CALENDRIER UCI EUROPE T 2019

CALENDRIER UCI EUROPE TOUR 2019

31 Jan 2019 Trofeo Ses Salines, Campos, Porreres, Felanitx (Coll de San Salvador)
ESP
ME 1.1
01 Feb 2019 Trofeo Andratx Lloseta
ESP
ME 1.1
02 Feb 2019 Trofeo de Tramuntana: Soller - Deia
ESP
ME 1.1
03 Feb 2019 Grand Prix Cycliste la Marseillaise
FRA
ME 1.1
03 Feb 2019 Trofeo Palma
ESP
ME 1.1
09 Feb 2019 Grand Prix Gazipasa
TUR
ME 1.2
06 Feb-10 Feb 2019 Volta a la Comunitat Valenciana
ESP
ME 2.1
07 Feb-10 Feb 2019 Etoile de Bessèges
FRA
ME 2.1
10 Feb 2019 Grand Prix Alanya
TUR
ME 1.2
16 Feb 2019 Vuelta Ciclista a la Región de Murcia Costa Cálida
ESP
ME 1.1
14 Feb-17 Feb 2019 Tour de la Provence
FRA
ME 2.1
17 Feb 2019 Clasica de Almeria
ESP
ME 1.HC
17 Feb 2019 Trofeo Laigueglia
ITA
ME 1.HC
20 Feb-24 Feb 2019 Volta ao Algarve em Bicicleta
POR
ME 2.HC
20 Feb-24 Feb 2019 Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol
ESP
ME 2.HC
21 Feb-24 Feb 2019 Tour of Antalya
TUR
ME 2.2
22 Feb-24 Feb 2019 51ème tour cycliste international du Haut Var
FRA
ME 2.1
24 Feb 2019 GP Slovenian Istria
SLO
ME 1.2
02 Mar 2019 Faun Environnement - Classic de l'Ardèche Rhône Crussol
FRA
ME 1.1
03 Mar 2019 International Rhodes Grand Prix
GRE
ME 1.2
03 Mar 2019 Royal Bernard Drome Classic
FRA
ME 1.1
03 Mar 2019 Kuurne-Bruxelles-Kuurne
BEL
ME 1.HC
05 Mar 2019 Le Samyn
BEL
ME 1.1
06 Mar 2019 Trofej Umag - Umag Trophy
CRO
ME 1.2
09 Mar 2019 Grand Prix Velo Alanya
TUR
ME 1.2
09 Mar 2019 Trofej Poreč - Poreč Trophy
CRO
ME 1.2
08 Mar-10 Mar 2019 International Tour of Rhodes
GRE
ME 2.2
10 Mar 2019 GP Industria & Artigianato
ITA
ME 1.HC
10 Mar 2019 43ste Rabobank Dorpenomloop Rucphen
NED
ME 1.2
10 Mar 2019 Grote prijs Jean-Pierre Monseré
BEL
ME 1.1
10 Mar 2019 Grand Prix Justiniano Hotels
TUR
ME 1.2
10 Mar 2019 Grand Prix de la Ville de Lillers Souvenir Bruno Comini
FRA
ME 1.2
14 Mar-17 Mar 2019 Istarsko Proljeće - Istrian Spring Trophy
CRO
ME 2.2
17 Mar 2019 Paris-Troyes
FRA
ME 1.2
17 Mar 2019 104^ Popolarissima
ITA
ME 1.2
17 Mar 2019 Ronde van Drenthe
NED
ME 1.HC
17 Mar 2019 Classica da Arrabida - Cyclin'Portugal
POR
ME 1.2
20 Mar 2019 Danilith Nokere Koerse
BEL
ME 1.HC
22 Mar 2019 Youngster Coast Challenge
BEL
MU 1.2U
22 Mar 2019 Bredene Koksijde Classic
BEL
ME 1.HC
20 Mar-24 Mar 2019 Volta ao Alentejo
POR
ME 2.2
24 Mar 2019 Grand Prix de Denain - Porte du Hainaut
FRA
ME 1.HC
29 Mar 2019 Fatih Sultan Mehmet Edirne Race
TUR
ME 1.2
30 Mar 2019 Classic Loire Atlantique
FRA
ME 1.1
30 Mar 2019 Fatih Sultan Mehmet Kirklareli Race
TUR
ME 1.2
