEAM ROOMPOT

HAMELINK Jasper METEC TKH POWERED BIJ MANTEL

LAMMERTINK Maurits TEAM ROOMPOT

LAMMERTINK Steven SEG RACING

VAN DER WEIJST Geert TEAM 3M

VERMEER Tom

WIJKEL Stan

 

 

 

 

Dsc05259Dsc05260     

 

CODE AZT

   
D'AMICO BOTTECCHIA    
     

 

CODE DSR

   

DATA≠3 SYMANTEC RACING TEAM P/B SCODY

 

 

 

 

ALLEN Adam

ANDERSON Jack DRAPAC PRO CYCLING

BRIDGWOOD Kyle

CARMAN Ben

WILLIAMS Marc TEAM BUDGET FORKLIFTS

 
     

DEVELOPMENT TEAM GIANT SHIMANO ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BERTILSSON Christian

BIERMANS Jenthe SEG RACING

BROCKHOFF Jan AWT GREENWAY

FRAME Alex

HAUGAARD JENSEN Kristian LEOPARD DEVELOPMENT TEAM

JANSSEN Adriaan CYCLINGTEAM JO PIELS

LUDVIGSSON Fredrik TEAM GIANT ALPECIN

PÖLDER Robert

RASK JEPPESEN Mathias

SCHACHMANN Maximilian AWT GREENWAY

VAN DER HAAR Lars TEAM GIANT ALPECIN

 

CODE DOM

   
DOMIN SPORT     
     

 

CODE EFP

11 CARTES INDIVIDUELLES

PEREIRA Carlos Manuel 

PATRICIO Alexandre

 

EFAPEL

BRANDÃO  Jóni Silva • 1c

CARDOSO Felipe Duarte Sousa • 1c

FERREIRA Helder Fernandes • 1c

RUBIO HERNANDEZ Diego • 1c

SILVA Rafael Jorge Magalhaes • 1c

 

 

DE LA FUENTE RASILLA David TORKU SEKER SPOR • 1c

DURAN AROCA Arkaitz OFM QUINTA DA LIXA • 1c

GONÇALVES Domingos Andre Maciel TEAM LA POMME MARSEILLE • 1c

GONZALEZ BREA Oscar SUPERMERCADOS FROIZ • 1c

MARQUE PORTO ALEJANDRO Manuel RETOUR • 1c

SANTOS Diogo • 1c

SILVA Bruno Duarte Ferreira 2015 LA ALUMINIOS ANTARTE

 

BRAVO OIARBIDE Garikoitz MURIAS TALDEA

DE LA PARTE GONZALEZ Victor TEAM VORARLBERG

MESTRE Ricardo Jorge Correia TEAM TAVIRA

OYARZUN GUIÑEZ Carlos Ivan KEITH MOBEL PARTIZAN

SILVA Bruno Duarte Ferreira LA ALUMINIOS ANTARTE

SILVA Joao Pedro Gonçalves

SOUSA Sergio Ferreira LA ALUMINIOS ANTARTE

 

     

EPIC JANOM GREENWAY ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

CHALUPCIK Jan

DUBEN MartinKEMO  DUKLA TRENCIN

HOLOMEK Milan KEMO DUKLA TRENCIN

HRUSKA Marian

KOVACIK Juraj

KRAJICEK Matej

LAJCHA Juraj KEMO DUKLA TRENCIN

MALIK Robert

 

CODE EPM

   

EPM UNE AREA METROPOLITANA

CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto 

INFANTINO ABREU Rafael

ORTIZ CARO Edward Stiver

OYOLA OYOLA Robigzon Leandro

ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso

SEVILLA RIBERA Oscar

SUAREZ SUAREZ Juan Pablo

BETANCUR ORTIZ Jader

CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres

CASTRO LAVERDE Jose Nicolas

MONTOYA MONTOYA Juan Guillermo

NOREÑA SANCHEZ Jorge Humberto

RENDON JAIMES Juan Pablo

RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson

RUEDA TOBON Jefferson 

PACHON MELO Oscar Mauricio 

PEDRAZA MORALES Fernando COLOMBIA

 

 

 

 

 

 

     

EUSKADI ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ABERASTURI IZAGA Jon

ARISTI GARDOKI Mikel

BARBERO CUESTA Carlos CAJA RURAL SEGUROS RGA

ETXEBERRIA CARRASCO Victor

IRISARRI RINCON Jon

ITURRIA SEGUROLA Mikel

LARRINAGA MUGURUZA Jon

LECHUGA RODRIGUEZ Pablo

MINGUEZ AYALA Miguel

ORBE URRUTIA Haritz MURIAS TALDEA

SAN SEBASTIAN LASA Xabier

TXOPERENA MATXIKOTE Beñat MURIAS TALDEA

ZUAZUBISKAR GALLASTEGI Illart 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

EXPERIMENT 23 ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DLASK Jindrich AC SPARTA PRAHA

DRBOHLAV Jan

KLEPACKI Rafal

KOLAR Pavel

MALAN Petr AC SPARTA PRAHA

MARKOS Athanasios

PIOTROWSKI Bartosz

SZCZEPANOWSKI Bartosz

TOMAS Michal

TOMEK Josef

URBASEK Jan

VAKOC Michael

VALECKA Daniel

YAMAMURA Akinori TEAM VORARLBERG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

FIREFIGHTERS UPSALA CK ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANDERSSON Lars

BALCK Sebastian TEAM TRE BERG BIANCHI

GUSTAVSSON Niklas TEAM TRE BERG BIANCHI

HESTER HANSEN Marc ONE PRO CYCLING

HØBERG NIELSEN Morten

JOHANSSON Fredrik

MILLER Barry

MONCORGE Pierre

PETERSON Kennett

STASTNY Chris IRT RACING

WETTERHALL Alexander TEAM TRE BERG BIANCHI

ZAMUDIO ROCHA Sergio 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CODE FUN

   

FUNVIC SAO JOSE DOS CAMPOS

ALMEIDA Andre Souza

BRAGA José

CHAMORRO PIVA Francisco Ramón

DINIZ Alex Correia

GARNERO Antonio Fernando Prestes

MANARELLI Carlos Alexandre

NAZARET Magno Prado

PEREIRA Lucas

SANTOS Alan

SANTOS Douglas

SANTOS Flavio Cardoso

SILVA Kleber Ramos

SILVA Roberto Pinheiro

AFFONSO Murilo Ferraz  IRONAGE COLNER 

DIAZ Daniel Ricardo SAN LUIS SOMOS TODOS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BULGARELLI Otavio Didier 

FIALHO Felipe

GARNERO Antonio Fernando Prestes

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

GAN SU SPORTS LOTTERY ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CHEN Zhian

DING Pengbin QUICK CYCLING TEAM

DING Xinping QUICK CYCLING TEAM

DYUDYA Volodymyr

GUO Fenghong

JIAO Pengda QUICK CYCLING TEAM

QI Ruidong

WANG Zhen QUICK CYCLING TEAM

XUE Cheng

YANG Zengtao QUICK CYCLING TEAM

ZHANG Zhaoshun 

 

CODE GQC

   

GARNEAU QUEBECOR

DUSSAULT Geoffroy

GAGNE Julien 

GAUTHIER Simon Pierre 

PELLETIER ROY Rémi 

 

 

 

BRISEBOIS Olivier 

LANGLOIS Bruno 5 HOUR ENERGY

LOWNDES Jason

SOUCY Marc Antoine

VARABEI Anton

 

 

 

CHADDOCK Ben 

FARABAUGH Adam

GARNEAU Louis

HADI Janvier

KAUFFMANN Jacob TEAM BUDGET FORKLIFTS

LAMBERT LEMAY Simon

NAUD Pierrick OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATEGIES

OCKERBY Luke SEARCH2RETAIN HEALTH.COM.AU CT

     

GEBRÜDER WEISS OBERNDORFER ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EDMÜLLER Benjamin TEAM HEIZOMAT

GAZVODA Gregor CT KINAN PRO CYCLING

GOGL Michael TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS

HOLZINGER Alexander

KENDLER Benedikt

KOUDELA Tomas SKC TUFO PROSTEJOV

KRATOCH VILA Jakub

KUEN Maximilian AMPLATZ BMC

LECHNER Petr SKC TUFO PROSTEJOV

MEIER Alexander HRINKOW ADVARICS CYCLEANGTEAM

MEILER Lukas TEAM VORARLBERG

MÜLLER Andreas HRINKOW ADVARICS CYCLEANGTEAM

RANACHER Lukas

REITER Daniel

 

CODE GIC

   

GEUMSAN INSAM CELLO

CHOE Hyeong Min

KIM Hee Jun

LEE Ki Han

YOO Ki Hong

IM Chae Bin 

JEONG Eun Seong

KIM Sang Pyo

SEO Min Seok

 

 
     

GIANT CHAMPION SYSTEMS PRO CYCLING ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BAI Lijun

GU Yingchuan

JIANG Zhihui SEG RACING

LIU Hao

LIU Xinyang

NI Yihui

QIN Chenglu 

SHEN PINGAN

SHI Tao

SHUANG Shan

WANG Xin

WU Nan

XUE Chaohua

YANG Jin

YANG Jing

YUAN Zhong

ZHANG Wenlong

ZHAO Kang

     

GIORDANA RACING TEAM ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BIALOBLOCKI Marcin ONE PRO CYCLING

BUSTARD Thomas

CRONSHAW Matt MADISON GENESIS

DAVIS Lee

EDMONDSON Nathan

GULLEN James

HARPER George ONE PRO CYCLING

HEPWORTHRichard

LAMPIER Steven TEAM RALEIGH GAC

MAGNIER Andrew

MORGAN Bradley TEAM RALEIGH GAC

MOSS James

PARTRIDGE Robert NFTO

2015 logo gm cycling team 1

 

 

 

 

 

www.gmcyclingteam.it 

CODE GMC

15 CARTES INDIVIDUELLES

SPEZIALETTI Alessandro 

DONATI Alessandro

NIKANDROV Dmitri

 

 

 

 

 

 

GM CYCLING TEAM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CACCIOTTI Andrea GUAZZOLINI CORATTI • 1c

CAVASIN Gabriele ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR • 1c

DI SANTE Antonio ARAN CUCINE • 1c

D'URBANO Marco ARAN CUCINE • 1c

FERRAROTTI Alessandro Mario  OVERALL CYCLING TEAM • 1c

FORTIN Filippo BARDIANI CSF • 1c

HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito AGUARDIENTE ANTIOQUEÑO • 1c

PARRA ARIAS Jordan Arley • 1c

PEDANTE Francesco TEAM COLPACK • 1c

ROTONDI Matteo GUAZZOLINI CORATTI • 1c

RUSCETTA Andrea CALZATURIERI MONTEGRANARO • 1c

SAZANOV Andrey RUSSIAN HELICOPTERS • 1c

STAMEGNA Sebastian US FRACOR ABA ARR CALCEUS • 1c

VISCONTI Gianfranco UTENSILNORD • 2c

 

 

 

CODE GRF

   

GUNMA GRIFIN RACING TEAM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FUKUHARA Masaru

KANEKO Daisuke

KANNO Masaaki

KANO Tomoya TEAM UKYO

KISHI Takahito

KURABAYASHI Takuto

NAKAI Yusaku

SUGA Yosuke 

 

 

 

 

 

 

 
     

HENGXIANG CYCLING TEAM ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GAO Zhikang

HAN Xuxiang

LIU Jianpeng

LIU Yilin

MA Guangtong

SHI Hao

WANG Bo

WANG Meiyin

XING Fu

YAN Meng

YANG Zhanshan

ZHANG Zheng

ZHAO Jingbiao 

 

CODE HSD

   

HINCAPIE RACING TEAM

BRYON Miguel

CARPENTER Robin

CLARK Oscar

LEWIS Joseph

MAGNER Tyler

SCHMAlZ Joseph

SKUJINS Toms

SMITH Dion 

 

 

BRENNAN Mac

FLAKSIS Andzs RIETUMU DELFIN  

HORNBECK John 5 HOUR ENERGY

HOUGH Charlie HINCAPIE SPORTSWEAR DEVELOPMENT TEAM

SQUIRE Rob JAMIS HAGENS BERMAN

 

 

 

 

 

 

 
     

 

CODE HKS

   

HKSI PRO CYCLING TEAM

CHAN Chun Hing

CHEUNG King Lok

CHEUNG King Wai

HO Burr

KO Siu Wai

LAW Kwun Wan

LEUNG Chun Wing

MOW Ching Ying

WU Lok Chun

CHIU Ho San 

LEUNG Ka Yu

 

 

 

 

 

 

 

 

 
     

HOLY BROTHER CYCLING TEAM ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LI Chao

MA Ben

MAN Jianren

WANG Fengnian

WANG Viaohang

WEI Baoxin

XU Junheng

XU Yulong

YUE Hao

ZHAO Yiming

 

CODE HAC

11 CARTES INDIVIDUELLES

RUCKER Stefan 

HRINKOW Alexander

SCHOIBER Helmut

 

HRINKOW ADVARIES CYCLEANGTEAM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BALDAUF Sebastian MLP TEAM BERGSTRASSE • 1c

BENETSEDER Josef TIROL CYCLING TEAM • 1c

FANKHAUSER Clemens TIROL CYCLING TEAM • 1c

GRAF Andreas • 1c

HAMMERSCHMID Marvin • 1c

HAMMERSCHMID Raphael • 1c

HOFER Andreas TEAM VORARLBERG • 1c

HOPFGARTNER Paul • 1c

HRINKOW Dominik TIROL CYCLING TEAM • 1c

MEIER Alexander GEBRÜDER WEISS OBERNDORFER • 1c

MÜLLER Andreas GEBRÜDER WEISS OBERNDORFER • 1c

 
     

 

CODE HRB

   

H & R BLOCK PRO CYCLING

DE VOS Adam

MACDONALD Ryan

McLEOD Garrett

WIGHT Stuart

 

 

 

 

COTE BOUVETTE Felix TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

ELLIOTT Nathan AFRICAN WILDLIFE SAFARIS CT

MCKNIGHT Bailey

PICCOLI James AMORE & VITA SELLE SMP

RUPNIK Jure

SAMUEL Travis

 

 

 

BUCKOSKY Kyle BIKE AID

CAVES Aidan

CLEGG Robin

JOHNSTONE Eric

KERR Justin "JK"

MARCHIORI Federico

PRENDERGAST Chris

SCHOOLER Aaron

STEPHENS Dave

     

INCYCLE CANNONDALE PRO CYCLING

DIAZ CORRALES Andrès Miguel

FONT ORONOZ Agustin

GARIBAY Orlando

GROVE Samuel Hunter

HERNANDEZ Sergio

ORTEGA Efren

   
     

INTEJA MMR DOMINICAN CYCLING TEAM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CRUZ COLON Adderlyn Felix

CUETO MONTERO Juan Jose

GUZMAN ROSARIO William de Jesus TEAM DIFFERDANGE LOSCH

MENENDEZ VELASCO Ruben TEAM DIFFERDANGE LOSCH

MILAN JIMENEZ Diego TEAM DIFFERDANGE LOSCH

NUÑO ARGÜELLES Israel

SARMIENTO PACHECO Johnatan Fernando START TRIGON CYCLING T

SOBRINO MARTINEZ Joaquin TEAM DIFFERDANGE LOSCH 

 

 

 

 

 

 

 
     

IRONAGE COLNER ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AFFOSO Murilo Ferraz FUNVIC BRASILINVEST SAO JOSE DOS C

AZEVEDO Lucas Henrique Freitas

CLAVERO Cristian Omar

GASPAR Joao Marcelo Pereira

JUAREZ Daniel Omar 

PONCIANO Edson Antonio

RODRIGUES Jose Eriberto Silva Medeiros

SILVA Bruno Pereira

SILVA Jean Marcel

SIMON Edgardo

TAVAREZ Luis Carlos Amorim Ferrao

TOZZI Peterson Neves

TRILLINI Walter Gaston

     

IRT RACING

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BASSETTI Sam 5 HOUR ENERGY

BRUSH Walton TEAM MIKE'S BIKES P/B EQUATOR COFFEES

CORELLA BRAUN Rene Guillermo

FRANCK Eamon HAGENS BERMAN U23 CYCLING TEAM

FRAYRE MOCTEZUMA Eder

GREENBERG Cory PEDALERS FORK 10 SPEED COFFEE

HARTRICH Coulton SEASUCKER GUTTENPLAN COACHING

SLACK Erik BMW DEVELOPMENTAL TEAM

STASTNY Chris FIREFIGHTERS UPSALA CK

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CODE ISD

 

MYRZA Mykola

NOVYKOV Yevgen

SOLNTSEV Oleksii 

 

ISD CONTINENTAL TEAM

BUDYAK Anatoliy

DZHUS Volodymyr

KLEPIKOV Iliya

PAKHTUSOV Anatoliy

VASILYEV Maksym

KRIVTSOV Dmytro KOLSS CYCLING TEAM

MALEEV Timur 

UDOD Rinat 

 

 

 

AGARKOV Yuriy  

KARNULIN Denys

POPKOV Vitaliy

SHEYDYK Oleksandr

STORCHOUS Anton

 