25 Mar-31 Mar 2019 Tour de Normandie
FRA
ME 2.2
27 Mar-31 Mar 2019 Settimana Internazionale Coppi e Bartali
ITA
ME 2.1
31 Mar 2019 Cholet - Pays de la Loire
FRA
ME 1.1
05 Apr 2019 Route Adélie de Vitré
FRA
ME 1.1
03 Apr-06 Apr 2019 Giro di Sicilia - Tour of Sicily
ITA
ME 2.1
06 Apr 2019 Volta Limburg Classic
NED
ME 1.1
06 Apr 2019 Gran Premio Miguel Indurain
ESP
ME 1.1
04 Apr-07 Apr 2019 Konya Tour of Mevlana
TUR
ME 2.2
05 Apr-07 Apr 2019 Le Triptyque des Monts et Châteaux
BEL
MU 2.2
07 Apr 2019 Vuelta Ciclista a La Rioja
ESP
ME 1.1
07 Apr 2019 71° Trofeo piva
ITA
MU 1.2U
07 Apr 2019 GP Adria Mobil
SLO
ME 1.2
07 Apr 2019 La Roue Tourangelle Région Centre Val de Loire - Trophée Harmonie Mutuelle
FRA
ME 1.1
10 Apr 2019 Scheldeprijs
BEL
ME 1.HC
09 Apr-12 Apr 2019 Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire
FRA
ME 2.1
13 Apr 2019 Trofeo Edil c
ITA
MU 1.2U
10 Apr-14 Apr 2019 Tour of Israel
ISR
ME 2.1
12 Apr-14 Apr 2019 Circuit des Ardennes International
FRA
ME 2.2
12 Apr-14 Apr 2019 GP Beiras e Serra da Estrela
POR
ME 2.1
14 Apr 2019 65 Klasika Primavera de Amorebieta
ESP
ME 1.1
16 Apr 2019 Paris-Camembert
FRA
ME 1.1
17 Apr 2019 De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne
BEL
ME 1.HC
20 Apr 2019 Arno Wallaard Memorial
NED
ME 1.2
20 Apr 2019 Tour du Finistère
FRA
ME 1.1
20 Apr 2019 Liège - Bastogne - Liège
BEL
MU 1.2U
17 Apr-21 Apr 2019 Tour du Loir et Cher E Provost
FRA
ME 2.2
18 Apr-21 Apr 2019 Belgrade Banjaluka
BIH
ME 2.1
21 Apr 2019 12° Tr. Città di S. Vendemiano - 59° GP Industria & Commercio
ITA
MU 1.2U
22 Apr 2019 Giro del Belvedere
ITA
MU 1.2U
22 Apr 2019 Tro-Bro Léon
FRA
ME 1.1
23 Apr 2019 58° G.P. Palio del Recioto - Trofeo C&F Resinatura Blocchi
ITA
MU 1.2U
25 Apr 2019 74° GP della Liberazione
ITA
MU 1.2U
22 Apr-26 Apr 2019 Tour of the Alps
ITA
ME 2.HC
27 Apr 2019 Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic
CZE
ME 1.2
23 Apr-28 Apr 2019 Tour of Croatia
CRO
ME 2.1
25 Apr-28 Apr 2019 Tour of Mersin
TUR
ME 2.2
26 Apr-28 Apr 2019 Vuelta a Castilla y Leon
ESP
ME 2.1
27 Apr-28 Apr 2019 Tour du Jura Cycliste
FRA
ME 2.2
28 Apr 2019 Giro dell'Appennino
ITA
ME 1.1
28 Apr 2019 15th Rutland - Melton Cicle Classic
GBR
ME 1.2
28 Apr 2019 Visegrad 4 Bicycle Race Grand Prix Poland
POL
ME 1.2
25 Apr-01 May 2019 Le Tour de Bretagne Cycliste
FRA
ME 2.2
01 May 2019 31 memoriał Andrzeja Trochanowskiego
POL
ME 1.2
01 May 2019 Eschborn-Frankfurt
GER
MU 1.2U
02 May 2019 20 Memoriał Romana Sieminskiego
POL
ME 1.2
04 May 2019 Ronde van Overijssel