     

 

CODE TIK

15 CARTES INDIVIDUELLES

1 CARTE EQUIPE 15X21CMS

UGRUMOV Piotr 

ABRAMYAN Robert

LIKHACHEV Vladimir

MOROZOV Dmitry

TOKMAKOV Aleksander

 

ITERA KATUSHA

FROLOV Igor • 1c

IGNATIEV Dimitry

NIKOLAEV Sergey • 1c

POKIDOV Maxim • 1c

RAZUMOV Maxim • 1c

 

 

 

 

 

 

 

 

BOROVIK Denis • 1c 

KRIVOSHEEV Evgeniy MALTINTI LAMPADARI • 1c 

LUKONIN Andrey • 1c

LUTSENKO Ivan • 1c

MAMYKIN Matvey TEAM 21 • 1c

NEMYKIN Danil TEAM 21 • 1c

POMOSHNIKOV Sergei RUSVELO • 1c 

ROZIN Sergey TEAM 21 • 1c

SAMOKHVALOV Anton SHVSM SAMARA • 1c

SAMOKHVALOV Dimitry SHVSM SAMARA • 1c

ZHUYKOV Denis TEAM 21 • 1c

 

 

 

 

AKIMOV Mikhail

ARSLANOV Ildar RUSVELO

FOLIFOROV Alexander RUSVELO

KATYRIN Roman

KOSYAKOV Dmitry

KOVSH Artur BAGUET MIBA POORTEN INDULEK 

MANAKOV Viktor LEOPARD DEVELOPMENT TEAM 

PTASHKIN Pavel 

STASH Mamyr RUSVELO 

YATSEVICH Kirill 

ZAKARIN Aydar 

ZVERKOV Evgeny 

 

 

 

     
www.jamishagensberman.com    2015 velo jamis hagens b 

JAMIS HAGENS BERMAN

BRENES OBANDO Gregory

CRANE Ian

JACQUES MAYNES Ben

JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander

LEECE Stephen

MILLER Carson

ROMERO AMARAN Luis Alberto

SCHILDGE Eric

 

 

HAEDO Lucas Sebastian SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM 

WILLIAMS David 5 HOUR ENERGY

WILSON Nathan

 

 

 

 

 

 

 

 

COOKE Matt

HAEDO Juan Jose ARRÊT

PALMA Emanuel Guido BUENOS AIRES PROVINCIA 

SQUIRE Robbie  HINCAPIE SPORTSWEAR DEVELOPMENT T 

TERUEL ROVIRA Eloy

WREN Tyler 

 

 

 

 

 

     

JELLY BELLY P/B MAXXIS

FISHER Steve

FRETER Johnathan

HAMILTON Nic ?

MAZICH Sean

RATHE Jacob

RODRIGUEZ Fred

SJOGREN Andrew

 

 

 

BERRY Joshua TEAM SMARTSTOP 

BRAICO Alexandr TUSNAD CYCLING TEAM

MANNION Gavin 5 HOUR ENERGY

MORTON Angus

MORTON Lachlan GARMIN SHARP

TANOVITCHI Nicolai 

 

 

 

 

 

BURNETT Ian

CARLSEN Kirk

DUNN Devan

LEMUS DAVILA Luis Enrique AIRGAS SAFEWAY CYCLING T

TVETCOV Serghei ANDRONI GIOCATTOLI

 

 

 

 

 

 

     

2015 logo jlt condor

 

 

 

 

 

www.teamjltcondor.com 

CODE JLT

13 CARTES INDIVIDUELLES

HERETY John 

KENNAUGH Tim

 

 

 

 

 

 

JLT CONDOR

BRIGGS Graham • 1c

CLANCY Edward • 1c

CUMING Michael • 1c

ENGLISH Felix • 1c

GRIVELL MELLOR Luke • 1c

HANDLEY Richard • 1c

HOUSE Kristian • 1c

LAVERACK Edward • 1c

MOSES Thomas • 1c

CARPENTER Dante ZAPPI'S CYCLING TEAM OXFORD • 1c 

LANG Richard

MCCARTHY David • 1c

MOSES Joseph WHEELBASE ALTURA MGD • 1c

TANFIELD Harry KTM ROAD AND TRIAL.COM • 1c

 

 

 

 

 

CARTHY Hugh CAJA RURAL SEGUROS RGA 

OPIE Chris ONE PRO CYCLING

PORTER Elliott TEAM 3M

SADLER Jack TEAM 3M

STEPHENSON Will

WHITEHOUSE Daniel

 

 

 

 

     

JOSAN TO WIN CYCLING TEAM ARRÊT 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BREYNE Jonathan

DE BOECK Vincent COLBA SUPERANO HAM

DE BONDT Dries VERANDAS WILLEMS CT

DE CLERCQ Angelo SUNWEB NAPOLEON GAMES CT

DE ROOZE Niels VERANCLASSIC EKOI

FINDERS Dirk VERANCLASSIC EKOI

HAVERALS Lars

POLAZZI Fabio

REYNVOET Niels

SYS Klaas

VAN DE WAETER Sean

VAN DEN BRANDE Julien VERANCLASSIC EKOI

VANSUMERE Ian T PALM PÔLE CONTI WALLON 01/07/2014 

VENNEMAN Robin

VERRAES Benjamin  CIBEL

VROLIJKX Jeroen

     
     

www.ccmurcia.com 

 

 

2015 velo keith mobel partizan

 

KEITH MOBEL PARTIZAN

CHACON QUESADA Javier

LORENTE GARCIA Carlos (EQUIPE U23)

MARTINEZ ANTOLIN Juan Jésus (EQUIPE U23)

PLAZA MIRA Esteban

RAMIREZ NAVARRO Juan Carlos

VALERO AMAT Javier (EQUIPE U23)

VIGIL VIDAL Andres

 

 

OYARZUN GUIÑEZ Carlos Ivan EFAPEL GLASSDRIVE

ROLDAN CARMONA Jose Luis ATIKA

 

 

 

 

 

 

 

 

AMBRUS Nemanja NANKANG DYNATEK

BOGDANOVIC Milos

JOVANOVIC Stefan

JURADO RODRIGUEZ Marcos

KEUSER Andreas START MASSI CYCLING TEAM

KOTUR Laka NANKANG DYNATEK 

MITIC Aleksandar 

NOVKOVIC Djordje 

PANIC Slavko

SOLA ARJONA Manuel 

     

 

CODE DUK

 

KUNIC Michal

CIZIC Andrej

KVETAN Branislav 

 

KEMO DUKLA TRENCIN

BRONIS Roman

JURCO Matej

KOVAC Maros

MAHDAR Martin

TYBOR Patrik

DUBEN Martin EPIC JANOM GREENWAY

HOLOMEK Milan EPIC JANOM GREENWAY

LAJCHA Juraj EPIC JANOM GREENWAY

ZANELLI Renzo GS GARDA

 

 

BAŠKA Erik AWT GREENWAY

DASKO Mario CYCLING ACADEMY TEAM P/B SAGAN

MALOVEC Lubos CYCLING ACADEMY TEAM P/B SAGAN

TARAGEL Filip 

 

 

 

   

 

9 CARTES INDIVIDUELLES

1 CARTE EQUIPE

   

KINAN CYCLING TEAM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ASO Keisuke • 1c

ASO Kosuke

CRAWFORD David Jai DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING • 1c

DESRIAC Loïc GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 • 1c

GARCIA AMBROA Ricardo TEAM UKYO A/C 17/06

GAZVODA Gregor GEBRÜDER WEISS OBERNDORFER • 1c

ITAMI Kenji BRIDGESTONE ANCHOR CT • 1c

MIZUNO Kyohei CIERVO NARA MERIDA CYCLING TEAM • 1c

NAKANISI Shigetomo • 1c

NONAKA Ryoma • 1c

YAMAMOTO Masamich • 1c

 
     

KOGA CYCLING TEAM ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ATZORI Umberto

BOSKAMP Melvin PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL T

BOVENHUIS Jasper BABY DUMP CYCLINGTEAM

CASTELIJNS Twan BABY DUMP CYCLING TEAM

DE GREEF Robbert CYCLINGTEAM DE RIJKE

DE JONG Martijn

HAAN Wouter

HOOGHIEMSTER René BABY DUMP CYCLINGTEAM

LINDEMAN Adrie

SCHIPPER Jesper

TIMMERMANS Tristan BABY DUMP CYCLINGTEAM

VAN DEN BERG Jim PARKHOTEL VALKENBURG CONTI TEAM

VAN DER ZWETArno METEC TKH P/B MANTEL

VAN HAAREN Bart PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL T

VAN SCHIP Jan Willem BABY DUMP CYCLINGTEAM

 

 

 

 

 

 

     

2015 logo kolss cycling team

 

 

 

 

 

www.kolss-team.com

CODE KLS 

SKORENKO Genadii 

BANASZEK Dariusz

GRONKIEWICZ Grzegorz

MELENEWSKI Alexander

PRYSCHEPA Andriy

 

 

 

KOLSS BDC TEAM (EX KOLSS CYCLING TEAM) 

BRATASHCHUK Andrii

BUTS Vitaliy

GOLOVASH Oleksandr

KONONENKO Mykhaylo

KOSTYUK Denys 

KULYK Andriy

LAGKUTI Sergiy

POLIVODA Oleksandr

PREVAR Oleksandr

VASYLYUK Andriy

BANASZEK Adrian BDC MARCPOL TEAM

GRONKIEWICZ Kacper BDC MARCPOL TEAM

JANIACZYK Blazej BDC MARCPOL TEAM

KIRPSZA Piotr BDC MARCPOL TEAM

MALYNIVSKYI Vasyl

STACHOWIAK Adam BDC MARCPOL TEAM

 

 

 

 

 

GOMENYUK Volodymyr 

KASYANOV Oleksiy

KHRIPTA Andriy

KRIVTSOV Dmytro ISD CONTINENTAL TEAM

KVACHUK Oleksandr

POLIKARPOV Mykhailo

SKORENKO Mykyta

ZAGORODNY Volodymyr

 

 

 

     
www.korailteam.com     

KORAIL CYCLING TEAM

CASIER Arne

JANG Gyung Gu

JEONG Cheung Gyo

LEE Wong Jae

LEE Jong Hwa 

LEE Seung Kwon SEOUL CYCLING TEAM

MIN Sun Ki

PARK Jun

 

KANG Ji Yong 

KIM Hong Ki

KIM Jun Bin

KIM Myeong Seop

 

     
     

KSPO

KIM Hyeon Seok

KWON Soon Young

LEE Ki Joo

PARK Sung Baek

SEO Joon Yong

SUNG Yeon Je

GONG Hyo Suk

JOO Kang Eun

 

 

 

 

 

CHOI Seung Woo 

KIM Do Hyeong SEOUL CYCLING TEAM

YOUM Jung Hwan

 

 

 

 

     
     

KUWAIT CYCLING PROJECT

 

 

 

 

 

 

 

AL ENEZI Faizal Askar RACING CYCLES KASTRO TEAM

AL MUTAIRI Othman

ALAJMI Ahdulhadi RACING CYCLES KASTRO TEAM

ALAKARI Othman

ALALI Saied Jafer

ALI Salem Ali Muslem

ALMSETIF Abdulrazzak

ALSAFFAR Salman Hasan  

 
     
     

KYIV CAPITAL RACING

 

 

 

 

 

 

 

 

ARTEMENKO Dmytro

ASHUROV Kostyantyn 

BONDARENKO Pavlo

GREGUL Igor

KONDAROV Daniil

KOZACHENKO Sergiy

MORUHA Anton

SHUMILOV Iurii

TARADAI Valerii

 
     
     

 

CODE LAA

ROCHA Mario

BARBOSA Antonio 

 

LA ALUMINIOS ANTARTE

AFONSO Luis Filipe Correia

PAULINHO Pedro Miguel Moreira

SANCHO Hugo Matos

 

 

 

BROCO Hernani Manuel Conceiçao LOULETANO DUNAS DOURADAS

COSTA Francisco Leonel Martins ANICOLOR

COUTINHO Leonel Sousa LIBERTY SEGUROS SM FEIRA

MEIRELES Nuno Serafim Pacheco MAIA BICICLETOS ANDRADE

SILVA Bruno Duarte Ferreira EFAPEL GLASSDRIVE

SOUSA Sergio Ferreira EFAPEL GLASSDRIVE 2015 EFAPEL GLASSDRIVE

VAZ Hugo José Ferreira ANICOLOR

BARBOSA Marcio Fernando Santos 

CARVALHO Antonio Ferreira W52 QUINTA DA LIXA

FREITAS Daniel Alexandre Loureiro Silva

GAMITO Vitor Manuel Gomes ARRÊT

MOURATO Andre Miguel Galvao

PINTO Edgar Miguel Lemos SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING T

SABIDO Hugo Manuel Madeira LOULETANO RAY JUST ENERGY

     

LBC MVP SPORTS FOUNDATION CT ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANTONIO Mark Rhome

AQUINO Jerry

BONZO Mark

BRIOSO Jemico

CARIÑO El Joshua

LIM Rustom

LOMOTOS Ronald

NAVARRA Junrey Janjan

ORANZA Ronald 

 

CODE LDT

FLAMMANG Tom 

SALZINGER Florian

ZINGEN Markus

 

LEOPARD DEVELOPMENT TEAM

FEIEREISEN Kevin

KÖNIG Marco

MORABITO Massimo

OLESEN Patrick Holstfeldt Ude

PLARRE Matthias

SCHLECHTER Pit

 

 

DIETEREN Jan TEAM STÖLTING 

HAUGAARD JENSEN Kristian DEVELOPMENT TEAM GIANT SHIMANO

KRIEGER Alexander TEAM STUTTGART

LUYCKX Brent EFC OMEGA PHARMA QUICK STEP

MANAKOV Viktor ITERA KATUSHA

TURCHI Luc VV TOOLTIME PREIZERSAUL

VANDEN BAK Laurent AN POST CHAINREACTION

WIRTGEN Tom UC DIPPACH JUNIOR

 

BAFFI Piero ARRÊT

COENEN Dennis VASTGOEDSERVICE G PALACE CONTI T 

KIRSCH Alex CULT ENERGY PRO CYCLING 

SALZINGER Florian ARRÊT DS

THILL Tom TEAM DIFFERDANGE LOSCH

ZANGERLE Joel CULT ENERGY PRO CYCLING 

 

 

 

     

12 CARTES INDIVIDUELLES

CODE LKT 

DECKERT Sebastian

BLOCHWITZ Steffen

MAX Michael 

 

LKT TEAM BRANDENBURG

BERGER Leon • 1c

KESSLER Robert William • 1c

RESKE Tim • 1c

ROHDE Leon Raphael • 1c

SCHIEWER Franz • 1c

SOBALLA Carl • 1c

WILLWOHL Willy • 1c

FRAHM Jasper • 1c 

FRANZ Marcel • 1c

KOCH Christian • 1c

REIMER Martin MTN QHUBEKA • 1c

ROHDE Louis • 1c

 

 

 

BARTKO Robert 

DECKERT Sebastian ARRÊT DS

KNAUP Tobias TEAM KUOTA LOTTO

KOCH Jonas RAD NET ROSE TEAM

SCHÄFER Stefan

SCHULZE Julian TEAM STUTTGART

 

 

     

 

CODE LOK

   

LOKOSPHINX

NEUSTROEV Vasily

RYBALKIN Aleksey

SHALUNOV Evgeny

SHILOV Sergey

SOKOLOV Dmitry

SVESHNIKOV Kirill

VDOVIN Alexander

VDOVIN Sergey

BOCHCOV Kirill 

PROSTOKISHIN Andrey

STRAKHOV Dmitry

 

 

 

 

 

 

ARGUELYES RODRIGES Arkimedes 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

CODE LRJ

PIEDADE Jorge 

 

 

 

 

 

LOULETANO RAY JUST ENERGY

GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente

ISIDORO Micael Duarte

JORGE Iúri Andre Martins

PINTO Sandro Filipe Silva

VALINHO Victor Silva

 

 

BENTA Joao Ricardo Cardoso 

DE SEGOVIA BOTELLA Jose Antonio SUPERMERCADOS FROIZ

EVANGELISTA Andre Piedade

GARCIA FERNANDEZ Marcos CAJA RURAL SEGUROS RGA

MESTRE Dominic Pereira

RODRIGUES Rui Emanuel Castro ANICOLOR

SABIDO Hugo Manuel Madeira LA ALUMINIOS ANTARTE

 

ALARCON GARCIA Raul 

BROCO HernaniManuel Conceiçao LA ALUMINIOS ANTARTE

COZONAC Eugeniu

GARCIA DE MATEOS RUBIO Raul ARRÊT

MONTENEGRO Jorge Martin

MORENO ALLUE Francisco Javier ARRÊT

VINHAS Rui Pedro Carvalho W52 QUINTA DA LIXA

VITORINO Augusto Miguel Dias

     

LUPUS RACING TEAM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

COGBURN Cameron TEAM SMARTSTOP

DAVID Winston

FLAUTT Oliver

GRAVOIS Shawn

JOWSEY Nick

MURPHY Evan

MURPHY Kyle

NEAGOS Brad

OLHEISER Michael INCYCLE PREDATOR COMPONENTS CT

RUGG Timothy

SCHURMAN James

STONE Michael

 
     

 

CODE MGT

14 CARTES INDIVIDUELLES

HAMMOND Roger 

 

 

 

MADISON GENESIS

HOLMES Matthew • 1c

HOLOHAN Liam • 1c

HORTON Tobyn • 1c

JELFS Dominic • 1c

NORTHEY Michael James • 1c

SCULLY Thomas • 1c

STEWART Thomas • 1c

CRONSHAW Matt GIORDANA RACING TEAM • 1c 

EVANS Joe • 1c

IRVINE Martyn UNITEDHEALTHCARE PRO CT • 1c

MCLAUGHLIN James GUIDON CHALETTOIS • 1c

MCNALLY Mark AN POST CHAINREACTION • 1c

ROBBINS Tristan • 1c

ROWSELL Erick TEAM NETAPP ENDURA • 1c

 

BIBBY Ian NFTO GB ACADEMY

DAVIES Scott

HAWKINS Peter

PETERS Alex SEG RACING

SNOOK Chris

TENNANT Andrew TEAM WIGGINS

 

 

     

MALAK CYCLING TEAM ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

BAO Pengke

CAO Xi

CHAI Weipeng

FENG Han

HE Yangyang

HUANG En

WANG Xin

YANG Siyu 

     

2015 logo marseille 13 ktm

 

 

 

 

 

 

CODE M13

11 CARTES INDIVIDUELLES

1 CARTE EQUIPE

ROSTAING Frédéric 

FUKUSHIMA Shinichi

LECARPENTIER Freddy

 

 

 

 

 

 

2015 velo team marseille 13

 

 

 

 

 

 

 

 

MARSEILLE 13 KTM

DI GREGORIO Rémy • 1c

EL FARES Julien • 1c

GIRAUD Benjamin • 1c

PAILLOT Yoann • 1c

SAINT MARTIN Clément • 1c

SISKEVICIUS Evaldas • 1c

TARRIDE Grégoire • 1c

 

 

 

 

 

BLAIN Alexandre TEAM RALEIGH • 1c

KONOVALOVAS Ignatas MTN QHUBEKA • 1c

LOUBET Julien GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 • 1c

PENVEN Clément AVC AIX EN PROVENCE • 1c

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANTOMARCHI Julien ROUBAIX LILLE METROPOLE 

GONCALVES Domingos EFAPEL GLASSDRIVE 

GONCALVES José CAJA RURAL SEGUROS RGA

JULES Justin VERANCLASSIC EKOI

LAVIEU Antoine CHARVIEU CHAVAGNEUX IC

ROSTOLLAN Thomas AVC AIX EN PROVENCE

VAUBOURZEIX Thomas VERANCLASSIC EKOI

 

 

 

 

 

 

Dsc05242Dsc05243     

MATRIX POWERTAG

FERNANDEZ CASASOLA Airan

HASHIMOTO Ryosuke

MANABE Kazuyuki

MUKAIGAWA Naoki

NAGARA Daisei

PRADES REVERTER Benjami

TAKUBO Kenji 

WADA Chikara

YASUHARA Daiki

CHIKATANI Ryo 

KITANISHI Keisuke

TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente TEAM UKYO

YOSHIDA Hayato SHIMANO RACING TEAM

 

 

 

 

 

 

KOMAKI Yuya 

MORA VEDRI Sebastian 

MOTOSUNA Yu 

PRADES REVERTER Eduard CAJA RURAL SEGUROS RGA

TANIOKA Shun

 

 

 

 

 

     

MEMORIAL PREFEITURA DE SANTOS ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANDRIATO Geovane Silverio Mattos 

ARES Diego

CAMARGO FILHO Armando Reis Costa

CHAMAN Lauro Cesar Mouro

DIAZ Robson Carlos Ribeiro

GOHR Soelito

JUSTO Tirgo Gasparotto

MARINELLI Iago Toni

MONTEIRO Gideoni Rodrigues

MORANDI Fabricio

MORANDI Mauricio

NETO Douglas Jose Luis

NOVELLO Marcos Christian

PEREIRA Endrigo Rosa

PRADO JUNIOR Joel Candido

PULINI Andres Luiz

SANTOS Leandro Donizetti

SILVA Elton Pedrozo

CODE MKT 

GIALLORENZO Antonio

GIALLORENZO Mariano

POLONCIC Vinko 

 

MERIDIANA KAMEN TEAM

FRANKOVIC Mateo

IVANCIC Marko

KISERLOVSKI Emanuel

KOZLOVIC Peter

SIROL Endi

 

 

 

 

CAMBIANICA Enea MARCHIOL EMISFERO 

CAMPAGNARO Simone SICOT HEMUS 1896

CENGIC Filip

MALTAR Bruno ADRIA MOBIL

REPSE Uros RADENSKA 

UGRINIC Juraj BK RIJEKA

 

 

 

 

DEMARIN Massimo ARRÊT 04/2014

FAMOSO Giuseppe

FURDI Blaz

GIALLORENZO Mariano ARRÊT DS

GRUBIC Luka

JENKO Robert RADENSKA LJUBJANA

MUCELLI Davide

RUDAN Igor

SANTORO Antonio MG KVIS VEGA

SINKEWITZ Patrik SUSPENSION JQ 2020

     

 

CODE MET

16 CARTES INDIVIDUELLES

MEGENS Michel

DELEN Matthijs 

ENGELS Allard

VAN HOUWELINGEN Adri

 

METEC TKH POWERED BIJ MANTEL

ARIESEN Johim • 1c

EISING Tijmen • 1c

GMELICH MEIJLING Jarno • 1c

GOEREE Niels • 1c

HOLLANDERS Dries • 1c

KRUL Stef • 1c

RIESEBEEK Oscar • 1c

TE BRAKE Remco • 1c

WOLSINK Jelle • 1c

GOEREE Rick NWV GRONINGEN • 1c

HAMELINK Jasper CYCLINGTEAM JO PIELS • 1c

KOUWENHOVEN Sjoerd CYCLINGTEAM DE RIJKE • 1c

KREDER Stefan WILLEBRORD WILL VOORUIT • 1c

LETEN Wouter VAN DER VURST DEVELOPMENT TEAM • 1c

VAN DER ZWET Arno KOGA CYCLING TEAM • 1c

VELTMAN Milan WV VIKING WATERLAND • 1c

 

 

 

ASSELMAN Jesper TEAM ROOMPOT

BAKKER Dennis PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL T

DE KORT Bram

KONING Peter DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING

SMIT Dennis

VAN GINNEKEN Sjoerd TEAM ROOMPOT

VAN GOETHEM Brian TEAM ROOMPOT

 

 

 

Dsc05240Dsc05241     

MEXLLER TEAM ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DETKO Artur

HALEJAK Wojciech

KOSTECKI Patryk

PAWLAK Tobiasz

PILIS Bartosz

REBIEWSKI Jaroslaw

SOJKA Kornel

WADECKI Adam

WITECKI Mariusz

WOJCIECHOWSKI Piotr

ZIELINSKI Kamil 

     

 

CODE VHS

FRIZZO Maurizio 

BALDINI Angelo

CORSINI Livio

 

MG KVIS VEGA 

DI FRANCESCO Gianmarco

FAIETA Emiliano

GAFFURINI Nicola

GIAMPAOLO Moreno

LANZANO Alessio

MONTI Matteo

TUZI Fabio

 

 

DUBIENIECKI Mateusz TKK PACIFIC TORUN

GAZZARA Michele US FAUSTO COPPI GAZZERA VIDEA

MUFFOLINI Luca GAVARDO TECMOR

OCCHIALINI Matteo MONTURANO CIVITANOVA CASCINARE

RADICE Raffaele GIAMMY TEAM

SANTORO Antonio MERIDIANA KAMEN

SCARTEZZINI Michele ASTANA CONTINENTAL TEAM

TOMMASINI Andrea GIAMMY TEAM

 

 

ARROYO Fernando 

CAMILLI Alessio

CIAVATTA Matteo

CIOMMI Cesare

DI NIZIO Sante

D'INTINO Gianni Franco CALZATURIERI MONTEGRANARO

RICCARDI Alessandro DELIO GALLINA COLOSIO EUROFEED

SACCACINI Fabio

 

 

     

 

CODE MCC

TSYLINSKAYA Natallia 

IVANOV Alexei

 

MINSK CYCLING CLUB

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AHIYEVICH Aleh 

BAZHKOU Stanislau

IVASHKIN Anton

KLIMIANKOU Kanstantsin AMORE & VITA SELLE SEMP

KRASILNIKAU Andrei AVC AIX EN PROVENCE

KUCHYNSKI Aliaksandr TEAM KATUSHA

LISOUSKI Aliaksandr

MUZYCHKIN Anton

PADALIAK Pavel

PAPOK Siarhei RIETUMU DELFIN

PIASKHUN Aliaksei

RAMANAU Raman

SAKALOU Andrei

TSISHCHANKA Hardzei

TSISHKOU Raman

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
     

 

CODE TBJ

10 CARTES INDIVIDUELLES

KRAUSS Sven 

TÄUMLER Harmut

WALZER Andreas

 

MLP TEAM BERGSTRASSE

BOTHE Erik • 1c 

EGGER Mike • 1c

SÜβEMILCH Eric • 1c

 

 

 

 

 

 

ASGREEN Kasper ODDER CK • 1c

BARNICK Jonas LV TEAM ROTHAUS BADEN JUNIOR • 1c

FUβNEGGER Moritz LV TEAM WÜRTTEMBERG JUNIOR • 1c

MANDRYSCH John STEVENS THÜRINGEN JUNIOR • 1c

MATTHEIS Oliver TEAM HEIZOMAT • 1c

TZSCHUPKE Marc André TEAM STUTTGART • 1c

WÖRNER Max LV TEAM ROTHAUS BADEN JUNIOR • 1c

 

 

 

BALDAUF Sebastian HRINKOW ADVARICS CYCLEANG

BRUNO Fabian

DRUMM Felix TEAM KUOTA LOTTO

HATZ Christopher TEAM KUOTA LOTTO

HUBER Lukas

KRAUSS Aaron TEAM HEIZOMAT

NAPPA Fabio

SCHLICKENMAIER Tim

SELVI Timur

 

     
     

MOTIV3 PRO CYCLING TEAM ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AAKVIK Niklas

ABRAHAMSEN Jonas 2014 TEAM ØSTER HUS RIDLEY 20/06

FANDREM Sivert

FLØTTEN Audun Brekke TEAM RINGERIKS KRAFT

FREDRIKSEN Sverre Skogan

HAAKENRUD Anders Lie

HAAVE Marius Ness

JENSEN Christer TEAM RINGERIKS KRAFT

KLEIVEN Njal Eivind TEAM RINGERIKS KRAFT

KRISTOFFERSEN Anders TEAM FRØY OSLO

LAENGEN Øystein Stake

LINSTAD HURUM Sondre Moen

LØVIK Asmund Romstad TEAM FIXIT.NO

LUNDER Nikolai Tefre TEAM FRØY OSLO

MARKASKARD Frans Leonard Mustaparta

NYHUS Vegard  

     

MOVISTAR TEAM CT

 

 

 

 

 

 

 

 

ANGARITA REYES Marvin Orlando 

CEPEDA CUERVO Wilson Fernando

DIAGAMA MARTIN Roller Camillo

MENDOZA CARDONA Omar Alberto

MONTAÑA CADENA Freddy Emir

OCHOA CAMARGO Diego Antonio 4- 72 COLOMBIA

SOLIZ VILLCA Oscar

TALERO REYES Cristian Camilo

VARGAS CRUZ Juan David

 
     

2015 logo murias taldea

 

 

 

 

www.murias-taldea.com

CODE MUR

ODRIOZOLA Jon 

GARCIA José Manuel

ETXARRI Javier

 

 

 

 

 

MURIAS TALDEA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BAGÜES KALPARSORO Aritz GIPUZKOA OREKI

BARRENETXEA URIARTE Ander IBAIGANE OPEL

BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel GOMUR

BRAVO OIARBIDE Garikoitz EFAPEL GLASSDRIVE

ESTEVEZ SALAS Imanol ZIRAUNA INFISPORT

GARCIA ETXEGIBEL Egoitz COFIDIS SOLUTIONS CREDITS

GONZALEZ VELASCO Adrian IBAIGANE OPEL

INSAUSTI IRASTORZA Jon Ander GIPUZKOA OREKI

INTZIARTE MUÑOZ Unai GIPUZKOA OREKI

LIZARRALDE DELGADO Eneko GIPUZKOA OREKI

ORBE URRUTIA Haritz EUSKADI

TXOPERENA MATXIKOTE Beñat EUSKADI

 
     

 

CODE NAN

FORCONI Riccardo 

BANOVIC Dusan

 

NANKANG DYNATEK

BALLONI Alfredo

FORCONI Giacomo 

 

 

 

 

AMBRUS Nemanja KEITH MOBEL PARTIZAN 

DANILOVIC Marko RACING CYCLES KASTRO TEAM

KALABA Dusan

KOTUR Luka KEITH MOBEL PARTIZAN

MAZZI Alessandro UTENSILNORD

NIKCEVIC Milos

ROMAN Alexander 

 
     

NASU BLASEN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AMEZAWA Takeaki 

ARASHIRO Yudai

IWAI Kota

KOSAKA Hikaru

ONODERA Rei

SANO Junya

SUZUKI Ryu

WAKASUGI Yoshitomo

YOSHIOKA Naoya

 

 

 

 

 

 

 

 
     

NATIONAL SPORTS COUNCIL OF MALAYSIA CYCLING T

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AZMAN Muhamad Zawawi

MOHAMMED BAKRI Sofian Nabil

MUSTAFA KAMAL Ahmad Muazzam

OTHMAN Afiq Huseini

RAZALI Mohamed Farid

RUSLI Amir Mustafa

RUSLI Mohamad Fairet

YING Asyraf Naim

ZAKARIA Akmal Hakim

ZULKIFLE Nik Mohamad Azwan

 
     

2015 logo navitas satalyst racing t

 

 

 

 

 

 

 

   

NAVITAS SATALYST RACING TEAM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BOLTON Jonathan 

COOPER Mitchell

FITZGERALD Michael

LEONARD Matthew

LINFIELD Bradley

MAWBY Jackson

NAPIER Grayson

O'CONNOR Ben Alexander

SELLAR Timothy

STRACHAN Joel

SULZBERGER Wesley DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING

WALKER Kane

WELSFORD Sam

YATES Theodore

 
     

 

CODE NPC

POVALL David 

 

 

NFTO

APPLEBY Dale

HARRISON Sam

LEWIS James

LOWSLEY WILLIAMS James

WILSON Hugh

 

 

 

 

 

BARRAS Tom WHEELBASE ALTURA MGD

BIBBY Ian MADISON GENESIS

BRANDBURY Edmund

DUNBARE Eddy

HOY Justin FELT COLBORNES HARGROVES

LLOYD Rhys METALTEK KUOTA

MARDLE Richard FELT COLBORNES HARGROVES

MAY Zach METALTEK KUOTA

MCEVOY Jonathan TEAM NETAPP ENDURA

PARTRIDGE Rob VELOSURE GIORDANA RACING TEAM

WILTSHIRE Joseph

BEVIS Ryan 

BLYTHE Adam ORICA GReenEDGE

DOWNING Russell CULT ENERGY PRO CYCLING

DOWNING Dean

HUNT Joshua ONE PRO CYCLING

McCALLUM James

MOULD Jon ONE PRO CYCLING

ROWE Matthew

WILLIAMS Samuel ONE PRO CYCLING

WOOD John

 

     

NINGXIA SPORTS LOTTERY CYCLING TEAM ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ALTANSUKH Altanzul

BATMUNKH Maral Erdene

ERDENESUREN Munkhtulga 

GAO Peng

HUANG En

KUDENTSOV Serguei

MA Zicheng

SONG Pingan

TUULKHANGAI Tuguldur

WU Xuan

XING Zenghui

XU Ji

XU Zhanlin

XUE Mingxing

ZHANG Guofu

ZHANG Liang

ZHANG Xiaowei

ZHENG Xuedong

ZHONG Sheng

     

OCBC SINGAPORE CONTINENTAL CT ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANG Kee Meng

ANUAWAR Ahmad Haidar

BAYLY Cameron SEARCH2RETAIN HEALTH.COM.AU CT

CHAN Zhi Ming Ryan

GOH Choon Huat TERENGGANU CYCLING TEAM

HO Jun Rong

JANG Chan Jae ATTAQUE TEAM GUSTO

LEE Shern Mun Benedict

LEE Yun Jie Lemuel

LOW Ji Wen CCN CYCLING TEAM

MULHERN Mitchell TEAM BUDGET FORKLIFTS

RABOU Thomas

ROGERS Rico AFRICAN WILDLIFE SAFARIS CT

SHEPPARD Eric ATTAQUE TEAM GUSTO

SIM Teck Kwang Calvin

YEUNG Ying Hon ATTAQUE TEAM GUSTO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2015 logo one pro cycling 1