NED
ME 1.2
04 May 2019 GP Himmerland Rundt
DEN
ME 1.2
30 Apr-05 May 2019 Carpathian Couriers Race
POL
MU 2.2U
01 May-05 May 2019 Five Rings of Moscow
RUS
ME 2.2
02 May-05 May 2019 Tour de Yorkshire
GBR
ME 2.HC
02 May-05 May 2019 Tour of Mesopotamia
TUR
ME 2.2
03 May-05 May 2019 Vuelta Asturias Julio Alvarez Mendo
ESP
ME 2.1
05 May 2019 Circuito del Porto - Trofeo Arvedi
ITA
ME 1.2
05 May 2019 Skive-Løbet
DEN
ME 1.2
05 May 2019 Entre Brenne et Montmorillonnais
FRA
ME 1.2
11 May 2019 111th Scandinavian Race in Uppsala 1909-2019
SWE
ME 1.2
11 May 2019 Minsk Cup
BLR
ME 1.2
11 May 2019 Sundvolden GP
NOR
ME 1.2
11 May 2019 PWZ Zuidenveld Tour
NED
ME 1.2
11 May 2019 Visegrad 4 Kerekparverseny
HUN
ME 1.2
09 May-12 May 2019 Rhône-Alpes Isère Tour
FRA
ME 2.2
10 May-12 May 2019 CCC Tour - Grody Piastowskie
POL
ME 2.2
10 May-12 May 2019 Vuelta Ciclista Comunidad de Madrid
ESP
ME 2.1
12 May 2019 Flèche Ardennaise
BEL
ME 1.2
12 May 2019 Gran Premio Industrie del Marmo
ITA
MU 1.2U
12 May 2019 Grand Prix Minsk
BLR
ME 1.2
12 May 2019 Visegrad 4 Bicycle Race- GP Slovakia
SVK
ME 1.2
12 May 2019 Ringerike GP
NOR
ME 1.2
12 May 2019 Grand Prix de la Somme « Conseil Départemental 80»
FRA
ME 1.2
14 May-19 May 2019 4 Jours de Dunkerque / Grand Prix des Hauts de France
FRA
ME 2.HC
17 May-19 May 2019 Yavuz Sultan Selim Tour of Black Sea
TUR
ME 2.2
17 May-19 May 2019 Tour d'Eure-et-Loir
FRA
ME 2.2
17 May-19 May 2019 Vuelta Aragón
ESP
ME 2.1
19 May 2019 Grand Prix Criquielion
BEL
ME 1.2
20 May-24 May 2019 76th Tour of Albania
ALB
ME 2.2
24 May 2019 Horizon Park Race for Peace
UKR
ME 1.2
23 May-25 May 2019 Tour of Estonia
EST
ME 2.1
25 May 2019 Horizon Park Race Maidan
UKR
ME 1.2
19 May-26 May 2019 Rás Tailteann
IRL
ME 2.2
22 May-26 May 2019 Baltyk - Karkonosze Tour
POL
ME 2.2
23 May-26 May 2019 Ronde de l'Isard
FRA
MU 2.2U
24 May-26 May 2019 A Travers les Hauts de France
FRA
ME 2.2
24 May-26 May 2019 Tour de l'Ain
FRA
ME 2.1
24 May-26 May 2019 Hammer Stavanger
NOR
ME 2.1
26 May 2019 Horizon Park Race Classic
UKR
ME 1.2
26 May 2019 Grote Prijs Marcel Kint
BEL
ME 1.1
30 May 2019 Circuit de Wallonie
BEL
ME 1.1
01 Jun 2019 Tour de Ribas
UKR
ME 1.2
01 Jun 2019 Grand Prix de Plumelec-Morbihan
FRA
ME 1.1
28 May-02 Jun 2019 Tour of Norway
NOR
ME 2.HC
29 May-02 Jun 2019 Flèche du Sud
LUX
ME 2.2
30 May-02 Jun 2019 Szlakiem Walk Majora Hubala
POL
ME 2.1
31 May-02 Jun 2019 Tour de la Mirabelle
FRA
ME 2.2
02 Jun 2019 Rund um Köln
GER
ME 1.1
02 Jun 2019 Paris-Roubaix Espoirs
FRA
MU 1.2U
02 Jun 2019 65° Trofeo Alcide Degasperi
ITA
ME 1.2
02 Jun 2019 Boucles de l'Aulne - Châteaulin
FRA
ME 1.1
02 Jun 2019 Odessa Grand Prix
UKR
ME 1.2
08 Jun 2019 Dwars door de Vlaamse Ardennen
BEL
ME 1.1
05 Jun-09 Jun 2019 59. Tour de Serbie
SRB
ME 2.2
05 Jun-09 Jun 2019 Skoda-Tour de Luxembourg
LUX
ME 2.HC
06 Jun-09 Jun 2019 Boucles de la Mayenne
FRA
ME 2.1
07 Jun-09 Jun 2019 Cycling Tour of Bihor - Bellotto
ROU
ME 2.1
07 Jun-09 Jun 2019 Hammer Limburg
NED
ME 2.1
09 Jun 2019 Gran Premio Città di Lugano
SUI
ME 1.1
09 Jun 2019 48^ Coppa della Pace - 45° Trofeo F.lli Anelli
ITA
MU 1.2
09 Jun 2019 Memorial Philippe Van Coningsloo
BEL
ME 1.2
11 Jun 2019 Bursa Orhangazi Race
TUR
ME 1.2
12 Jun 2019 Bursa Yildirim Bayezit Race
TUR
ME 1.2
13 Jun 2019 Grosser Preis des Kantons Aargau
SUI
ME 1.HC
11 Jun-16 Jun 2019 Tour de Hongrie
HUN
ME 2.1
12 Jun-16 Jun 2019 Baloise Belgium Tour
BEL
ME 2.HC
13 Jun-16 Jun 2019 Ronde de l'Oise
FRA
ME 2.2
13 Jun-16 Jun 2019 Oberösterreichrundfahrt
AUT
ME 2.2
14 Jun-16 Jun 2019 Tour of Malopolska
POL
ME 2.2
16 Jun 2019 Midden-Brabant Poort Omloop
NED
ME 1.2
17 Jun 2019 Mont Ventoux Dénivelé Challenge
FRA
ME 1.1
21 Jun 2019 Dwars door het Hageland
BEL
ME 1.1
22 Jun 2019 Grand Prix Doliny Baryczy Żmigród - XXIX Memoriał Grundmanna i Wizowskiego
POL
ME 1.2
22 Jun 2019 Heylen Vastgoed Heistse Pijl
BEL
ME 1.1
13 Jun-23 Jun 2019 Giro Ciclistico d'Italia
ITA
MU 2.2U
19 Jun-23 Jun 2019 Tour of Slovenia
SLO
ME 2.HC
19 Jun-23 Jun 2019 ZLM Tour
NED
ME 2.1
20 Jun-23 Jun 2019 Le Tour de Savoie Mont Blanc
FRA
ME 2.2
20 Jun-23 Jun 2019 La Route d'Occitanie - La Dépêche du Midi
FRA
ME 2.1
23 Jun 2019 IV Grand Prix Doliny Baryczy Milicz
POL
ME 1.2
23 Jun 2019 Elfstedenronde
BEL
ME 1.1
26 Jun 2019 72 ° Halle Ingooigem
BEL
ME 1.1
26 Jun 2019 Internationale Wielertrofee Jong Maar Moedig I.W.T.
BEL
ME 1.2
02 Jul 2019 Trofeo Città di Brescia
ITA
ME 1.2
02 Jul-06 Jul 2019 Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques
POL
ME 2.2
03 Jul-07 Jul 2019 Sibiu Cycling Tour
ROU
ME 2.1
06 Jul-07 Jul 2019 In The Steps of Romans
BUL
ME 2.2
06 Jul-12 Jul 2019 Int. Österreich-Rundfahrt-Tour of Austria
AUT
ME 2.1
11 Jul-14 Jul 2019 GP Internacional Torres Vedras - Trofeu Joaquim Agostinho
POR
ME 2.2
14 Jul 2019 Giro del Medio Brenta
ITA
ME 1.2
20 Jul 2019 V4 Special Series Vasarosnameny - Nyiregyhaza
HUN
ME 1.2
16 Jul-21 Jul 2019 Giro Ciclistico della Valle d'Aosta Mont Blanc
ITA
MU 2.2U
21 Jul 2019 V4 Special Series Vasarosnameny - Ibrany
HUN
ME 1.2
25 Jul 2019 Grand Prix Cerami
BEL
ME 1.1