 

 

 

 

 

 

CODE ONE

 

WINSTON Matthew

BENTON Steve

FREWING Rebecca 

 

 

 

 

 

 

 

ONE PRO CYCLING

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ATKINS George TEAM RALEIGH 

BARKER Yanto TEAM RALEIGH

BAYLIS Thomas

BELLIS Jonathan ILLI BIKES CYCLING TEAM

BIALOBLOCKI Marcin VELOSURE GIORDANA RACING TEAM

HARPER George VELOSURE GIORDANA RACING TEAM

HESTER HANSEN Marc FIREFIGHTERS UPSALA CK

HUNT Joshua NFTO

MOULD Jon NFTO

OPIE Christopher RAPHA CONDOR JLT

WILLIAMS Samuel NFTO

WILLIAMS Peter HARIBO BEACON CT

 

 

13 CARTES INDIVIDUELLES

   

OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATEGIES

ANDERSON Ryan • 1c

ANTHONY Jesse • 1c

CLEMENTS Christopher 

HOKE Mitchell

HUFF Charles Bradley • 1c

KUKOLLA Joseph

ROUTLEY Will • 1c

SELANDER Bjorn • 1c

SOLADAY Thomas • 1c

WERNER Kerry

YOUNG Eric • 1c

ZIRBEL Tom • 1c

ZWIZANSKI Scott • 1c

BOIVIN Guillaume CANNONDALE • 1c

DODGE Cameron

GAIMON Phillip GARMIN SHARP • 1c

NAUD Pierrick GARNEAU QUEBECOR • 1c

WHITE Curtis 

WOODS Michael 5 HOUR ENERGY • 1c

 

 

 

 

 

 

 

 

CANDELARIO Alex 

DURRIN Jeremy

FRIEDMAN Michael ARRÊT

HOAG Cheyne

JONES Carter TEAM GIANT ALPECIN

ORONTE Emerson

SWEDBERG Benjamin

 

 

 

 

 

 

 

     

ORGULLO ANTIOQUENO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ARDILA CANO Mauricio Alberto

BOTERO ALVAREZ Hernan Dario

CARDONA GARCIA Wilson Steven

CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COLOMBIA

MONTEIL CUELLAR Rafael Anibal

MONTOYA ABREU Juan David

MONTOYA GIRALDO Cristhian 

OROZCO RESTREPO Mauricio

ORTEGA RAMIREZ Mauricio

PEÑA MENESES Cristian Andres

RESTREPO DIOSA JaimeAlberto

SALAS ATEHORTUA Jairo Alonso

SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo FUNVIC BRASILINVEST

SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven

TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian FUNVIC BRASILINVEST

VARGAS ALZATE Walter

 
     

2015 logo parkhotel valkenburg ct

 

 

 

 

 

 

www.parkhotelvalkenburgct.nl

CODE PVC

17 CARTES INDIVIDUELLES

TABAK Paul 

FRANZEN Stefan

GOOTJES Hugo

MOOIJ Jos

ROL Raymond

SCHREURSLeander

TESSELAAR Jody

 

 

 

 

PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL CT

BLOKKER Joris • 1c

HUIZENGA Jenning • 1c 

JUDD James • 1c

KOOIJMAN Jaap • 1c

NOLTEN Bram • 1c

OCKELOEN Jasper • 1c

SCHULTING Peter • 1c

VAN BREDA Rick • 1c

ZANOTTI Marco • 1c

 

BAKKER Dennis METEC TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM • 1c

BEUKEBOOM Dion CYCLINGTEAM DE RIJKE • 1c

BOSKAMP Melvin KOGA CYCLING TEAM • 1c

SCHOONBROODT Bob VERANCLASSIC DOLTCINI • 1c

STROETINGA Wim KOGA CYCLING TEAM • 1c

VAN DEN BERG Jim KOGA CYCLING TEAM • 1c

VAN DIEMEN Jurgen WV AVANTI • 1c

VAN HAAREN Baer KOGA CYCLING TEAM • 1c

 

 

 

BOSMAN Gert Jan CYCLINGTEAM JO PIELS 

BROERS Remco 

BULGAC Brian

DE BOER Joris 

HOEKSTRA Marco 

HORRING Lars 

REUS Kai VERANDAS WILLEMS CT

SCHELLEVIS Rutger 

VRIEND Rudy 

 

 

Dsc05238Dsc05239    
     
PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM    
     

PISHGAMAN GIANT TEAM

ARIYAN Behnam

ASKARI Hossein

BEIKKHORMIZI Hamid

EMAMI Rahim

MEHRABANI AZAR Ramim

MOAZEMI GOUDARZI Arvin

SEYED REZAEI KHORMIZI Seyed Moezzeddin

SEYED REZAEI KHORMIZI Seyed Mohammad

ZAREI Aliakbar

ZARGARI Amir 

ABOEI Majid

ZAREZADEH MEHRIZI Aboulfazl 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NATEGHI Hossein SEPAHAN PRO TEAM

RAJABLOU Mohammad

REZAVI Naser

SEYED REZAEI KHORMIZI Seyed Mostafa

 

 

 

 

 

 

 

     

QUICK CYCLING TEAM (EX GAN SU SPORTS LOTTERY)

DING Pengbin

DING Xinping

JIAO Pengda

WANG Zhen

YANG Zengtao

WANG Zhen GAN SU SPORTS LOTTERY 

 

 

 

 

 

CHEN Zhian 

DYUDYA Volodymyr 

GUO Fenghong 

QI Ruidong 

XUE Cheng

ZHANG Zhaoshun 

     

 

CODE RDT

19 CARTES INDIVIDUELLES

1 CARTE EQUIPE

NIERMANN Grischa 

GROENENDAAL Richard

VAN HEST Nico

 

 

RABOBANK DEVELOPMENT TEAM

BOL Cees • 1c

BUDDING Martijn • 1c

GODRIE Stan • 1c

HAVIK Piotr • 1c

HOFSTEDE Lennard • 1c

HONIGH Nino • 1c

KOREVAAR Merijn • 1c

MEIJERS Jeroen • 1c

OOMEN Sam • 1c

TUSVELD Martijn • 1c

VAN TRIJP Maarten • 1c

BAX Sjoerd GRC JAN VAN ARCKEL • 1c

CORNELISSE Mitchell UWTC DE VOLHARDING • 1c

DE VRIES Hartthijs WV OTTO EBBENS • 1c

LENDERINK Peter WRV DE PEDDELAARS HOOGEVEEN • 1c

MAAS Jan WILLEBRORD WILL VOORUIT • 1c

NIEUWENHUIS Joris VV GIANT BENELUX • 1c

TOLHOEK Antwan BELKIN DE JONGE RENNER • 1c

WOUTERS Sieben WILLEBRORD WILL VOORUIT • 1c

 

 

 

 

DOLFSMA Emiel 

GERTS Floris BMC DEVELOPMENT TEAM

LINDEMAN Bert Jan TEAM LOTTO NL JUMBO

LOOIJ André TEAM ROOMPOT

ROOSEN Timo TEAM LOTTO NL JUMBO

SLIK Ivar TEAM ROOMPOT

TEUNISSEN Mike TEAM LOTTO NL JUMBO

VAN DONGEN Ricardo SEG RACING

VAN EMPEL Etienne TEAM ROOMPOT

 

 

 

     

RACING CYCLES KASTRO TEAM ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AL ENEZI Faizal Askar KUWAIT CYCLING PROJECT

ALAJMI Abdulhadi KUWAIT CYCLING PROJECT

CHAIRETAKIS Vasileios

DANILOVIC Marko NANKANG DYNATEK

GEROLIMATOS Nikolaos

GIOUNIS Thanasis

ILIADIS Kostantinos  

JOVANOVIC Nebojsa

KAMPIANIS Dimitrios

KASA Gabor

LOIZOU Christos

MAVRIKAKIS Michail

PANTELAKIS Elefterios

PAPADIMITRAKIS Stavros

STEVIC Ivan

VAVOURAKIS Eftychios

ZACHARIOU Filimon Dimitrios

 

CODE RAR

POLANC Marko 

DI LORENZO Alberto 

 

RADENSKA LJUBLJANA

KOROSEC Rok

MISKULIN Jure

OTONICAR Martin

PAVLIC Marko

RUCIGAJ Ziga

SAFARIC KOLAR Matic

JENKO Robert MERIDIANA KAMEN TEAM

JERKIC Jan 

KOVAK Mike 

KRAJNC Gregor CALCIT BIKES VTT

PENKO Izidor 

STEPISNIK Jure 

 

HITI Tadej 

MARCHETTI Alessio

PIBERNIK Luka LAMPRE MERIDA

RAJSP Andrej

REPSE Uros MERIDIANA KAMEN TEAM

SUSTAR Blaz

TESTA Antonio

     
CODE RPB 

DOS SANTOS José Manuel

MACHADO Luis 

 

RADIO POPULAR BOAVISTA

DOS SANTOS Virgilio Martins

FERREIRA VALE Ricardo

FIGUEIREDO Federico

FONTE CESAR

GALLEGO Alberto

MATOS BICO Nuno Miguel Alves

SILVA Daniel Eduardo Moreira

SOUSA Celio Cristiano Alves

SOUSA  Rui Miguel Barbosa

MAGALHAES Samuel Rodrigues LIBERTY SEGUROS SM FEIRA

RODRIGUES David Miguel Costa LIBERTY SEGUROS SM FEIRA

 

 

 

 

 

 

 

 

AMADO Gonçalo Duarte Basilio 

CARNEIRO Carlos Daniel Pereira

MANSILHAS Fabio Andrade

 

 

 

 

 

 

 

     

 

CODE RNR

MEYER Sven

GRABSCHRalf 

SPIESS Julian

 

RAD NET ROSE TEAM

ACKERMANN Pascal

BAUM Lukas

BOMMEL Henning

BRINTRUP Fabian

INTRA Felix

MATHIS Marco

REINHARDT Theo

SCHOMBER Nils

STRITZINGER Joshua

THIELE Kersten

VOGT Mario

WEINSTEIN Domenic

BEYER Maximilian KED STEVENS TEAM

KOCH Jonas LKT TEAM BRANDENBURG

KOCH Michel CANNONDALE

LISS Lucas TEAM STÖLTING

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BUCHMANN Emanuel BORA ARGON 18

SCHAFFNER Moritz TEAM STUTTGART

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

CODE RBD

1 CARTE EQUIPE + 1 PH EQUIPE

7 PHOTOS INDIVIDUELLES

FLAKSIS Toms 

VEIDE Linards

 

RIETUMU DELFIN

ALITIS Uldis

BECIS Armands • 1ph

LIEPINS Emils

NEILANDS Krists • 1 ph

SMIRNOVS Andris • 1ph

SOROKIN Dimitriy

VOSEKALNS Andris • 1ph

 

 

BELEVICS Arturs • 1ph

RUBLEVSKIS Aleksandrs • 1 ph

 

 

 

 

 

 

 

 

FLAKSIS Andzs HINCAPIE SPORTSWEAR DEVELOPMENT T 

KOVALIOVAS Edgaras TEAM DIFFERDANGE LOSCH

PAPOK Siarhei MINSK CYCLING CLUB

PODANS Andrejs 

PRUUS Peeter SUSPENSION • 1ph

TARVIS Peeter 

 

 

 

 

     

2015 logo riwal platform cycling team

 

 

 

 

 

 

CODE RIW

13 CARTES INDIVIDUELLES

1 CARTE EQUIPE

RANNERIES Christian 

JACOBSEN René

JUEL KROMANN Steffen

OREDSSON Thomas

 

 

 

 

 

 

 

RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM

AAEN JORGENSEN Jonas • 1c

AISTRUP Nikola • 1c

HALVORSEN Emil Bækhøj • 1c

HERBAEK GRØN Martin • 1c

KLOSTERGAARD LARSEN Kasper

LINDE Kasper Jorgensen • 1c

ØLLEGAARD Morten • 1c

SCHJØNNEMANN LARSEN Kaspar • 1c 

BRØCHNER Nicolai BISSELL DEVELOPMENT TEAM • 1c

CHRISTENSEN Mads CULT ENERGY VITAL WATER • 1c

GYLLING Andreas Holm TEAM JUTLANDER BANK • 1c

MYGING Rasmus TEAM TRE FOR BLUE WATER • 1c

PEDERSEN Casper Phillip TEAM KEL BERG ROSKILDE JUNIOR • 1c

VON FOLSACH Casper TEAM TRE FOR BLUE WATER • 1c

 

 

 

CHRISTIANSEN Steffen Munk 

KRIGBAUM Mathias

MORTENSEN Mikhel

RASMUSSEN Alex TEAM TRE FOR BLUE WATER

RASMUSSEN Anders Egsvang

 

 

 

 

     

2015 logo roth skoda

 

 

 

 

 

CODE ROT

18 CARTES INDIVIDUELLES

LORENZETTO Mirco 

CITTARO Matteo

LORENZETTO Giuseppe

LOUP Jean Jacques

STÜSSI René

 

 

ROTH SKODA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BORISAVLJEVIC Miloš CCN METALAC • 1c

BOTTURA Alessio  MARCHIOL  EMISFERO SELLE SMP • 1c

BRESCIANI Michael GENERAL STORE BOTTOLI ZARDINI • 1c 

BRÜNGGER Nico EKZ RACING TEAM • 1c

CECCHIN Alberto MARCHIOL EMISFERO • 1c

CREEL Ricardo MG KVIS WILIER • 1c 

DIETERICH Silvan TEAM ROTH FELT • 1c

ECKMANN Yannick TEAM ROTH FELT • 1c

JAUN Lukas TEAM ROTH FELT • 1c

MARGUET Tristan MEIER & PARTNER IMMOBILIEN • 1c

OCANHA Gianluca MARCHIOL EMISFERO • 1c

PAGE Dylan TEAM ROTH FELT • 1c

PASQUALON Andrea AREA ZERO PRO TEAM • 1c

STÜSSI Colin TEAM ROTH FELT • 1c

TEKLEHAIMANOTTemesgen TEAM ROTH FELT • 1c

THALMANN Roland TEAM ROTH FELT • 1c

TOMIO Giacomo MARCHIOL EMISFERO SELLE SMP • 1c

VACCHER Andrea MARCHIOL EMISFERO • 1c

ANTONINI Simone WANTY GROUPE GOBERT 

BONUSI Raffaello

CAMBIANICA Enea MERIDIANA KAMEN

FILISETTI Marco

FRANZOI Enrico

LUNARDON Paolo AMORE & VITA SELLE SMP

NIBALI Antonio NIPPO VINI FANTINI

SEDABONI Francesco

VENDRAME Andrea

ZANARDINI Andrea

 

 

 

 

 

 

 

 

     

2015 logo roubaix lille metropole

 

 

 

 

 

www.veloclubroubaix.fr 

CODE RLM

11 CARTES INDIVIDUELLES

1 CARTE EQUIPE

DELCAMBRE Frédéric 

GUIMARD Cyrille

PAUCHARD Gilles

 

 

 

 

2015 velo roubaix lille metropole 

 

 

 

 

 

 

ROUBAIX LILLE METROPOLE

BARBIER Rudy • 1c

DUPONT Timothy • 1c

KOWALSKI Rudy • 1c 

PILLON Romain • 1c

PLANCKAERT Baptiste • 1c

TURGIS Jimmy • 1c

VANTOMME Maxime • 1c

ANTOMARCHI Julien TEAM LA POMME MARSEILLE 13 • 1c 

BOUVRY Dieter EFC OMEGA PHARMA QUICK STEP • 1c

DAMUSEAU Thomas TEAM GIANT SHIMANO • 1c

LEVEAU Jérémy VC ROUEN 76 • 1c

 

 

 

 

DUVAL Julien CT ARMEE DE TERRE 

JAUREGUI Quentin AG2R LA MONDIALE 

LE MONTAGNER Maxime 

PAIANI Jean Lou 

PATOUX Cyrille 

VERMEULEN Franck ARRÊT 

 

 

     

RTS SANTIC RACING TEAM

CHANG Wei Kei

HUANG Sung Pu

JANG Sun Jae

JHONG Siang Yu 

SHPILEVSKY Boris

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DUARTE SADOVAL Alvaro 

GORODNICHEV Ilya 

HUANG Chin Lung TEAM GUSTO

REYES VERGARE Miguel Angel 

THÖMEL Tino TEAM STUTTGART

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BUTTNER Simon 

COUTTS Alex

GONZALEZ MARTINEZ Fredy Excelino

HSU Min Hui

HUANG Wen Chung

KARIMOV Ruslan

KOVALEV Ivan

LIU Ping Hon

MIZOUROV Andrey

NG Yong Li

NIÑO CORREDOR Victor

PARK Keon Woo

PENG Yuan Tan ACTION CYCLING TEAM

ROJAS ROJAS Mario Alberto

WU Ping Han

ZHURKIN Nikolay

     

RUSSIAN HELICOPTERS ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANDREEV Maksim