25 Jul 2019 Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika
ESP
ME 1.1
24 Jul-27 Jul 2019 60 Dookola Mazowsza
POL
ME 1.2
23 Jul-28 Jul 2019 Adriatica Ionica Race / Sulle Rotte della Serenissima
ITA
ME 2.1
26 Jul-28 Jul 2019 Tour of Kosovo
KOS
ME 2.2
28 Jul 2019 Grand Prix de la ville de Pérenchies
FRA
ME 1.2
27 Jul-31 Jul 2019 VOO-Tour de Wallonie
BEL
ME 2.HC
31 Jul 2019 Circuito de Getxo "Memorial Ricardo Otxoa"
ESP
ME 1.1
03 Aug 2019 Hansa Bygg Kalmar Grand Prix Road Race
SWE
ME 1.2
31 Jul-04 Aug 2019 Tour Alsace
FRA
ME 2.2
04 Aug 2019 GP Kranj
SLO
ME 1.2
03 Aug-05 Aug 2019 Kreiz Breizh Elites
FRA
ME 2.2
06 Aug-10 Aug 2019 Cycling Tour of Szeklerland
ROU
ME 2.2
31 Jul-11 Aug 2019 Volta a Portugal Santander
POR
ME 2.1
11 Aug 2019 Antwerpse Havenpijl
BEL
ME 1.2
11 Aug 2019 44° Gran Premio Sportivi di Poggiana-44° Trofeo Bonin Costruzioni
ITA
MU 1.2U
11 Aug 2019 KOGA Slag om Norg
NED
ME 1.1
16 Aug 2019 Gp Capodarco Comunita Di Capodarco
ITA
MU 1.2U
13 Aug-17 Aug 2019 Vuelta a Burgos
ESP
ME 2.HC
17 Aug 2019 Memorial Henryka Lasaka
POL
ME 1.2
17 Aug 2019 Puchar Mon
POL
ME 1.2
15 Aug-18 Aug 2019 Czech Cycling Tour
CZE
ME 2.1
15 Aug-18 Aug 2019 Arctic Race of Norway
NOR
ME 2.HC
18 Aug 2019 La Poly Normande
FRA
ME 1.1
18 Aug 2019 Puchar Uzdrowisk Karpackich
POL
ME 1.2
18 Aug 2019 Fyen Rundt - Tour of Funen
DEN
ME 1.1
20 Aug 2019 GP Stad Zottegem
BEL
ME 1.1
20 Aug 2019 Grand Prix des Marbriers
FRA
ME 1.2
21 Aug 2019 Veenendaal-Veenendaal Classic
NED
ME 1.1
23 Aug 2019 Great War Remembrance Race
BEL
ME 1.1
21 Aug-24 Aug 2019 Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine
FRA
ME 2.1
20 Aug-25 Aug 2019 Baltic Chain Tour
EST
ME 2.2
21 Aug-25 Aug 2019 PostNord Danmark Rundt - Tour of Denmark
DEN
ME 2.HC
25 Aug 2019 Schaal Sels Merksem/ Johan Museeuw Classic
BEL
ME 1.1
28 Aug 2019 Druivenkoers - Overijse
BEL
ME 1.1
27 Aug-30 Aug 2019 Tour Poitou-Charentes en Nouvelle Aquitaine
FRA
ME 2.1
31 Aug 2019 Omloop Mandel-Leie-Schelde Meulebeke
BEL
ME 1.1
29 Aug-01 Sep 2019 Deutschland Tour
GER
ME 2.HC
01 Sep 2019 Grote Prijs Jef Scherens - Rondom Leuven
BEL
ME 1.1
01 Sep 2019 75 eme Grand Prix International de la ville de Nogent-sur-Oise
FRA
ME 1.2
01 Sep 2019 Croatia- Slovenia
SLO
ME 1.2
06 Sep 2019 Grand Prix Velo Erciyes
TUR
ME 1.2
06 Sep 2019 Hafjell TT
NOR
ME 1.2
05 Sep-07 Sep 2019 Giro della Regione Friuli Venezia Giulia
ITA
ME 2.2
07 Sep 2019 Lillehammer GP
NOR
ME 1.2
07 Sep 2019 Brussels Cycling Classic
BEL
ME 1.HC
07 Sep 2019 Tour du Jura (Suisse)
SUI
ME 1.2