ANTONOV Aleksander

CHURSIN Pavel

EVTUSHENKO Alexander RUSVELO

GRIGORIEV Alexander

KOMIN Aleksandr RUSVELO

KOVALEV Evgeniy

KOVALEV Ivan 2014 RTS SANTIC RACING TEAM 20/06

KURBATOV Alexey

KUSTADINCHEV Roman RUSVELO

LEONOV Pavel

LOBANOV Alexander

NYCH Artem RUSVELO

SAVITSKY Ivan

SAZANOV Andre GM CYCLING TEAM

ZUBOV Matvey

     

SAN LUIS SOMOS TODOS 

GIACINTI Jorge

GODOY Sergio Daniel

GUEVARA Emanuel

JUAREZ VERON Gabriel Nicolas

LUCERO SOSA Alfredo Orlando

LUCERO Juan Ariel

MARTINEZ Cristian Andres

MESSINEO Leandro Carlos

MOYANO Enzo Josue

MURGO Fernando

QUIROGA Mauricio

SARTASOV Andrey

SOSA LUCERO Leonardo Gaston

 

MINI Andres Giuliano 

TORRES ARRIETAFernando Joel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DIAZ Daniel Ricardo FUNVIC BRASILINVEST SAO JOSE DOS C

VELAZQUEZ Fabian Eduardo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

SEARCH2RETAIN HEALTH.COM.AU CYCLING TEAM

DONOHOE Alistair

GUY Timothy

KENT SPARK Oliver

RICE Michael

SHAW Stuart

SMITH Stuart

TOBIN Angus

ALDER Martz HINCAPIE SPORTSWEAR DEVELOPMENT TEAM

GRIFFIN Logan

MARTIN Oliver

OCKERBY Luke GARNEAU QUEBECOR

 

 

 

 

BEVIN Patrick

CANTY Brendan

DONALD Thomas

HEPBURN James

 

 

 

 

 

 

CODE SEG

13 CARTES INDIVIDUELLES

 

 

ELIJZEN Michiel

ANASTOPOULOS Vasileios

MARTIN Niel

SCHEP Peter

WELLING Ton 

 

 

SEG RACING

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BIERMANS Jenthe DEVELOPMENT TEAM GIANT SHIMANO • 1c

BOKELOH Jonas • 1c 

BOUWMAN Koen CYCLINGTEAM JO PIELS • 1c 

BOVENHUIS Jasper KOGA CYCLING TEAM • 1c 

GUNST Davy EFC OMEGA PHARMA QUICK STEP • 1c

HAVIK Yoeri CYCLINGTEAM DE RIJKE • 1c

JAKOBSEN Fabio GRC JAN VAN ARCKEL • 1c

JIANG Zhi Hui GIANT CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING

KLARIS BAK Magnus COPENHAGEN AMAGER JUNIOR • 1c

LAMMERTINK Steven CYCLINGTEAM JO PIELS • 1c

LEEMANS Rob LOTTO BELISOL U23

LOH Sea Keong GIANT SHIMANO

MCCARTHY Robert Jon AN POST CHAINREACTION • 1c

PETERS Alex MADISON GENESIS • 1c

VAN DEN BERG Julius WV VIKING WATERLAND • 1c

VAN DONGEN Ricardo RABOBANK DEVELOPMENT TEAM • 1c

 
     
     

SEOUL CYCLING TEAM

HAM Seok Hyun

JUNG Ha Jeon

KIM Ok Cheol

LEE Ki Suk

LEE Seung Kwon

PARK Sang Hoon

CHO Hae Sung 

JU Dae Young

KIM Do Hyeong KSPO

 

 

 

 

CHO Ho Sung

JEONG Hyeok Mo

JUNNG Ha Neul

JUNG Hyun Suk

KWON Jun Oh

PARK Kyoung Ho 

 

     

SEPAHAN PRO TEAM

 

 

 

 

 

 

 

CHAICHI RAGHIMI Mahammad Esmaeil AYANDEH CONTI TEAM

FOROUGH Davoad

HASHEMI Sajjad

HOSSEINI Reza

JANNAT Hamed TABRIZ SHAHDARI RANKING

NATEGHI Hossein PISHGAMAN YAZD

RAHMANI BEIRAGH Mohsen AYANDEH CONTINENTAL TEAM

REZAEI Ali

 
     

SHIMANO RACING TEAM

IRIBE Shotaro

IZUTSU Masato

KIMURA Keisuke

LOW Darren

NISHIMURA Hiroki

YOKOYAMA Kota

AKIMARU Yuya VINI FANTINI NIPPO 

NAKAKURA Masahito

 

 

 

 

 

HATANAKA Yusuke TEAM UKYO

NONAKA Ryoma KINAN CYCLING TEAM

YOSHIDA Hayato MATRIX POWERTAG

 

 

 

 

     

SICOT HEMUS 1896

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAMPAGNARO Simone MERIDIANA KAMEN TEAM

CHOLAKOV Stanimir

DONKOVSKI Minko

EFSTATHIOU Konstantinos

ILIADIS Ioannis

IOANNIDIS Nilkolaos

KOLEV Iliyan

KONISHEV Tsvetoslav

KOSTADINOV Damyan

PAPOUTSAS Konstantinos 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

SILBER PRO CYCLING TEAM 

DAL CIN Matteo

DOYLE Elliott

ELLSAY Nigel

MASBOURIAN Nicolas

ROTH Ryan

ST JOHN Derrick

 

CATAFORD Alexander AMORE & VITA SELLE SMP 

LE ROSSIGNOL Michael 

PERRY Benjamin

RAY Alexander HINCAPIE SPORTSWEAR DEVELOPMENT TEAM

 

 

 

 

BLACKBURN William 

CHARTRAND Benjamin

DELANEY Olivier

GOODFELLOW William

LACHANCE Jean Michel

ONSOW David

PASSERON Aurélien SC NICE JOLLYWEAR

RALPH Robert

     

SINDICATO EMPLEADOS PúBLICOS OF SAN JUAN 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DIAZ Dario Raul

JAVIER Gaston Emiliano

LOPARDO Franco Eric

LOPARDO Lucas

MULLER Mauricio Waldemar

NAVARRETE Maximiliano Ezequiel

PEREYRA Elias Damian

PEREZ Gustavo Ignacio

ROSAS Laureano

SAAVEDRA Matias Roberto

SANCHEZ CASTRO Alejandro Manuel

TELLO Fabian

 
     

 

CODE SKC

MRACEK Michal 

KONECNY Tomas

SRAMEK Ondrej

 

SKC TUFO PROSTEJOV

FILIP Jakub

KOZUSNIK Adam

LICHNOVSKÝ Ludek

PSZCZOLARSKI Wojciech

VRAZEL Viktor

ZAHALKA Matej

DOLEZEL Radovan ETIXX

KOUDELA Tomas GEBRÜDER WEISS OBERNDORFER

LECHNER Petr GEBRÜDER WEISS OBERNDORFER

SIPOS Marek TJ KOVO PRAHA

 

 

 

IMREK Christopher 

MANOUSEK Josef

VALES Adam

VOMACKO Vaclav

 

 

 

     

2015 logo skydive dubai

 

 

 

 

 

 

   

SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM

ALBALOOSHI Khalid Ibrahim 

AL MURAWWI Mohammed Hasan

CHTIOUI Rafaâ

HADDI Soufiane

HASNAOUI Maher

JELLOUL Adil

MANCEBO PEREZ Francisco

OBAID Murad Tarek

AL NAQBI Khamis Saif 

ALBALOOSHI Ahmed 

ALBALOOSHI SHAMBIH Khalid Ali 

ALBALOOSHI SHAMBIH Mansoor 

ALHAMMADI Sultan 

GUSEV Vladimir TEAM KATUSHA

PALINI Andrea LAMPRE MERIDA

PINTO Edgar Miguel Lemos LA ALUMINIOS ANTARTE 

 

AL RUM Marwan 

ALBALOOSHI Nawaf Hassan

ALSABBAGH Suhail

GHULAM Marwan Ali

HAEDO Lucas Sebasian JAMIS HAGENS BERMAN 

PLIUSCHIN Alexandre SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT

PUJOL MUÑOZ Oscar TEAM UKYO

 

 

     

SP TABLEWARE ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANTONIADIS Dimitrios

BOUGLAS Apostolos

BOUGLAS Georgios

ILIAS Periklis

KARABINAKIS Panagiotis

KARATZIOS Georgios

SAKELLARIDIS MANGOURAS Neofytos

SIMANTIRAKIS Vasileios

TAMOURIDIS Ioannis SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 

     

START TRIGON CYCLING TEAM

CASANY CATALA Ruben

RIVEROS DIARTE Francisco Daniel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

COSTA SORIA Axel 

DANNER Christoph

FRASA Luca

KEUSER Andreas KEITH MOBEL PARTIZAN

MASSINK Marco

ORTIZ Ever

ORUE CARDOZO German Anibal

PRADA ORTIZ Jeison

QUICIBAL Romeo Daniel

VELAZQUEZ RAMIREZ Antero Daniel

VILANOVA MARSA Marc

 

 

 

 

 

 

ALLARD Nicky 

BUEKEN Joeri

BUSK Elias Helleskov

CASTILLO SOTO Ulises Alfredo 

FRAZER Mauricio Guillermo 

GALVIZ GARCIA Carlos Johan ANDRONI GIOCATTOLI 

IPARRAGIRRE AZPIAZU Unai 

MIÑO BAEZ Gustavo 

MORA Ernesto 

NIÑO CORREDOR Victor 

PRIA Lars

SAMUEL Travis H&R BLOCK PRO CYCLING 

SANTOS Carlos Henrique

SARMIENTO PACHECO Johnatan Fernando INTEJA MMR DOMIN

ULLOA RODRIGUEZ Jeyson Camillo

VAN EERD David

WACKER Eugen

     
CODE SUN 

METTEPENINGEN Jürgen

DE CLERCQ Mario 

 

SUNWEB NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM

AERNOUTS Jim

MERLIER Tim

PAUWELS Kevin

VAN TICHELT Yorben

VANTHOURENHOUT Dieter

VANTHOURENHOUT Michael

VANTORNOUT Klaas

VERMEERSCH Gianni

 

DE CLERCQ Angelo JOSAN TO WIN CT

JOSEPH Thomas LARES DOLTCINI

VAN DEN BOSSCHE Angelo LARES DOLTCINI

VAN HECKE Elias LARES DOLTCINI

 

 

 

 

 

 

BRAET Vinnie COLBA SUPERANO HAM

CORNU Dominique VERANDAS WILLEMS CT

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

CODE BCP

HUNT Jeremy 

McQUAID David

POLJANEC Tomaz

 

SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT

ASADOV Elchin

ASANOV Enver

AVERIN Maxim

EIBEGGER Markus

ILYASOV Ismayil

ISGANDAROV Tural

ISMAYLOV Agshin 

JABRAYILOV Samir

SURUTKOVYCH Oleksandr 

 

 

 

 

 

 

 

ALIZADA Elgun

MUGERLI Matij ADRIA MOBIL 

PLIUSCHIN Alexandr SKYDIVE DUBAI PRO CT

TAMOURIDIS Ioannis SP TABLEWARE

VAN WINDEN DEnnis BELKIN PRO CYCLING

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ALAKBAROV Mahammad

BRAMMEIER Matthew MTN QHUBEKA

DAVISON Luke TEAM BUDGET FORKLIFTS

KLEMME Daniel

LANE Patrick AFRICAN WILDLIFE SAFARIS CT

LAVERY Philip

MCCONVEY Connor TEAM 3M

SCHWEIZER Christoph BIKE AID

SCHWEIZER Michael AFRICAN WILDLIFE SAFARIS CT

SOKOL Jan WSA GREENLIFE  

WALKER William 

 

 

 

 

 

 

     

TABRIZ PETROCHEMICAL TEAM

KHADEMI Ali

KHALILI KHOSROSHAHI Behnam

KHORRAMI Karim

KOLAHDOUZ HAGH Amir

MALEKI Behnam

MIZBANI IRANAGH Ghader

POURSEYEDI GOLAKHOUR Mirsamad

SHIRI SISAN Hamid

SOHRABI Mehdi

NAJAFI Sahebali 

NAZARI DAGHALIAN Abolfazl

POUR ESMAEIL Mohammad

 

 

 

 

 

 

 

GHAFFARI Vahid 

HAGHI Alireza

MALEKI MIZAN Ramin

NAJAFI Hossein

SABOURI Sajjad

 

 

 

 

 

     
     

TABRIZ SHAHRDARI TEAM (EX TABRIZ SH RANKING)

ALIZADEH Hossein

ARIYAN Behnam

ASGHAR ZADEH Alireza

EIMANI GOLOUJEH Mohammadreza

JAHANBANIAN Hossein

KHORSHID Khalil

PASBANKHAJEH Hamed

POUR HASEM Hamid

SAFARZADEH Saeid

AKSHBOUS Ali AYANDEH CONTINENTAL TEAM 

CIONI Maik Robert

MIRI Mohammad

 

 

 

 

 

 

 

JANNAT Hamed 

MALEKI MIZAN  Ramin

MARDANI Parviz

 

 

 

 

 

 

 

     

www.team3m.com 

CODE MMM

BOECKX Frank 

FEVERY Thierry

LACROIX Tim

MOERMAN Bernard

 

TEAM 3M

DE MAN Jaap

DE VOS Gert Jan

JANSSENS Jimmy

SLEURS Christophe

VAN ZIJL Dylan

VAN ZIJL Melvin

VANSPEYBROEK Tim

VERMEULEN Emiel

VINGERLING Michael

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DEGREVE Martijn EFC OMEGA PHARMA QUICK STEP

McCONVEY Connor SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT

MELS Fabrice TEAM CIBEL

PANHUYZEN Kevin CECEMEL CYCLING TEAM

PEYSKENS Dimitri LOTTO BELISOL U23

PORTER Elliott RAPHA CONDOR JLT

SADLER Jack RAPHA CONDOR JLT

TANNER Jake CHRISTINA WATCHES KUMA

VAN DER WEIJST Geert CYCLINGTEAM JO PIELS

VEREECKEN Nicolas VERANDAS WILLEMS  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DEVRIENFT Tom WANTY GROUPE GOBERT

DRUYT Gerry VASTGOEDSERVICE G PALACE CONTI T

FRANCKAERT Gregory PROFEL UNITED CT

JUODVALKIS Egidijus COLBA SUPERANO HAM

POT Sebastiaan

SCHUERMANS Jens

SEGERS Joren PROFEL UNITED CT

STEVENS Timothy VASTGOEDSERVICE G PALACE CONTI T

VANDENBOGAERDE Jens AN POST CHAINREACTION

VAN HOOVELS Kevin VERLUYS TEAM

VAN ZUMMEREN Stef VERANDAS WILLEMS CT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

TEAM 7 ELEVEN PRESENTED BY ROAD BIKE PHILIPPINES

CAYUBIT Boots Ryan

DE JULIAN VAZQUEZ Angel

FELIPE Marcelo

GALEDO Mark John Lexer

JOVEN Chris

NOHALES NIETO Edgar

PEREZ Dominic

RAVINA Baler Jonipher

CASAYURAN Denver 

LIM Jae Yeon CCN CYCLING TEAM

NIJSSEN Kenny

 

 

 

 

 

 

BORDEOS Mark Julius 

EDMUNDO Nicolas

GASMEN Carlos

PATTEN Daniel TEAM WIGGINS

 

 

 

 

 

     

TEAM 21 ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BELYKH Sergey

CHIRKOV Ilya

EGOROV Kirill

GAREYSHIN Aydar

GILIAZOV Ruslan

KUGAEVSKIY Nikita

LUKONIN Andrey ITERA KUTUSHA 

MAMYKIN Matvey ITERA KATUSHA

MEZHECHEV Aleksander

NEMYKIN Danil ITERA KATUSHA

ROZIN Sergey ITERA KATUSHA

 

CODE ABB

ANDREASEN Fran

LISSON Ib Ole

MARFELT John

RYSSEL Sune

HEMMINGSEN Bo

 

TEAM ALMEBORG BORNHOLOM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANDREASEN Christian Juul BORNHOLM PRO CYCLING

ANDREASEN Jesper Juul BORNHOLM PRO CYCLING

BIGUM Simon RANDERS CK 1910

BRENDBORG RASMUSSEN Frederik ROSKILDE CYKLE RING

CARSTENSEN Lars BORNHOLM PRO CYCLING

DJURHUUS Stefan AMAGER CYKLE RING

HANSEN WINDING Heine BORNHOLM PRO CYCLING

HOLM Anders BORNHOLM PRO CYCLING

JAEGER ELLERMANN Michael

LISSON Christopher TEAM DESIGNA KOKKEN KNUDSGAARD

LISSON Mathias BORNHOLM PRO CYCLING

MADSEN Martin Toft BORNHOLM PRO CYCLING

RAVNSHOLT OLESEN  Emil RANDERS CK 1910

TOUDAL Emil DCR BALLERUP JUNIOR

WESTERGAARD Mathias Dam TEAM DESIGNA KOKKEN KNUDSG

 

 
     

2015 logo team budget forklifts

 

 

 

 

 

 

 

   

TEAM BUDGET FORKLIFTS

 

 

BARRY Daniel

GOUGH Westley

HORGAN Samuel

JUEL Kristian

NANKERVIS Tommy

SIMPSON Myron

TALBOT Brodie

WITMITZ Sam

 

 

 

 

 

 

 

 

ANDERSON Jack DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 

BERRY Josh 

BOBRIDGE Jack BELKIN PRO CYCLING 

CANTY Brendan DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 

DAVISON Luke SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT

KAUFFMANN Jacob GARNEAU QUEBECOR 

MULHERN Mitchell OCBC SINGAPORE CONTINENTAL CT 

O'SHEA Glenn AN POST CHANREACTION 

SUNDERLAND Scott 

TORCKLER Michael TEAM SMARTSTOP 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KERRISON Jesse BMC DEVELOPMENT TEAM

PRETE Joshua JELLY BELLYP/B MAXXIS

ROE Timothy DRAPACPROFESSIONAL CYCLING

VINK MichaelCCTP/B CHAMPION SYSTEM

WILLIAMS Marc DATA≠3 SYMANTEC RACING TEAM 

WOHLER Alex 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

2015 logo team coloquick

 

 

 

 

 

 

CODE TCQ

12 CARTES INDIVIDUELLES

JØRGENSEN Ricky Eno 

BREINER Tonny

LIND Martin

NIELSEN Kristoffer G

 

 

 

 

 

TEAM COLOQUICK (EX TEAM DESIGNA KOKKEN K)

BROGE Rolf Nyborg • 1c

JENSEN Dennis Herforth • 1c

LUND Christian Nyvang • 1c

MADSEN Jakob Gye • 1c

ODGAARD NIELSEN Jesper • 1c 

 

 

ALMINDSØ ANDERSEN Rune NÆSTVED BICYCLE CLUB • 1c

CORELL Mads TEAM KEL BERG ROSKLIDE JUNIOR • 1c

KAMP EGESTED Alexander CHRISTINA WATCHES KUMA • 1c

MOBERG JØRGENSEN Christian CULT ENERGY VITAL WATER • 1c

SØRENSEN Jimmi CHRISTINA WATCHES KUMA • 1c

VORRE Aske Louring TEAM TREFOR BLUE WATER • 1c

WÜRTZ SCHMIDT Mads CULT ENERGY VITAL WATER • 1c

 

HANSEN Jesper 

LISSON Christopher TEAM ALMEBORG BORNHOLM

MEYER Mads Lilholm

MØRK Alexander

PEDERSEN Nicklas Overgaard

RASMUSSEN Nicki

WARSØE Emil

WESTERGAARD Mathias Dam TEAM ALMEBORG BORNHOLM

     

 

CODE COH

FJOTLAND Jan Erik 

HEGREBERG Roy

DE WEERDT Gilbert

OMLOOP Marcel

AARESKJOLD Arne

 

TEAM COOP OSTER HUS 

BLIKRA Haavard Jorbekk

BØRRESEN Magnus

DYRNES Kristian F

GALTA Frederik Strand

HAGEN Krister

JACOBSEN Tormod Hausken

JENSEN August

LANDA Oscar Emil

BERGER Hakon Frengstad TEAM RINGERIKS KRAFT

HOELGAARD Markus ETIXX

 

 

 

 

 

 

 

ABRAHAMSEN Jonas 

BYSTRØM Sven Erik TEAM KATUSHA

HAMMERSLAND Nicholas Henrik Caspersen

 

 

 

 

 

 

     

 

CODE CCD

16 CARTES INDIVIDUELLES

1 CARTE EQUIPE

GATTI Gabriel 

DA SILVA Francis

GODART Marc

SCHROEDER Edmond

 

TEAM DIFFERDANGE LOSCH

COENEN Johan • 1c

DAKTERIS Janis • 1c

FRITSCH Sven • 1c

HELMIG Christian • 1c

KAUPAS Gediminas • 1c

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AMPLER Rick TEAM ABUS NUTRIXXION • 1c

CENTRONE Ivan CCI DIFFERDANGE • 1c

DERUETTE Thomas COLOR CODE BIOWANZE • 1c

FLESCH Pol CCI DIFFERDANGE • 1c

KASTEMYR Pontus CK BURE • 1c

KOVALIOVAS Edgaras RIETUMU DELFIN • 1c

LOVASSY Krisztian TEAM FIXIT.NO • 1c

NOWICKI Kacper BDC UNIPOL CZESTOCHOWA • 1c

RAYMACKERS Cédric UNITED CT ST TRUIDEN • 1c

THILL Tom LEOPARD DEVELOPMENT TEAM • 1c

STOCKER Manuel BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME • 1c

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BIHEL César AUBER 93

CARENE BORIS

FRASSETTO Sebastiano

GARCIA Damien TEAM FRØY OSLO

GUZMAN ROSARIO William de Jesus INTEJA MMR DOMINICAN

KAUPAS Vytautas

LAMPA Corrado

LOSCH Max

MENENDEZ VELASCO Ruben INTEJA MMR DOMINICAN CT

MILAN JIMENEZ Diego INTEJA DOMINICAN CT

PELANEK Lubos

SANCHEZ BERIGUETE Augusto

SOBRINO MARTINEZ Joaquin INTEJA MMR DOMINICAN CT

SUAREZ MARTINEZ Kevin COLBA SUPERANO HAM 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

CODE ADP

KADLEC Milan 

THUN Lukas

 

TEAM DUKLA PRAHA

BLAHA Martin

FÜRST Roman

HACECKY Vojtech

HOCHMANN Jiri

KRAUS Jan

PIETRULA Nicolas

RUGOVAC Denis

RYBIN Ondrej

SISR Frantisek

ADAMEK Simin DUKLA PRAHA ELITE

KOHOUT Michal

 

 

 

 

 

 

 

 

HACECKY Martin 

KADLEC Milan ARRÊT DS

KANKOVSKY Alois WHIRLPOOL AUTHOR

VENDOLSKY Ondrej BOHEMIA CYCLING TRACK TEAM

 

 

 

 

 

 

     

TEAM ECUADOR 

CARBONELL RABAT Isaac

FERNANDEZ SUAREZ Higinio

GUAMA DE LA CRUZ Byron Patricio

HIDALGO VEGA Pablo Miguel

MONTENEGRO REVELO Jorge Luis

NAVARRETE NAVARRETE Segundo Mesias

QUISHPE QUISHPE Carlos Eduardo

RAGONESSI GUZMAN Jose Carlos

RODRIGUEZ CADENA Pedro Sebastian

ROVIRA POUS Jaume

SIMON CASULLERAS Jordi

TORRES BARCELO Albert

VELASCO CEVALLOS Henry Marcelo

BONE LEON Jose Gabriel 

CEPEDA JeffersonAlveiro

DOMINGUEZ BARRAGAN Daniel CHRISTINA WATCHES KUMA

GASPAR Joao Marcelo Pereira IRONAGE COLNER

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AMORES PALACIO Julio Alberto 

CABELLO BAENA ANTONIO Jesus

CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever

GONZALEZ MERCHAN Jose Alberto

NOVOA PAVON Leonidas Sebastian

ROSON GARCIA Jaime

 

 

 

 

 

 

 

 

     

2015 logo team felbermayr

 

 

 

 

 

www.rsw-radsport.at 

CODE RWS

GROSSEK Andreas 

PAVARINI Eros

WISIAK Harald

 

 

 

 

 

TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS (EX T GOURMETFEIN)

BIEDERMANN Daniel • 1c

GOLCER Jure • 1c

GROβSCHARTNER Felix • 1c

ILLENBERGER Paul

KVASINA Matija • 1c

MARIN Matej • 1c

ZELLER Lukas • 1c

 

GOGL Michael GEBRÜDER WEISS OBERNDORFER 

HUBER Marcel RC ARBÖ GOURMETFEIN WELS JUNIOR • 1c

KRIZEK Matthias CANNONDALE • 1c

MÜHLBERGER Gregor TIROL CYCLING TEAM

RABITSCH Stephan AMPLATZ BMC • 1c

SCHINNAGEL Johannes RC ARBÖ GOURMETFEIN WELS JUNIOR • 1c

SCHÖFFMANN Martin WSA GREENLIFE • 1c

 

 

HIER Alexander

KONRAD Patrick BORA ARGON 18

LEHNER Daniel TEAM VORARLBERG

PAULUS Dennis AMPLATZ BMC

SCHOIBL Mario TIROL CYCLING TEAM

SCHÖNBERGER Sebastian TIROL CYCLING TEAM

UMHALLER Thomas AMPLATZ BMC

WALZEL Andreas TEAM VORARLBERG

WINDISCHBAUER Johannes

2015 logo team fixit no

 

 

 

 

 

 

www.teamfixit.no 

CODE FIX

JACOBSEN Frode Jarle 

VERSTRATEN Eric

 

 

 

 

 

 

 

TEAM FIXIT.NO

AUSTEVOLL Ole Andre

EIDSHEIM Filip

GJØLBERG Adrian

HAFSÅS Marius Andre

HERMANSEN Sindre Eid

JENSEN Jan William

REGE Even

STOKKENES Torstein

 

JACOBSEN Andreas Skjælø BERGEN CK JUNIOR

LØVIK Asmund Romstad MOTIV 3 PRO CT

MADSEN Kristoffer BERGEN CK JUNIOR

SANDAL Henrik BERGEN CK

SKJOLDEN Glenn Marius GLÄMDAL CK

 

 

 

 

 

LOVASSY Krisztian TEAM DIFFERDANGE LOSCH

REMME Stian ARRÊT

SØRTVEIT Sondre Gjerdevik

 

 

 

 

 

 

 

     

 

CODE FRB

HILLMANN Espen 

MICHAELSEN Jorn

PEDERSEN Carl Erik

 

TEAM FRØY OSLO

ANDERSEN Oddbjørn Klomsten

BREIVOLD Jon Saeveras

EVENSEN Henrik

FORBORD Kristian Engen

TANDREVOLD Halvor Landmark 

 

GARCIA Damien TEAM DIFFERDANGE LOSCH 

HAUGEN Henrik Steen TEAM RINGERIKS KRAFT

KRISTOFFERSEN Anders MOTIV 3 PRO CT

LUNDER Nikolai Tefre MOTIV 3 PRO CT

ODDLI Anders OTTESTAD IL SYKKEL

RØE Anders Norderhus ASKER ELITE CK

TANDREVOLD Halvor Landmark FRØY BIANCHI

HAUGARD Phan Age ARRÊT 

LANDA Andreas ARRÊT

NESSET Sigurd

SPIKSETH Elias Angell

SUNDHAGEN Tord Andre ARRÊT 

TRONDSEN Trond HakonTEAM SPAREBANKEN SØR

 

     

2015 logo team heizomat

 

 

 

 

 

 

www.team-heizomat.de 

CODE THF

9 CARTES INDIVIDUELLES

1 CARTE EQUIPE

SCHLEICHER Markus

BOELSEN Stephan

KECK Thomas

 

 

 

 

 

 

TEAM HEIZOMAT

ESSERS Julien • 1c

SCHORMAIR Fabian • 1c

 

 

 

 

BURKHARDT Holger TEAM UR KROSTRITZER UNIVEGA • 1c

EDMÜLLER Benjamin GEBRÜDER WEISS OBERNDORFER • 1c 

KRAUSS Aaron MLP TEAM BERGSTRASSE • 1c

STARKER Sascha TEAM BIKE TEMPEL FACHLINK • 1c

WALBRÜL Gero TEAM KUOTA • 1c

WINTER Laurin • 1c

ZWINGENBERGER Philipp KED STEVENS BERLIN • 1c

DROSTE Jan Niklas 

GRAD Alexander

KNAUER Florenz

MATTHEIS Oliver MLP TEAM BERGSTRASSE

RAPPS Dario TEAM KUOTA LOTTO

WEBER Johannes TEAM STUTTGART

 

2015 logo team idea 2010

 

 

 

 

 

 

www.teamidea.eu 

CODE IDE

13 CARTES INDIVIDUELLES

ELLI Alberto 

PISCINA Omar

 

 

 

 

 

 

 

TEAM IDEA 2010 ASD

PETTITI Alessandro • 1c

SPREAFICO Matteo • 1c

 

 

 

 

 

 

 

 

CAPPELLI Luca GRAGNANO SPORTING CLUB • 1c

DAMIANO Maurizio US FAUSTO COPPI GAZZERA VIDEA • 1c

GARBY Marc CHRISTINA WATCHES KUMA • 1c

MALUCELLI Matteo US FAUSTO COPPI GAZZERA VIDEA • 1c

MARIANI Alessandro SC BUSTO GAROLFO • 1c

PERETTO Giacomo BERINGHELLO • 1c

REDA Francesco RETOUR • 1c

TIZZA Marco MI IMPIANTI REMER GUERCIOTTI • 1c

TODARO Manuel BERINGHELLO • 1c

TORTA Mirko FIORENZO MAGNI BOLTIERE • 1c

VIGANO Davide CAJA RURAL SEGUROS RGA • 1c

BALLERINI Davide UNIEURO WILIER TREVIGIANI

CARANTONI Simone

COLLODEL Matteo

GADDA Fabio

MOSSINI Daniele DELIO GALLINA COLOSIO EUROFEED

NESPOLI Simone

PICHETTA Ricardo

TEDESCHI Mirko

 

 

 

     

 

CODE TJO

VAN OUDENHOVE Gino

VOLD Svein Erik

 

TEAM JOKER

BORGERSEN Reidar Bohlin

EIKING Odd Christian

KORSAETH Truls Engen

LINDAU Philip

WILSON Edvin

 

 

 

 

 

HOELGAARD Daniel ETIXX

HOEM Bjørn Tore Nielsen TEAM SPAREBANKEN SØR

JANSSEN Amund GrØndahl TEAM SPAREBANKEN SØR

LAENGEN Vegard Stake BRETAGNE SECHE ENVIRONNEMENT

LUNKE Sindre Skjølstad TEAM SPAREBANKEN SØR

SKAARSETH Anders LILLEHAMMER CK

STIEN Adrian Aas TRONDHJEMS VELOCIPEDKLUB

 

 

 

 

BUGGE Vegard Robinson TEAM SPAREBANKEN SØR

OLSEN Martin

RINGHEIM Jo Kogstad ARRÊT

SKJERPING Kristoffer TEAM CANNONDALE GARMIN

SVENDSEN Oskar

 

 

 

 

 

 

     

 

CODE TKG

15 CARTES INDIVIDUELLES

1 CARTE EQUIPE 29,5x 13 CMS

KURZWEG Detlef 

FELSING Markus

 

TEAM KUOTA LOTTO

BENOIT André • 1c

BRAUN Julian • 1c

MONREAL Florian • 1c

RETSCHKE Robert • 1c

WESTMATTELMANN Daniel • 1c

 

 

 

 

 

DOMBROWSKI Frederik TEAM STÖLTING • 1c 

DRUMM Felix MLP TEAM BERGSTRASSE • 1c

FLIESSGARTEN Andreas TEAM BAIER LANDSHUT • 1c

HATZ Christopher MLP TEAM BERGSTRASSE • 1c

HUPPERTZ Joshua TEAM NRW U23 • 1c

KNAUP Tobias LKT TEAM BRANDENBURG • 1c

LÖER Lukas RSV UNNA • 1c

RAPPS Dario TEAM HEIZOMAT • 1c

WALSCHEID Maximilian TEAM STÖLTING • 1c

WEINZHEIMER Richard VC NEUWIED JUNIOR • 1c

 

BECKER Philipp 

BREUER Daniel

DEUTSCHMANN Jan

GLOWATZKI Micha

KURTH Michael

MÜLLER Nathan

RAPP Jonas

SCHÖNBACH Felix

TOLLES Joachim

WALBRÜL Gero TEAM HEIZOMAT

 

     

TEAM LVSHAN LANDSCAPE ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BI Kang

BI Wenhui

CAO Bo

CHEN Yongping

DONG Liang

DUAN Zhiqiang

GUO Wenkui

HASANPOUR BOUROUNDARAGH Shahram

HUANG Nuantang

JIANG Kun

JING Xinsun

NIU Yikui

PANG Yuchen

QING Lu

SUN Xiaolong

TONG Weisong

WANG Fulong

YU Baolong

ZENG Qingyun

ZHONG Xu

ZOU Bo 

     

2015 logo team raleigh

 

 

 

 

 

www.teamraleigh.co.uk 

CODE RAL

PRIDHAM Cherrie 

MILLARD James

WHITE Eddie

 

 

 

 

 

 

TEAM RALEIGH GAC

KNEISKY Morgan

OLIPHANT Evan

STONES Liam

WILKINSON Ian 

 

 

 

 

 

BENEKE Calvin EUROPCAR SA

DOMAGALSKI Karol Andzej CAJA RURAL SEGUROS RGA

HAWDON Andrew KTM ROAD AND TRIAL.COM

LAMPIER Steven GIORDANA RACING TEAM

LOWE Samuel AC BISONTINE

MANNINEN Matti TEAM BLIZ MERIDA

MORGAN Bradley GIORDANA RACING TEAM

PYM George STARLEY PRIMAL PRO CYCLING

 