04 Sep-08 Sep 2019 Okolo jiznich Cech / Tour of South Bohemia
CZE
ME 2.2
07 Sep-08 Sep 2019 Tour of Central Anatolia
TUR
ME 2.2
08 Sep 2019 GP de Fourmies / La Voix du Nord
FRA
ME 1.HC
08 Sep 2019 Chrono Champenois Masculin International
FRA
ME 1.2
08 Sep 2019 Gylne Gutuer
NOR
ME 1.2
08 Sep 2019 Antwerp Port Epic / Sels Trophy
BEL
ME 1.1
14 Sep 2019 De Kustpijl
BEL
ME 1.2
14 Sep 2019 Coppa Agostoni - Giro delle Brianze
ITA
ME 1.1
08 Sep-15 Sep 2019 OVO Energy Tour of Britain
GBR
ME 2.HC
11 Sep-15 Sep 2019 Turul Romaniei
ROU
ME 2.1
15 Sep 2019 Tour du Doubs
FRA
ME 1.1
15 Sep 2019 100° Coppa Bernocchi - 43° GP BPM
ITA
ME 1.1
15 Sep 2019 Duo Normand
FRA
ME 1.1
15 Sep 2019 Int. Raiffeisen Grand Prix Gratwein-Straßengel
AUT
ME 1.2
17 Sep-18 Sep 2019 Giro della Toscana - Memorial Alfredo Martini
ITA
ME 2.1
18 Sep 2019 Grand Prix de Wallonie
BEL
ME 1.1
19 Sep 2019 Coppa Sabatini - Gran Premio città di Peccioli
ITA
ME 1.1
20 Sep 2019 Kampioenschap van Vlaanderen
BEL
ME 1.1
18 Sep-21 Sep 2019 Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie
SVK
ME 2.1
21 Sep 2019 Primus Classic
BEL
ME 1.HC
21 Sep 2019 Memorial Marco Pantani
ITA
ME 1.1
17 Sep-22 Sep 2019 Olympia's Tour
NED
MU 2.2U
22 Sep 2019 Gooikse Pijl
BEL
ME 1.1
22 Sep 2019 Trofeo Matteotti
ITA
ME 1.1
22 Sep 2019 Grand Prix d'Isbergues - Pas de Calais
FRA
ME 1.1
24 Sep 2019 Ruota d'Oro - GP Festa del Perdono
ITA
MU 1.2U
25 Sep 2019 Omloop van het Houtland Lichtervelde
BEL
ME 1.1
29 Sep 2019 Paris-Chauny (classique)
FRA
ME 1.1
03 Oct 2019 Sparkassen Münsterland Giro
GER
ME 1.HC
05 Oct 2019 Tour de l'Eurométropole
BEL
ME 1.HC
05 Oct 2019 Giro dell'Emilia
ITA
ME 1.HC
01 Oct-06 Oct 2019 Cro Race
CRO
ME 2.1
06 Oct 2019 La DH Famenne Ardenne Classic
BEL
ME 1.1
06 Oct 2019 91° Il Piccolo Lombardia
ITA
MU 1.2U
06 Oct 2019 Gran Premio Bruno Beghelli
ITA
ME 1.HC
06 Oct 2019 Tour de Vendée
FRA
ME 1.1
08 Oct 2019 Binche - Chimay - Binche / Mémorial Frank Vandenbroucke
BEL
ME 1.1
08 Oct 2019 Tre Valli Varesine
ITA
ME 1.HC
09 Oct 2019 Milano-Torino
ITA
ME 1.HC
10 Oct 2019 Gran Piemonte
ITA
ME 1.HC
10 Oct 2019 Paris-Bourges
FRA
ME 1.1
12 Oct 2019 Tacx Pro Classic / Ronde van Zeeland
NED
ME 1.1
13 Oct 2019 Paris - Tours Elite
FRA
ME 1.HC
13 Oct 2019 Memorial Rik Van Steenbergen / Kempen Classic
BEL
ME 1.1
13 Oct 2019 Paris-Tours Espoirs
FRA
MU 1.2U
20 Oct 2019 Chrono des Nations
FRA
MU 1.2U
20 Oct 2019 Chrono des Nations
FRA
ME 1.1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
  

 

 

 

 

 

Date de dernière mise à jour : 09/02/2019