 

ATKINS George ONE PRO CYCLING

BARKER Yanto ONE PRO CYCLING

BLAIN Alexandre MARSEILLE 13 KTM 

BOULO Matthieu BRETAGNE SECHE ENVIRONNEMENT 

CHRISTIAN Mark TEAM WIGGINS 

PERRETT Joseph 

 

 

 

 

     

 

CODE KRA

HOLM Lars 

BRAHUSHI Leonard

HAUGEN Torkjell

UTHUS Martin

WAABERG Jon Arve

 

TEAM RINGERIKS KRAFT

KØRNER Max Emil Boholm

LUKKEDAL Øivind

NYGVIST Erik

THEODORSEN Petter

WILMANN Frederik

WORMSEN Kristoffer Sommer

FLØTTEN Audun Brekke MOTIV 3 PRO CT 

FORFANG Ole LiLLEHAMMER CK

JENSEN Christer MOTIV 3 PRO CT

KLEIVEN Njal Eivind MOTIV 3 PRO CT

 

 

 

BERGER Hakon Frengstad TEAM COOP ØSTER HUS

BRAHUSHI Thomas Nesset

FAGLUM KARLSSON Marcus TEAM TRE BERG BIANCHI

HAUGEN Henrik Steen TEAM FRØY OSLO

OLSSON Michael TEAM TRE FOR BLUE WATER

 

 

     

TEAM SMARTSTOP

BELL Zachary

BRITTON Rob

DAHL Kristofer

DE LUNA DAVILA Flavio

KLINE Shane

KOCJAN Jure

KYER Julian

LIVERMON Travis

MARCOTTE Eric

McCABE Travis

 

 

 

BUTLER Christopher HINCAPIE SPORTSWEAR DEVELOPMENT

HUFFMAN Evan ASTANA PRO TEAM

KING Nathan

SWEETING Robert 5 HOUR ENERGY

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BERRY Joshua JELLY BELLY P/B MAXXIS

COGBURN Cameron LUPUS RACING TEAM

HAGA Shane

MYERSON Adam ASTELLAS CYCLING TEAM 

TORCKLER Michael TEAM BUDGET FORKLIFTS 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

CODE TSS

11 CARTES INDIVIDUELLES

1 CARTE EQUIPE

AASVOLD Atle 

REMME Stian

 

 

 

TEAM SPAREBANKEN SØR

AASVOLD Kristian • 1c

ERLAND Andreas • 1c

KAGGESTAD Christian Erwan • 1c

LARSEN Thomas • 1c

MØRLAND Morten • 1c

RØINÅS Fridtjof • 1c

VANGSTAD Andreas • 1c

 

 

 

BUGGE Vegard Robinson TEAM JOKER • 1c

DAHL Herman KRISTIANSANDS CYKLEKLUBB • 1c

HAGEN Carl Fredrik SAGENE IF SYKKEL • 1c

TRONDSEN Trond Hakon FRØY BIANCHI • 1c

 

 

 

 

 

 

 

ENGER Sondre Holst IAM CYCLING 

HODNEBROG Jorgen Rydland

HOEM Bjørn Tore Nielsen TEAM JOKER

JANSEN Amund Grøndahl TEAM JOKER

LUNKE Sindre Skjølstad TEAM JOKER

SCHMIDT Petter 

 

 

 

 

 

     

 

2015 logo team stolting

 

 

 

 

 

 

 

 

www.team-stoelting.de 

CODE STG

15 CARTES INDIVIDUELLES

HAHN Jochen 

POLITT Jörg

STRUNK Horst

VIELLEHNER Josef

WILLWOHL Gregor

 

 

 

 

 

 

 

TEAM STÖLTING

EGNER Arne • 1c

HERKLOTZ Silvio • 1c

KOEP Thomas • 1c

OELERICH Jan • 1c

POLITT Nils • 1c

WERDA Maximilian • 1c

 

 

 

 

 

 

 

BACKOFEN Moritz TEAM ROTHAUS • 1c

EARLY James • 1c

GEORGIEV Nako • 1c

KÄMNA Lennard LV BRANDENBURG JUNIOR • 1c

PORZNER Manuel TEAM AUTO EDER BAYERN JUNIOR • 1c

QUAST Ole • 1c

REUTTER Sven LV WÜRTTEMBERG JUNIOR • 1c

SCHUSTER Til • 1c

TENBROCK Jonas TEAM NRW U23 • 1c

 

 

 

 

 

BAUHAUS Phil BORA ARGON 18 

DEHMEL Felix 

DIETEREN Jan LEOPARD DEVELOPMENT TEAM 

DOMBROWSKI Frederik TEAM KUOTA LOTTO 

EICHLER Markus ARRÊT 

GEBAUER Tim TEAM STUTTGART 

LISS Lucas RAD NET ROSE TEAM 

MAGER Christian CULT ENERGY PRO CYCLING

ROBERTS Luke ARRÊT LE 20/05/2014

SAGGIORATO Mirco ARRÊT

VASYLIV Yuriy ARRÊT

WALSCHEID Maximilian TEAM KUOTA LOTTO 

 

 

     

 

2015 logo team stuttgart 1

 

 

 

 

 

 

 

 

www.team-stuttgart.com 

CODE SGT

POLLACK Olaf 

KÖNIG Karl Christian

SCHUDDINCK Luc

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TEAM STUTTGART

KAUTZ Kai

LOEF Georg

NOWAK Florian

WALSLEBEN Max

 

 

 

 

FIEK Arnold VELOCLUB RATISBONA REGENSBURG

GEBAUER Tim TEAM STÖLTING

SCHAFFNER Moritz RAD NET ROSE TEAM

SCHULZE Julian LKT TEAM BRANDENBURG

WEBER Johannes TEAM HEIZOMAT

 

 

 

 

CUMMINGS Jack 

HOLLER Nikodemus BIKE AID

KRIEGER Alexander LEOPARD DEVELOPMENT TEAM

MUCHE Christopher

REINERT Martin

THÖMEL Tino RTS SANTIC  RACING TEAM

TZSCHUPKE Marc André MLP TEAM BERGSTRASSE

WEBER Marcel

 

     
TEAM TAVIRA    
     

 

CODE TTB

LÖVKVIST Thomas 

VESTBY Martin

 

TEAM TRE BERG BIANCHI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BALCK Sebastian FIREFIGHTERS UPSALA CK

BENGTSSON Ludwig FALKÖPINGS CK

ERIKSSON Lucas

FAGLUM KARLSSON Alexander

FAGLUM KARLSSON Marcus TEAM RINGERIKS KRAFT

GINGSJÖ Alexander SÖDERTÄLJE CK

GUSTAVSSON Niklas FIREFIGHTERS UPSALA CK

HÖÖG Gustav CK BURE

MAGNUSSON Kim VINI FANTINI NIPPO

WETTERHALL Alexander FIREFIGHTERS UPSALA CK

 
     

 

CODE TBW

JOHANSEN Allan 

BOJSEN Jan

GREGERSEN Michael

GULDHAMMER Michael

NIELSEN Jacob

PETERSEN Brian

SVENNINGSEN Preben

 

TEAM TREFOR BLUE WATER

ANDERSEN Søren Kragh

CLAUSEN Patrick

FODER Daniel Holm

RAHBEK Mads Baadgaard

RIIS Thomas Nybo

SEHESTED PADERSEN Mark

 

 

ANDERSEN Asbjørn Kragh CHRISTINA WATCHES KUMA 

GREGAARD WILSLY Jonas TEAM KEL BERG ROSKILDE JUNIOR

HARDAHL Anders GIORDANA ISAAC CYCLE HERNING JUNIOR

HYLDGAARD JEPPESEN Andreas GIORDANA ISAAC CYCLE H

LANDER Sebastian BMC RACING TEAM

OLSSON Michael TEAM RINGERIKS KRAFT

RASMUSSEN Alex RIWAL PLATFORM CT

VINJEBO Emil Nygaard CULT ENERGY VITAL WATER

 

GULDHAMMER Rasmus CULT ENERGY PRO CYCLING 

MØLLER NIELSEN Mathias

MYGIND Rasmus RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM

PLESNER Frederik Lind ARRÊT

QUAADE Rasmus Christian CULT ENERGY PRO CYCLING

VON FOLSACH Casper RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM

VORRE Aske Louring TEAM COLOQUICK

 

 

     

TEAM UKYO

DOI Yukihiro

GUARDIOLA Salvador

HIRAI Eiichi

KUBOKI Kazushige

MINATO Ryo

SUMIYOSHI Kota

YAMAMOTO Shun

 

HATANAKA Yusuke SHIMANO RACING TEAM

PUJOL MUÑOZ Oscar SKYDIVE DUBAI PRO CT

URTASUN PEREZ Pablo PINOROAD

 

 

 

 

 

 

GARCIA AMBROA Ricardo

KANO Tomoya GUNMA GRIFIN RACING TEAM

TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente MATRIX POWERTAG

VALSECCHI Flavio CIERVO NARA MERIDA CYCLING TEAM

ZILBERSTEIN Ido CYCLING ACADEMY TEAM

 

 

 

 

     

 

CODE VBG

SALMEN Werner 

BANFI Patrick

GYUROV Spas

HIRS Daniel

KOFLER Thomas

 
     

TEAM VORARLBERG

BALDO Nicolas • 1c

JÄGER Patrick • 1c

JANORSCHKE Grischa • 1c

SPRINGER Christoph • 1c

WINTER Nicolas • 1c

 

 

 

 

 

 

 

 

DE LA PARTE GONZALEZ Victor EFAPEL GLASSDRIVE • 1c 

ILESIC Aldo Ino UNITEDHEALTHCARE PRO CT • 1c

KORETZKY Clément BRETAGNE SECHE ENVIRONNEMENT • 1c

KUCHER Michael ARBÖ BUDENSTEAM • 1c

LEHNER Daniel TEAM GOURMETFEIN SIMPLON WELS • 1c

MEILER Lukas GEBRUDER WEISS OBERNDORFER • 1c

PAULUS Daniel VINI FANTINI NIPPO • 1c

SCHREIBER Manuel RV DJS BIKESHOP SIMPLON HARD • 1c

WALZEL Andreas TEAM GOURMETFEIN SIMPLON WELS • 1c

YAMAMURA Akinori EXPERIMENT 23 • 1c

 

 

 

 

CHENAUX Adrien

HOFER Andreas HRINKOW ADVARICS CYCLEANGTEAM

HONIG Reinier TEAM ROOMPOT

HRINKOW Dominik HRINKOW ADVARIES CYCLEANG

SCHNAIDT Fabian ARRÊT

WAUCH Dennis WIBATECH FUJI ZORY 

WAUCH Tobias WIBATECH FUJI ZORY

 

 

 

 

 

 

 

     

 

CODE WGN

6 CARTES INDIVIDUELLES

1 Carte ZIPP

1 CARTE SRAM RED22

COPE Simon 

DODDS Robert

 

TEAM WIGGINS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BURKE Steven HARIBO BEACON CT

CHRISTIAN Mark TEAM RALEIGH GAC 

DIBBEN Jonathan BRITISH CYCLING ACADEMY • 1c

DOULL Owen AN POST CHAINREACTION • 1c

LAWLESS Chris • 1c

PATON Iain SCOTLAND CWG TEAM

PATTEN Daniel TEAM 7 ELEVEN ROAD BIKE PHILIPPINES

TENANT Andrew MADISON GENESIS • 1c

THOMPSON Michael • 1c

WIGGINS Bradley • 1c

 

 

 

 

 

 
     

 

CODE TFC

VAN KASTEREN Hans 

DE BIE Danny

WOUTERS Kris

 

TELENET FIDEA CYCLING TEAM

AERTS Thijs

AERTS Toon

CLEPPE Nicolas

GOOSSENS Kobe

HERMANS Quinten

MEEUSEN Tom

SOETE Daan

VANDEKINDEREN Jens

VAN AMERONGEN Thijs

VAN KESSEL Corne

WELLENS Bart

WUBBEN Niels 

 

WELLENS Bart ARRÊT 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

TERENGGANU CYCLING TEAM

ANUAR AZIZ Mohamed Saiful

MANAN Anuar

MAZUKI Nur Amrul Fakhruddin

MAT AMIN Mohamed Shahrul

MAT SENAN Mohammad Saufi

MAZUKI Nur Amiraul Fakhruddin 

OTHMAN Muhamad Adiq Husainie

ROSDI Mohamed Nor Umardi

SALLEH Mohamed Harrif

SALLEH Mohamed Zamri 

USOFF Yusrizal

GOH Choon Huat OCBC SINGAPORE CONTINENTALTEAM 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ABDULLAH Mohammad Khairul Aziz

AHMAD ZAMRI Mohamed Saiful

DE JONGE Maarten BIKE AID RIDE FOR HELP

HALMURATOV Muradjan 

ZAILANI Mohammad Fahmi Irfan 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

CODE TIR

14 CARTES INDIVIDUELLES

PILS Roland 

BERGER Harald

GLIVAR Srecko

KAPELLER Hannes

LEXMÜLLER Mario

SPIESLEHNER Bernhard

 

 

TIROL CYCLING TEAM

BOSMAN Patrick • 1c

PÖSTLBERGER Lukas • 1c

PRAXMARER Stefan • 1c

SCHIPFLINGER Florian • 1c

SCHULTUS Patric • 1c

STOCK Mario • 1c

WACHTER Alexander • 1c

WEISS Martin • 1c

WÖHRER David • 1c

 

 

 

BRKIC Benjamin • 1c

FEDERSPIEL Daniel

FREIBERGER Markus • 1c

MORIANZ Fabian • 1c

SCHOIBL Mario TEAM GOURMETFEIN SIMPLON WELS • 1c

SCHÖNBERGER Sebastian TEAM GOURMETFEIN SIMPLON • 1c

 

 

 

 

 

 

 

BENETSEDER Josef HRINKOW ADVARIES CYCLEANGTEAM

DERLER Tobias

FANKHAUSER Clemens HRINKOW ADVARIES CYCLEANGT

HRINKOW Dominik HRINKOW ADVARIES CYCLEANGTEAM

KAPELLER Hannes ARRÊT DS

MÜHLBERGER Gregor TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 

 

 

 

 

 

 

 

     

TORKU SEKERSPOR

AKDÝLEK Ahmet

AKIRSAN Bekir Baki

ATALAY Muhammet

BAKIRCI Nazim

GRETCHYN Sergiy

KAL Miraç

KELES Fatih

KÕSE Fethullah

ÕRKEN Ahmet

REIS Rasim

SAMLI Feritcam

AKSOY Ismail 

MARCZYNSKI Tomasz CC POLSAT POLKOWICE

SEELDRAEYERS Kevin WANTY GROUPE GOBERT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

COBO ACEBO Juan Jose  

DE LA FUENTE RASILLA David EFAPEL GLASSDRIVE

METLUSHENKO Yuri

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

CODE PCW

15 CARTES INDIVIDUELLES

1 CARTE EQUIPE

PIETERARENS Pascal 

PIRARD Mathieu

 

T PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON

ARMSTRONG Tom • 1c

BARATTO Jonathan • 1c

BEELEN Boris ARRÊT

CARABIN Sébastien • 1c

HAAG Guillaume • 1c

PEELAERS Jeff • 1c

ROUET Rudy

SENY Alexandre • 1c

VANSUMERE Ian • 1c

VEKEMAN Maxime • 1c

YDENS Andrew • 1c

 

 

 

 

BILLEN Gilles LOTTO VC ARDENNES • 1c

CATANIA Claudio BIANCHI LOTTO NIEUWE HOOP TIELEN • 1c

CONVENS Louis VERANDAS WILLEMS • 1c

DELVAUX Guillaume LOTTO VC ARDENNES • 1c

KROONEN Bastien LOTTO VC ARDENNES • 1c

MERTZ Nicolas VERANDAS WILLEMS • 1c

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BUEKEN Joeri ARRÊT

DECHESNE Julien TEAM OTTIGNIES PERWEZ

GREMELPONT Axel VAN DER VURST DEVELOPMENT TEAM

LETEN Wouter METEC TKH P/B MANTEL

PINEDA Hendrik (Can)

POPPE Olivier

SCIASCIA Sébastien

THOME Kévin

VAN CRAEN Toshoni ARRÊT 05/2014

VAN DE MAELE Glenn COLBA SUPERANO HAM

VESSEY Tom ARRÊT

 

 

 

 

 

     

TUSNAD CYCLING TEAM

DOBRE Vlad Nicolae

LAZAR Nandor Csaba

LOPEZ GIL Vladimir Yezid

NOVAK Carol Eduard

SEBESTYEN Szabolcs

BARBU Nicola Andrei

SARANY Zsolt

SZASZ Botond

TOPCHANYUK Artem AMORE & VITA SELLE SMP

 

 

ANAYA GALVIS Sebastian Giannini 

BERDOS Oleg 

BRAICO Alexandr JELLY BELLY P/B MAXXIS

CILIP Arpad 

GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel 

STEVIC Ivan 

     

2015 logo unieuro wilier

 

 

 

 

 

 

www.unieurowiliertrevigiani.com

CODE UNI

14 CARTES INDIVIDUELLES

1 CARTE EQUIPE

MILESI Marco 

GIACOMIN Andrea

RABBAGGLIO Massimo

 

 

 

 

 

 

 

 

UNIEURO WILIER

FRAPPORTI Mattia • 1c

GASPARRINI Rino • 1c

ROTA Lorenzo • 1c

 

 

 

 

 

 

 

 

BALLERINI Davide TEAM IDEA • 1c

CARBONI Giovanni AREA ZERO D'AMICO • 1c

CHESI Francesco DELIO GALLINA COLOSIO EUROFEED • 1c

CHINELLO Fabio AREA ZERO D'AMICO • 1c

GADAY OROZCO Lucas BUENOS AIRES PROVINCIA • 1c

NARDELLI Stefano GAVARDO TECMOR • 1c

PEDRETTI Giovanni CC CREMONESE ARVEDI • 1c

PETILLI Simone AREA ZERO D'AMICO • 1c

PLEBANI Davide TEAM LVF • 1c

TECCHIO Marco AREA ZERO D'AMICO • 1c

TRILLINI Sebastian JAMIS HAGENS BERMAN • 1c

 

ALDEGHERI Daniele 

BERTAZZO Liam TEAM SOUTHEAST

BRUGNOTTO Carlo

BUSATO Matteo TEAM SOUTHEAST

CHIRICO Luca BARDIANI CSF

CREEL Ricardo Tomas ROTH SKODA

CURUCHET Juan Ignacio

DELLE STELLE Cristian CCC SPRANDI POLKOWICE

DI REMIGIO Lorenzo ARRÊT

DONATO Riccardo SELLE ITALIA CIEFFE URSUS

NECHITA Andrei

VECCHIO Gianluca ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR

Dsc05076     

 

CODE UNA

STUBAN Ferenc 

BORDONALI Fabio

 

UTENSILNORD

DER Zsolt

HOLLÓ Botond

LENGYEL Zoltán

PELIKÁN János

RÓZSA Balázs

 

 

 

FILUTAS Viktor 

GONCZY Gergo

MORICZ Daniel

ROKA Tibor

SIPOS Zoltan

 

 

 

 

BERNARD Bendeguz ARRÊT

FONTE Gianfelice

KENYERES Abel

KUSZTOR Peter AMPLATZ BMC

MADDALUNO Gennaro

MAZZI Alessandro NANKANG DYNATEK

SCAMPAMORTE Daniele

VARRO Gregely ARRÊT

VISCONTI Gianfranco GM CYCLING TEAM

     

UTSUNOMIYA BLITZEN

ABE Takayuki

AOYANAGI Kazuki

HORI Takaaki

MASUDA Nariyuki

OKUBO Jin

SHIROTA Yamato

SUZUKI Shinri

SUZUKI Yuzuru

 

 

YAMAGATA Takuya 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FUNAYAMA Hidenori

KOSAKA Hikaru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
     

www.vastgoedservice-goldenpalace.be 

CODE VGS

20 CARTES INDIVIDUELLES

ALBERT Niels 

LOYSCH Roger

VAN HOUT Stijn

VERSTREPEN Johan

 

VASTGOEDSERVICE GOLDEN PALACE CONTINENTAL T

ADAMS Jens • 1c

ADAMS Joeri • 1c

COOLS Alexander • 1c

CORDEEL Sander • 1c

DENUWELAERE Jan • 1c

GEYSEN Kurt • 1c

HULSMANS Kevin • 1c

LENNERTZ Sam • 1c

PEETERS Kevin • 1c

PEETERS Rob • 1c

PEETERS Yannick • 1c

RUIJGH Rob • 1c

SCHUERMANS Jelle • 1c

VAN AERT Wout • 2c

VERMOTE Alphonse • 1c

COENEN Dennis LEOPARD DEVELOPMENT TEAM • 1c

DRUYTS Gerry TEAM 3M • 1c

STEVENS Timothy TEAM 3M • 1c

VAN DINGENEN Jordi KON BALEN BC VZW • 1c

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VAN LAER Titte BAGUET MIBA POORTEN INDULEK

VAN STAEYEN Kevin RENO SYSTEMS CKT

VANDOUSSELAERE Sven ARRÊT

WYNANTS Nick UNITED CYCLING TEAM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dsc05261Dsc05262     

VEGA HOSTAND ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ARROYO ROSARIO Fernando

CAMILLI Alessio

CIAVATTA Matteo

CICCANTI Marco

CIOMMI Cesare

DI FRANCESCO Gianmarco MG KIS VEGA

DI NOZIO Sante

D'INTINO Gianni Franco

FAIETA Emiliano MG KVIS VEGA

GAFFURINI Nicpla MG KVIS VEGA

GIAMPAOLO Moreno MG KVIS VEGA

LANZANO Alessio MG KVIS VEGA

MONTI Matteo

RICCARDI Alessandro

SACCACINI Fabio

TUZI Fabio MG KVIS VEGA

     

VELO CLUB SOVAC

AMARI Hichem

BAZ Nabil

BENRAIS Nadir

BOUZIDI Mohamed

FELLAH Abdelghanie

FELLAH Sid Ali

HADJBOUZIT Karim

HAMZA Abderrahmane Mehdi

HAMZA Fayçal

MANSOURI Abderrahmane

MERDJ Hamza

SAADA Bilal

MOKHTARI Hichem 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BARBARI Adel 

BENOUA Djelloul Mohamed Reda

DAHMANE Abdesslam

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
     

2015 logo veranclassic ekoi

 

 

 

 

 

www.veranclassic-ekoi.be 

CODE VER

18 CARTES INDIVIDUELLES

MATTAN Nico

TIERLINCK Willy

COUPE Geoffrey

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VERANCLASSIC EKOI

DEWORTELAER Serge • 1c

GARDEYN Gorik • 1c

ROSSELER Sébastien • 1c

TAKENOUCHI Yu • 1c

VAN COPPERNOLLE Francesco • 1c 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAMMAERTS Edwig COFIDIS SOLUTIONS CREDITS • 1c 

CASIER Robbe TIELTSE RENNERSCLUB • 1c

DE ROOZE Niels JOSAN TO WIN CT • 1c

DESMECHT David EFC OMEGA PHARMA QUICK STEP • 1c

FINDERS Dirk JOSAN TO WIN CT • 1c

GAUDY Patrick TEAM OTTIGNIES PERWEZ • 1c

JULES Justin TEAM LA POMME MARSEILLE 13 • 1c

LELEU Antoine COLOR CODE BIOWANZE • 1c

ROMAN Martial GIRONDINS DE BORDEAUX • 1c

RULLIERE Melvin SCO DIJON • 1c

STENUIT Robin WALLONIE BRUXELLES • 1c

VAN DEN BRANDE Julien JOSAN TO WIN CT • 1c

VAUBOURZEIX Thomas TEAM LA POMME MARSEILLE 13 • 1c

 

 

 

BACQUET Fabien ARRÊT 05/2014

BEKAERT Steve ARRÊT

BRAMBILLA Giorgio ARRÊT

DEVILLERS Gilles TEAM OTTIGNIES PERWEZ

DZERVUS Darijus CCT P/B CHAMPION SYSTEM

FLAHAUT Denis CCT P/B CHAMPION SYSTEM

GOOVAERTS Tom CCT P/B CHAMPION SYSTEM

KARWOWSKI Cameron AVANTI CYCLING TEAM

MOL Wouter CYCLINGTEAM DE RIJKE

OTTEMA Rick COLBA SUPERANO HAM

SCHOONBROODT Bob PARKHOTEL VALKENBURG CONTI CT

SCHREURS Hamish SOJASUN ESPOIR ACNC

STALLAERT Joeri CIBEL

VANDEWIELE Frederik VAN DER VURST TEAM

VERWAEST Kévin ASFRA RACING TEAM

WEBER Sascha CCT P/B CHAMPION SYSTEM

     

 

CODE WIL

17 CARTES INDIVIDUELLES

1 CARTE EQUIPE

DE WINTER Gautier

SCHETS Danny

DE SCHAMPHELAERE Ivan

 

 

VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM

BILLE Gaetan • 1c

DE TROCH Thomas • 1c

PARDINI Olivier • 1c

TOUQUET Joren • 1c

WASTYN Emiel • 1c

 

 

 

 

 

 

 

CALLEEUW Joeri GELDHOF JIELKER • 1c

CLAEYS Dimitri VL TECHNICS ABUTRIEK • 1c

CORNU Dominique SUNWEB NAPOLEON GAMES CT • 1c

DE BONDT Dries JOSAN TO WIN CT • 1c

GILBERT Jérôme WANTY GROUPE GOBERT • 1c

KERF Jérôme COLOR CODE BIOWANZE • 1c

MYNGHEER Daan EFC OMEGA PHARMA QUICK STEP • 1c

PREMONT Christophe WALLONIE BRUXELLES • 1c

REUS Kai PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL T • 1c

VAN BREUSSEGEM Elias VL TECHNICS ABUTRIEK • 1c

VAN GUCHT Sten VERANDAS WILLEMS CC CHEVIGNY • 1c

VAN ZUMMEREN Stef TEAM 3M • 1c

 

BURTON Jérémy DOUCHY THALASSA CT

CARNEVALI Jean Albert LOTTO SOUDAL U23

CONVENS Louis T PALM PÔLE CONTI WALLON

DE WINTER Walt ARRÊT DS LOTTO SOUDAL U23

GOOLAERTS Michael LOTTO SOUDAL U23

MANNAERTS Jelle COLBA SUPERANO HAM  

MERTZ Nicolas T PALM PÔLE CONTI WALLON 

SMEYERS Floris UNITED CT 

VANDERAERDEN Niels CYCLING TEAM 2020 

VANDYCK Niels BAGUET MIBA POORTEN INDULEK 

VEREECKEN Nicolas TEAM 3M

WAUTERS Willem ARRÊT 

 

     

VILLE D'ALGER ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

BENMOHAMED Ali

BEY BOUMEZRAG Amine

BOUDJEMAA Youcef

GUEMIHI Khaled

HADJABDERRAHMANE Khaled

KENANES Mohamed

MAOUEL Amine

ZEROKI Kamel 

 

CODE V4E

   

VINO 4EVER

ASTAFYEV Stepan

GOLOVACHSHENKO Artyom

LUKYANOV Dmitriy

SHUSHEMOIN Alexandre

VLASSENKO Sergei

VOROPAYEV Taras

ZEMLYAKOV Oleg

ZVEREV Vitaliy

FILIPOVICH Vladislav 

GIDICH Yevgeniy

VOLOSHIN Alexey

 

 

 

 

 

 

KAZANTSEV Timur 

MARUKHIN Vitaly

PROLUBNIKOV Kirill

ZAKHAROV Artyom

 

 

 

 

 

     

 

CODE W52

SALDANHA Luis

RIBEIRO Nuno

ALVES Helder

 

W52 (EX OFM QUINTA DA LIXA)

 

 

CALDEIRA Samuel José Rodrigues

CARVALHO Gualter Alexandre Barbosa

CESAR VELOSO Gustavo

FERNANDES Luis Felipe Silva

FERNANDEZ CRUZ Delio

MATIAS João Carlos Araujo

OLIVEIRA Helder Jose Alves

 

 

 

CARVALHO Antonio Ferreira LA ALUMINIOS ANTARTE

RIBEIRO Carlos Manuel Costa ANICOLOR

SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo IBAIGANE OPEL

SILVA Joaquim Ricardo Soares ANICOLOR

VINHAS Rui Pedro Carvalho LOULETANO DUNAS DOURADAS 

 

 

 

 

 

 

 

 

BARROS Rui Miguel Santos

BRÁS Pedro Jorge Mendes

CIPRIANO Flavio Filipe Pires

COSTA Mario Jorge Faria LAMPRE MERIDA

DURAN AROCA Arkaitz EFAPEL GLASSDRIVE

PRADES REVERTER Eduard CAJA RURAL SEGUROS RGA

RIBEIRO Nuno Jorge Gaspar ARRÊT DS

SOUSA Fabio Daniel Nogueira

VILELA Ricardo Augusto Afonso CAJA RURAL SEGUROS R

 

 

 

 

     

www.wbca.be

CODE WBC

AMORISON Frédéric

ABEL Alexandre

BRANDT Christophe

 

WALLONIE BRUXELLES

 

 

ANCIAUX Maxime

CHEVALIER Olivier

DELFOSSE Sébastien

DEMOITIE Antoine

DERNIES Tom

EVRARD Laurent

PESTIAUX Loïc

STASSEN Julien 

 

DE WINTER Ludwig COLOR CODE BIOWANZE 

HABEAUX Grégory WANTY GROUPE GOBERT

ISTA Kévin IAM CYCLING

PONS Gaëtan COLOR CODE BIOWANZE

WARNIER Antoine COLOR CODE BIOWANZE

WERTZ Thomas COLOR CODE BIOWANZE

 

 

 

 

 

 

AMORISON Frédéric ARRÊT DS

BERTHOLET Quentin ARRÊT MECANO

DRON Boris WANTY GROUPE GOBERT

DUFRASNE Jonathan

MOTTET Florent ARRÊT

PREMONT Christophe VERANDAS WILLEMS CT

STENUIT Robin VERANCLASSIC EKOI

 

 

 

 

 

     

WELTOUR GUERCIOTTI ARRÊT

 

 

 

 

 

 

 

 

BARTKIEWICZ Andrzej WHISTLE ZIEMIA BRZESKA 

GORBACHYK Igor

GRABAREK Grzegorz

GRABAREK Tomasz

GRABIS Mateusz

KANTEK Jakub

NAWROCKI Mariusz

ZUBAR Maksym

2015 logo whirlpool author

 

 

 

 

 

www.hkcycling.cz

CODE WHI

VAVRA Vladimir

FIALA Otakar

 

 

 

 

 

 

 

 

10 CARTES INDIVIDUELLES

 

 

 

 

 

2015 maillot whirlpool author 1

 

WHIRPOOL AUTHOR (EX BAUKNECHT AUTHOR)

BUCHACEK Tomas • 1c

CIESLIK Pawel • 1c

DVORSKÝ David • 1c

HOŠEK Josef • 1c

HUNAL Martin • 1c

KALOJIROS Tomáš • 1c

POLNICKÝ Jiri • 1c

 

 

CAMRDA Pavel • 1c 

KAÑKOVSKÝ Alois TEAM DUKLA PRAHA • 1c

KOVÁR Jan • 1c

 

 

 

 

 

 

 

KADUCH Jan

KASPERKIEWICZ Przemyslaw AWT GREENWAY

SVORADA Jan BOHEMIA CYCLING TRACK  TEAM 

ZECHMEISTER Thomas BOHEMIA CYCLING TRACK TEAM 

 

 

 

 

 

 

     

 

CODE WZB

   

WHISTLE ZIEMIA BRZESKA

 

 

 

 

 

 

 

 

BARTKIEWICZ Andrzej WELTOUR GUERCIOTTI

KOMAR Mateusz BDC MARCPOL TEAM

KRZYWY Krzysztof

KUCHAREK Adrian

NOWACZEK Mateusz

OBORSKI Dominik

SKARZYNSKI Piotr

TEKLINSKI Adrian

WARCHOL Bartosz

 
     

 

CODE WIB

CIASNOCHA Wieslaw 

ANTKOWIAK Jan

DZIUBA Tomasz

 

WIBATECH FUJI

MROZEK Wiktor

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BATEK Dariusz SANTE BSA WHISTLE TEAM

JANISZEWSKI Slawomir

JANISZEWSKI Sylwester RETOUR

MORAJKO Jacek CCC POLSAT POLKOWICE

SOBIERAL Przemyslaw WARMIA I MAZURY

WAUCH Dennis TEAM VORARLBERG

WAUCH Tobias TEAM VORARLBERG

 

 

 

 

 

CZAJKOWSKI Mateusz

JAROMIN Piotr

KOHUT Slawomir

KOTT Konrad

LIS Tobiasz

MIGDAL Wojciech CYCLING ACADEMY TEAM P/B SAGAN

PIOTROWICZ Pawel 

ROWICKI Wojciech 

SMOLEN Tomasz 

TRACZ Krzysztof 

 

 

www.radrennteam-graz.com 

CODE WSA

RESL Christoph 

FALTHEINER Werner

MOSER Florian

ROTHSCHÄDL Harold

 

WSA GREENLIFE

AUER Daniel

BISSINGER Florian

BRUS Alexander

GAUGL Florian

GÖTZ Markus

KROGER Bernhard

LEOPOLD Hans Jörg

RATKIC Robin

SCHLEMMER Lukas

TAFERNER Michael 

DYCZEK Florian GRAZ CT JUNIOR

KOPFAUF Markus TEAM STEIERMARK JUNIOR

SOKOL Jan SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT

TAFERNER Stefan GRAZ CT JUNIOR

 

 

 

 

 

 

 

LANG Paul 

SCHOFFMANN Martin TEAM FELBErMEYR SIMPLON WELS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
WUXI JILUN CYCLING TEAM     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Date de dernière mise à jour : 03/01/2017